Недовольство игрой

Довольны ли вы Elite: Danger


  • Total voters
    253
Геймплей элиты со стороны

Представьте, что вы сидите с другом и он показывает вам первый раз элиту. Вы никогда не знали, что это за игра и не пробовали её; иногда играли в космосимы, но играете в разные игры.

>стартовое меню, вау какой графон
>вау какая станция
>ничего себе, взлетаем, вот это физика полёта, реалистично
>вылетел из станции, какой реалистичный космос
>летим 30 сек, прыгаем к звезде
>вау какая озвучка
>что-то обрывисто как-то
>прилетели, вау какая звезда
>ничего себе, какая реалистичная звёздная система на карте, это он цель выбирает?
>летим
>что-то уже минуты 3 летим
>цифры уменьшаются
>о прилетели, разрешение на посадку запрашивает
>пристыковались, какая стыковка
>взяли миссию
>взлетаем
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>летим до станции
>летим до станции вот уже 5 минут, говорит это потому что в системе 2 звезды
>приземляется, сдаёт миссию
>взлетаем
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>летим до станции
>летим до станции вот уже 5 минут, говорит это потому что в системе 2 звезды (опять)
>приземляемся
>берём миссию
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>говорит ищет пирата
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>летим минуту
>вау какой бой
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>приземляемся, сдаёт миссию
>берёт миссию
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>летим до станции 3 минуты
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>летим до станции 3 минуты
>приземляемся, сдаёт миссию
>берёт миссию
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>приземляемся, сдаёт миссию
>берёт миссию
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок

Что-то я уже устал это смотреть, пойду попью чаю
--------
Через 5 минут
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>убивает пиратов в каком-то сигнале
>3-2-1 гиперпрыжок
>убивает пиратов в каком-то сигнале
>убивает пиратов в каком-то сигнале второй раз
>убивает пиратов в каком-то сигнале третий раз
>3-2-1 гиперпрыжок
>убивает пиратов в каком-то сигнале
>убивает пиратов в каком-то сигнале второй раз
>3-2-1 гиперпрыжок
>убивает пиратов в каком-то сигнале
>убивает пиратов в каком-то сигнале второй раз

---------------
спустя час

>купил груз на станции
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>продал груз на станции
>купил груз на станции
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>продал груз на станции
>купил груз на станции
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>продал груз на станции
>купил груз на станции
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>продал груз на станции
>купил груз на станции, говорит ОСОБЫЙ РАРНЫЙ ГРУЗ
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>берёт топливо из звезды
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>берёт топливо из звезды
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>берёт топливо из звезды
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок

-------------------------
Что-то я уже устал, пойду лучше в дотку поиграю, там не так однообразно.
 
Last edited:
Представьте, что вы сидите с другом и он показывает вам первый раз элиту. Вы никогда не знали, что это за игра и не пробовали её; иногда играли в космосимы, но играете в разные игры.
Что-то я уже устал, пойду лучше в дотку поиграю, там не так однообразно.
ну. батенька, дота ближе к аркаде, тогда как элита ближе к симуляторам. неудивительно, что человеку привыкшему к экшену доты элита покажется скучноватой. Да и вообще, в целом, любая незнакомая игра неродного стиля кажется скучной.
 
А каким образом обзорщик может составить объективное мнение? Он что, залезет в мозги других людей, чтобы его составить? Естественно, у каждого человека будет субъективное. Но в любом случае, субъективные мнения игроков будут гораздо правдивее, чем мнения игровых журналов и экспертов из стима, у которых каждая ААА игра это 10 из 10, а каждая инди игра это 5\10.

Только вот довольно странно, почему из кучи субъективных мнений мы всё же получаем оценку 6. И, как ты говоришь "зарегаться и написать гадость" люди делать не будут, если им игра действительно понравилась. Ну ты будешь регаться и писать гадость об игре, которая тебе понравилась? Думаю, что ты просто не захочешь тратить на это время, как и остальные.

О да мне вообще все равно на обзоры и чужие мнения. Есть такая чудесная вещь, как дневники разработчика. Вот в них самое интересное. Качество на ютубе ужимается,да. Для этого есть скрины.
Считаю, что обзорщики не должны быть анонимами. Фото, возраст и опыт жизни. Предпочтения. Мне не интересен обзор казуальщика или ммошника. А тем более иностранного ресурса, чей менталитет от нашего отличается. Я купил игру себе в удовольствие и имею о ней свое мнение, коим не собираюсь ни с кем делиться в интернете. Если друзья спросят, я покажу, посажу за комп, джой в руки и пробуй сам. Многих пугает цена, а нашей части мира это важный фактор.
 
Одна тема лучше другой просто :D И откуда вы такие беретесь а..
видимо плодят акаунты. рега на форуме НЕ требует ключа игры и т.п.
очередная флудильня
 
Last edited:
В метакритике любой может зарегаться и написать гадость
Это делают гремлины, и пусть не говорят на рен-тв что их не существует, ибо метакритик доказывает обратное.
Или ты считаешь, что нормальный человек может написать такие вещи про элиту? Про лучший игорь столетия? Это абсурд!
 
Недавно ко всем нам обратился житель одной небольшой, но гордой страны. Не богатый и не бедный. Обратился со следующей проблемой - он узнал минувшей осенью, что одна зарубежная компания строит дом.
Ему понравилась их идея планировки, и он решил купить в еще строящемся доме себе квартиру. Скопив нужную сумму он вложил средства в компанию, решив стать инвестором на этапе застройки. Он прекрасно понимал, что на этапе застройки конечный результат может отличаться от заявленного. В качестве бонуса ему и всем инвесторам завуалированно предложили дополнительную комнату в квартире. А так так-как у него уже была приобретена квартира в данной компании ему дали скидку в 1000 рублей и квартира обошлась ему всего лишь в 2999 рублей. Он был уверен, что вкладывая деньги в незаконченный проект, а так же напрямую в копанию застройщика он не прогадает и получит свою квартиру по наилучшей цене.


В процессе строительства выяснилось, что дополнительную комнату получит не только он, но и все купившие квартиры в этом доме. И оказывается никто не обещал ее только купившим квартиры на этапе строительства. Ничего подумал он, таковы риски и они оправданы ценой которая может и вырасти в связи с нестабильной ситуацией в его стране. В конце концов он проинвестировал воздух и обещания, наилучшая цена на продукт ему обеспечена.


И вот наступила зима. Компания сдала дом в эксплуатацию в положенные сроки. А так же передала права квартир в доме дистрибьютеру - "Клапан инкорпорейтед". Прогуливаясь по магазину "Паровик", он наткнулся на объявление по продаже квартир в его новом доме. И каково было его удивление когда он увидел цену на квартиры в его доме! А стоили они уже не 2999 рублей 2250! Точно такие же! Даже с дополнительной комнатой.


Он зашел на форум компании в интернете и поинтересовался у других жителей дома что они думают об этом. Но ему ответили, что все в порядке ведь тем кто покупал квартиры на этапе застройки компания поклеила черные обои в комнатах и мол это стоит того. Но 750 рублей он мог бы и сам купить обои, какие ему нравятся!


В недоумении и смятении он написал в офис компании. Он описал свою проблему и резонно предложил компании вернуть ему разницу в деньгах. Ведь он вкладывал деньги в незаконченный дом беря на себя все риски поэтому логично предположить что цена на квартиры должна быть если не дешевле, то хотя бы такой же как на этапе сдачи дома в эксплуатацию. Но ему ответили все в порядке! Цена на квартиры в их магазине по прежнему 2999, а вопрос по поводу цены в "Паровике" решается.
Что там решать он так и не понял...




После отказа ему как-то компенсировать разницу в ценах, он попросил вернуть деньги за купленную квартиру, в права собственности которой он уже вступил. И ему вернули на карту всю сумму. Хотя сначала были не состыковки, как он понял ему собирались положить деньги не на карту а на аккаунт.

В общем все для него закончилось хорошо, но он почему то продолжает ныть. Хотя к нашему дому уже не имеет никакого отношения. Но ходит в наш подъезд и гадит. И в лифтах тоже видимо он гадит. Хотя непонятно, он покупал не дом а квартиру. И никаких прав на дом не имеет, и не может предъявлять к иным владельцам, и к собственнику дома, каких либо требований по стоимости реализации их имущества. Да и магазин "Паровик" купил "квартиры" огромным оптом. А за огромный опт - солидная скидка. Если он имеет финансовую возможность снизить свою маржу, то почему бы её не снизить??? И что? Какой то покупатель, купивший товар у производителя по розничной цене будет предъявлять претензии оптовику, что тот слишком дешево реализует продукцию??? Что за бред?

Вся эта тема, это как если я в автосалоне в сентябре купил автомобиль за 1500000 р., а сейчас узнал, что в настоящий момент времени другим они продают ТОЧНО такой же автомобиль, но со скидкой в 100000р и.... и!!!! Комплектом зимних шин в подарок!!! На сколько я понимаю, автор топа на моем месте прикандыхал бы в автосалон и заявил "Вы продаете другим автомобили дешевле, чем мне! И дарите им зимние шины в подарок! Верните мне мои деньги!!!!!" Гыыыыыыыы..... Хотел бы я посмотреть на лицо охреневшего менеджера.... Наверняка у него бы мысль возникла "Почему мы справку от психиатра при продаже автомобиля не требуем?"
 
Last edited:
"Почему мы справку от психиатра при продаже автомобиля не требуем?"
+100500
плюрализм плюрализмом, но гадить в нашем подъезде недопустимо.

тему во флуд... модератору пора принимать меры к этим провокациям..
 
Шо, опять?

Блин, куда Алекс смотрит, надо уже позакрывать эти ветки и запретить этот ной по поводу квартир и хлеба. Достали уже, честно.
 
Это делают гремлины, и пусть не говорят на рен-тв что их не существует, ибо метакритик доказывает обратное.
Или ты считаешь, что нормальный человек может написать такие вещи про элиту? Про лучший игорь столетия? Это абсурд!
Ну про гремлинов ничего не знаю, но такое могут писать только люди с мозгом обезьянки, но считающие себя достаточно умными, чтобы писать свои обзоры и рецензии. Мне кажется он один из тех кто гуглит "как готовить сосиски" перед тем как их достать из холодильника. Ведь это очень сложно для человека с таким глубоким внутренним миром.

http://www.floomby.ru/s2/sgY3qA

Элита точно не игра для текущего поколения людей. Да, она старается идти в ногу со временем, но она все равно не для этих людей. Этим людям нужны игры вроде RUST, ARK Survival, что там еще? А ну DayZ еще. Дотанчик и многое многое другое. Им нужен экшооон, рейды, замесы и пвп баталии, нагиб бомжей, возможность написать в чате "рак, азаза" и прочее. И чего эти люди увидели в Элите? Они думали это АРК Сурвайв в космосе? Что там можно нагибать бомжей, но уже в космосе? Кто по вашему создает темы вроде Open play VS Solo play. Да вот эти вот люди и создают :D

Не знаю зачем они ее покупают. Если покупают, значит нафантазировали себе чего то. Некоторые ваще здесь EVE видят. Их откачивай, а бестолку. Все равно EVE видят, повсюду нули мерещаться, чемоданы мазершипы и прочее.

Почему я все это знал? Я знал, что покупаю. Мне были известны концепция игры, идея, ближайшее будущее, общий геймплей и все остальное. Я не приходил в эту игру с голой задницей) Ко всему на тот момент я уже был готов. Почему все остальные притворяются дурачками? Будто не знали, что они покупали? Здесь проблема совсем в другом.. Ну вы поняли.

Короче не понимаю я этого идиотизма.
 
Last edited:
Что хотел сказать Хуанито? Непонятно. Геймплей со стороны так и выглядит и никто это не скрывает. Стримы Римаса, которые привели меня к покупке элитки, там именно так все и происходило.
 
Одна тема лучше другой просто :D И откуда вы такие беретесь а..
Очередная тема, типа:
НедоММО
Я купил квартиру
Довольны ли вы элитой
Бу-га-га элита оказалась кидаловом
итд...
Хватит создавать 100500 однообразных тем.
250px-CaptainFacepalm.png


- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Шо, опять?

Блин, куда Алекс смотрит, надо уже позакрывать эти ветки и запретить этот ной по поводу квартир и хлеба. Достали уже, честно.
Создать одну тему, "Недовольство игрой" а новые схожие темки стирать, или перекидывать в нее.
 
Last edited:
>берёт топливо из звезды
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>3-2-1 гиперпрыжок
>берёт топливо из звезды

В экономичном режиме летает.
Или на аспе.
Или дополнительных баков навесил.

Интрига!
 
Last edited:
Недовольство игрой

Общая тема, для всех желающих излить свою душу.
В данной ветке будет минимальное модерирование, то есть просматривать данную тему будут редко.
Однако: мат, оскорбления - будут наказываться и с особой жестокостью.

Все свои мыли вы можете оставлять здесь
 
Last edited:
Это делают гремлины, и пусть не говорят на рен-тв что их не существует, ибо метакритик доказывает обратное.
Или ты считаешь, что нормальный человек может написать такие вещи про элиту? Про лучший игорь столетия? Это абсурд!

Писал и смеялся как гиена твоя на авке? )) засчитано.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ну про гремлинов ничего не знаю, но такое могут писать только люди с мозгом обезьянки, но считающие себя достаточно умными, чтобы писать свои обзоры и рецензии. Мне кажется он один из тех кто гуглит "как готовить сосиски" перед тем как их достать из холодильника. Ведь это очень сложно для человека с таким глубоким внутренним миром.

http://www.floomby.ru/s2/sgY3qA

Элита точно не игра для текущего поколения людей. Да, она старается идти в ногу со временем, но она все равно не для этих людей. Этим людям нужны игры вроде RUST, ARK Survival, что там еще? А ну DayZ еще. Дотанчик и многое многое другое. Им нужен экшооон, рейды, замесы и пвп баталии, нагиб бомжей, возможность написать в чате "рак, азаза" и прочее. И чего эти люди увидели в Элите? Они думали это АРК Сурвайв в космосе? Что там можно нагибать бомжей, но уже в космосе? Кто по вашему создает темы вроде Open play VS Solo play. Да вот эти вот люди и создают :D

Не знаю зачем они ее покупают. Если покупают, значит нафантазировали себе чего то. Некоторые ваще здесь EVE видят. Их откачивай, а бестолку. Все равно EVE видят, повсюду нули мерещаться, чемоданы мазершипы и прочее.

Почему я все это знал? Я знал, что покупаю. Мне были известны концепция игры, идея, ближайшее будущее, общий геймплей и все остальное. Я не приходил в эту игру с голой задницей) Ко всему на тот момент я уже был готов. Почему все остальные притворяются дурачками? Будто не знали, что они покупали? Здесь проблема совсем в другом.. Ну вы поняли.

Короче не понимаю я этого идиотизма.

В точку.
 
О да мне вообще все равно на обзоры и чужие мнения. Есть такая чудесная вещь, как дневники разработчика. Вот в них самое интересное. Качество на ютубе ужимается,да. Для этого есть скрины.
Считаю, что обзорщики не должны быть анонимами. Фото, возраст и опыт жизни. Предпочтения. Мне не интересен обзор казуальщика или ммошника. А тем более иностранного ресурса, чей менталитет от нашего отличается. Я купил игру себе в удовольствие и имею о ней свое мнение, коим не собираюсь ни с кем делиться в интернете. Если друзья спросят, я покажу, посажу за комп, джой в руки и пробуй сам. Многих пугает цена, а нашей части мира это важный фактор.
Пост был адресован тому, кто тут говорил о каких-то мнениях экспертов стима об Элите. На что я сказал, что лучше посмотрите на метакритике. Ну если тебе всё равно - то, я думаю, тебе не интересны ни те, ни другие, поэтому я не думаю, что обсуждения этого будут тебе интересны.

Но почему обзорщики должны выкладывать своё фото (а мб ещё и домашний адрес писать?) я лично не очень понимаю. Интернет это свобода информации, кто что хочет тот то и высказывает. Обычно на ютубе первыми высвечиваются наиболее популярные обзорщики, а это значит, что их мнение разделяют достаточно много людей даже несмотря на анонимность.
 
Last edited:
Пост был адресован тому, кто тут говорил о каких-то мнениях экспертов стима об Элите.
******************************************************************************************************
Интернет это свобода информации, кто что хочет тот то и высказывает. Обычно на ютубе первыми высвечиваются наиболее популярные обзорщики, а это значит, что их мнение разделяют достаточно много людей даже несмотря на анонимность.
Хм... На ютубе самый первый обзор Элиты, с самым популярным обзорщиком, это обзор одного чела, у которого лучшая игра это невервинтер онлайн. И один из главных критериев для него это бесплатность игры. В смысле скачал и играй. Бесплатно.
Так что смотреть на "популярность" обзоров - это иметь только одну точку зрения - точку зрения школьника, не имеющего денег на приобретение игры. Этот среднестатический школьник и есть самый массовый "житель" интернета. И соответственно его комментарии и "влияние на рейтинг в свободном интернете" самое большое. Но лично мне, такое мнение по барабану. Я не собираюсь вообще на такие мнения внимания обращать. У меня категория "пользования" абсолютно другая и кардинально расходится с предпочтениями школьников.
 
Top Bottom