Купил тут star citizen

Не сказал бы, что идеальна. Не самолетная как а Элите, но народ жалуется, что масса не чувствуется и как следствие инертность корабля отсутствует. Но FA Off там присутствует, тебе точно понравится))
 
Понял с чем ассоциируется у меня сейчас SC - c игрушечкой Storm:Echelon
 
Физика летающей пушки без массы :) Элита больше нравится, по ощущениям.
Говорят что там корабли которые уже присутствуют в игре по массе намного меньше элитовских кораблей и их трастеры хорошо справляются с инерцией. В Элите вообще "симулятор" самолетов второй мировой с дополнительными возможностями :d
 
Last edited:
Говорят что там корабли которые уже присутствуют в игре по массе намного меньше элитовских кораблей и их трастеры хорошо справляются с инерцией. В Элите вообще "симулятор" самолетов второй мировой с дополнительными возможностями :d
Вообще странно корабли летают: болтает, как ... в проруби)) Никак не привыкну.
 
Вообще странно корабли летают: болтает, как ... в проруби)) Никак не привыкну.
Используй настройку кривых в управлении. Все же для людей делается!
 
Говорят что там корабли которые уже присутствуют в игре по массе намного меньше элитовских кораблей и их трастеры хорошо справляются с инерцией. В Элите вообще "симулятор" самолетов второй мировой с дополнительными возможностями :d

Не думаю что много кому-то будет очень инетересно играть в DCS (более известен как LockOn или Flanker) в космосе где бой будет проходить на расстояниях в десятки километров самонаводящимися ракетами.
 
Не думаю что много кому-то будет очень инетересно играть в dcs (более известен как lockon или flanker) в космосе где бой будет проходить на расстояниях в десятки километров самонаводящимися ракетами.
Ты не так понял. В sc превалиует ближний бой, может быть даже ближе чем в элите. - Но в Элите сама модель полета авиационная, построенная на движении в воздушной среде, хотя мы вроде как в космосе.
 
Last edited:
Понял с чем ассоциируется у меня сейчас SC - c игрушечкой Storm:Echelon
Дааа... хорошая штука кстати была. ))) В России они называлась "Шторм".

Ты не так понял. В sc превалиует ближний бой, может быть даже ближе чем в элите. - Но в Элите сама модель полета авиационная, построенная на движении в воздушной среде, хотя мы вроде как в космосе.
Может это задел под посадки на планеты, а может просто такая реализация.
 
Но патч того стоил, обучающие миссии класс!
Суровый инструктор.
StarCitizen 2015-05-08 18-39-10-29.jpg
Сайгачим через ангар к кораблю.
StarCitizen 2015-05-08 18-39-38-63.jpg
Лесенка у корабля не просто так, она откидывается, а фонарь открывается.
StarCitizen 2015-05-08 18-40-28-70.jpg
И забираемся вовнутрь

StarCitizen 2015-05-08 18-40-40-41.jpg
Нужно немного прокатиться на трастерах до шлюза
StarCitizen 2015-05-08 18-43-55-32.jpg
И фигачим через астеройдное поле
StarCitizen 2015-05-08 19-26-20-24.jpg
Кнопок дохрена и обучение очень помогает.
Так выглядит подсказка к местному FA Off
StarCitizen 2015-05-08 19-09-22-23.jpg
Производительность тоже радует. У меня не самый новый компьютер, но 30 кадров на высоких выдает.
 
Last edited:
Но патч того стоил, обучающие миссии класс!
Суровый инструктор.
Сайгачим через ангар к кораблю.
Лесенка у корабля не просто так, она откидывается, а фонарь открывается.
И забираемся вовнутрь

Нужно немного прокатиться на трастерах до шлюза
И фигачим через астеройдное поле
Кнопок дохрена и обучение очень помогает.
Так выглядит подсказка к местному FA Off
Производительность тоже радует. У меня не самый новый компьютер, но 30 кадров на высоких выдает.
Вот уже лучше.
Меньше лагов - больше игры.
Обучалка прикольная.
Еще бы No Man's Sky вышел и можно собрать великую троицу космосимов))
 
А расскажите, кто врубился - если брать sc, то потом придется каждый месяц им денег заносить или я все перепутал?
 
Ты все перепутал. Все корабли и оборудование будут доступны за игровую валюту. Прелесть покупки прототипа в lti (пожизненная страховка).
Сейчас кстати тоже любой корабль за игровую валюту доступен, на арене все равны.
 
Радует детализация кокпитов и кораблей, вид из кабина внутри действительно похож на кабину сложного космического аппарата. Жаль что они медленно завозят контент.
 
Last edited:
Радует детализация кокпитов и кораблей, вид из кабина внутри действительно похож на кабину сложного космического аппарата. Жаль что они медленно завозят контент.
Это же альфа тест и на нем они делают по 3 миллиона долларов в месяц. Понятно почему не торопятся с релизом. Я бы тоже не спешил.
Тем не менее, все очень красиво, также порадовала модель полета - маневры, развороты, перегрузки, увороты от ракет в астеройдах, да и вообще весь PvP очень динамичный. Попробуй Squdron Battle.
 
Ты все перепутал. Все корабли и оборудование будут доступны за игровую валюту. Прелесть покупки прототипа в lti (пожизненная страховка).
Сейчас кстати тоже любой корабль за игровую валюту доступен, на арене все равны.
Ччиво?%)
А щас я за что должен занести от 40 до 15000 убитых енотов?
Причем 40 - это 3 месяца страховки.
 
За 45 долларов ты покупаешь саму игру и корабль:
Arena Commander Pass
Beta Access
SelfLand Hangar
Starting Money: 1,000 UEC
3 Month Insurance
Digital Star Citizen Manual
Star Citizen Digital Download
Squadron 42 Digital Download
 
Last edited:
Top Bottom