Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Да и печенька сухая какая-то, вот если б сизон пасс разыграли, даже я б задумался о задрачивании белтов в поисках золота. А шкурки, это так...
ограничение у ФД на количество предметов-лицензий которые можно приобресть.
Думаю на второй этап выйдут сизон пас. Если вопли обделенных останутся без внимания..
 
Эмм.. правильно ли я понимаю ситуацию:
Еg выбиваютюся в лидеры, а у остальных от этого подгорает? Или я что-то пропустил?
в точку
 
где и кем запрещены, ссылку на ЛКСП пожалуйта.
О РМТ речи нет, есть официальный призы игровыми предметами приобретенными в официальном шопе, с целью подарить. Есть правила как будут вручены подарки.

По твоей логике грёбаный депутат, подкупая голоса избирателей гречкой и печеньками- хороший парень, правильно делает. И в магазине, где он покупал эту гречку ничего не сказано, что её нельзя дарить, так? :) И вообще взятка или подкуп- это не преступление, а подарок или правильный маркетинговый ход, да?
Да пусть так, я не против там всяких подкупов избирателей в этих внутриигровых яслях. Зачем ФД надо было писать, что этого делать нельзя? :) Сами придумали какой-то двух-трёхсмысленный закон, потом сами спустили его на тормозах, потому что движуха идёт.
Я тут больше не ЕГ цепляюсь, а к таким "законникам".
 
Last edited:
я за любой кипишь, окромя голодовки и сраных майданов.
ежели ФД изначально такой способ поощрения поддерживают и пропагандируют, не вижу никаких причин отказываться от него.

Про гречку и т.п. сие не уместно. В данном случае идет "не подкуп избирателей", а поощрения сторонников сделавших весомый вклад.

p.s.
Для расширения кругозора посмотри на праймериз в ЮСА, со сбором спонсорской помощи и тем куда она тратится.
Пост советские технологии еще очень сильно отстают от просветленного запада.

Так что оставим споры о несовершенстве мироустройства и просто будем наслаждаться шоу.
 
Про гречку и т.п. сие не уместно. В данном случае идет "не подкуп избирателей", а поощрения сторонников сделавших весомый вклад.
Бесполезно это объяснять, я пытался. Горящие пуканы заслоняют реальную картину. Кадый видит то что хочет: в данном случае рмт в виде 375р за 1к золота и какие то "правила"
 
я за любой кипишь, окромя голодовки и сраных майданов.
ежели ФД изначально такой способ поощрения поддерживают и пропагандируют, не вижу никаких причин отказываться от него.

Про гречку и т.п. сие не уместно. В данном случае идет "не подкуп избирателей", а поощрения сторонников сделавших весомый вклад.

p.s.
Для расширения кругозора посмотри на праймериз в ЮСА, со сбором спонсорской помощи и тем куда она тратится.
Пост советские технологии еще очень сильно отстают от просветленного запада.

Так что оставим споры о несовершенстве мироустройства и просто будем наслаждаться шоу.

Они изначально "сие" запретили, о чём уже так долго говорят. И про гречку "сие" очень даже уместно- даже больше: депутат дарит за будущие голоса, а тут еще круче, проголосовал- получи))

Зачем выдумывать дурацкие законы, которые потом сам же не выполняешь, непонятно. Тоже самое с законами, которые каждый трактовать может как угодно. Либо чёткая конкретика без нарушений, либо вообще молчать.
 
Подарок, в любое время купленный в магазине фронтиров и подаренный, например на др,это норма.
Подарок, купленный и подаренный за участие в вайлдкард, это нарушение правил вайлдкард,которые прописаны в рассылке и в игре.Будем называть все своими именами или опять начнем фантазировать?
 
Last edited:
Подарок в любое время купленный в магазине фронтиров и подаренный например на др- это норма.
Подарок купленный и подаренный за участие в вайлдкард это нарушение правил вайлдкард,которые прописаны в рассылке и в игре.Будем называть все своими именами, или опять начнем фантазировать?
фантазировать? фантазируете вы. В рассылке и в игре написано только то, что на cg наградой будет продвижение в силу, а не кредиты как обычно.
Если вы не понимаете очевидных вещей ваши проблемы не буду больше вас убеждать.
 
Last edited:
Чучка не читатель, чукча писатель аутист? Который не умеет смотреть предыдущие посты?)
ок повторю https://images-2.discordapp.net/eyJ...ET2xKLnBuZyJ9.kOSrKGs8GrwLv-3HLoXvL6SIxb0.png
Ваши жесткие параллели с "получат в подарок один из гифтов с кастомизацией" и "финансовая награда" выглядят, кхм, слегка бездоказательными, вы не находите?
 
Они изначально "сие" запретили, о чём уже так долго говорят. И про гречку "сие" очень даже уместно- даже больше: депутат дарит за будущие голоса, а тут еще круче, проголосовал- получи))

Зачем выдумывать дурацкие законы, которые потом сам же не выполняешь, непонятно. Тоже самое с законами, которые каждый трактовать может как угодно. Либо чёткая конкретика без нарушений, либо вообще молчать.

Ну так будьте любезны приведите конкретику на ЛКСП.
или на офф форум ФД который давал бы однозначную трактовку.
На текущий момент ЕГ сделали попытку вознаградить активных участников КГ.
Тема до сих пор не удалена, не закрыта и т.д.
Т.е. как я понимаю она ничему не противоречит.

А вот все остальные "крики" попытка заставить людей работать за идею.. или нечто иное напоминает бессильную злобу за то что самим не пришла в голову данная идея или побоялись рискнуть.
ЕГ не побоялось, если их накажут и исключат из соревнования, будет печально, но не фатально.
Так что все это возня от зависти за успехи соседа, как мне кажется.
И не несет в себе ни капли конструктива.
 
фантазировать? фантазируете вы. В рассылке и в игре написано только то, что на cg наградой будет продвижение в силу, а не кредиты как обычно.
Если вы не понимаете очевидных вещей ваши проблемы не буду больше вас убеждать.
Еще разок кинуть ссылку на мой дословный перевод? У Вас же с буржуйским все ок?
фронтиры пишут,что не надо никак вознаграждать своих людей, ибо станция даст нормально так кредитов за золото, хватит уже одно и тоже писать?
 
Last edited:
ЕГ открыто сказали об этом на офф форуме, тему не закрыли, замечаний не было, в чем у Вас вопросы? :)
им не нравится что русскоязычная сила идет в ПП
у них от этого конкретно бомбит
по их мнению там должны быть только буржуйские ПП, а уж если кто-то из наших проскочить - у этих товарищей вообще все повзрывается
потому они будут гадить, грифить, мешать, устраивать вайн на форуме, и хорошо бы только на этом
 
Ваши жесткие параллели с "получат в подарок один из гифтов с кастомизацией" и "финансовая награда" выглядят, кхм, слегка бездоказательными, вы не находите?
ага отредактированные посты, скриншоты из английского раздела,это все фотошоп и не правда, наговаривают, Шаи,тут сами ежики подтверждают,что они дарят шкурку, ты хоть читай что ли форум, оторвись уже от ненависти к гриферне, они тут вообще ни при чем

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

им не нравится что русскоязычная сила идет в ПП
у них от этого конкретно бомбит
по их мнению там должны быть только буржуйские ПП, а уж если кто-то из наших проскочить - у этих товарищей вообще все повзрывается
потому они будут гадить, грифить, мешать, устраивать вайн на форуме, и хорошо бы только на этом
а так же русская сила уже есть в финале пп, внезапно)
 
Last edited:
Да и печенька сухая какая-то, вот если б сизон пасс разыграли, даже я б задумался о задрачивании белтов в поисках золота. А шкурки, это так...
как раз пасс больше тянет на финансовую, т.е. запрещенную как раз)
а вот про шкурки нигде ни слова. это уж злопыхатели выдумали
 
как раз пасс больше тянет на финансовую, т.е. запрещенную как раз)
а вот про шкурки нигде ни слова. это уж злопыхатели выдумали
шкурки не за деньги покупаются?
 
ага отредактированные посты, скриншоты из английского раздела,это все фотошоп и не правда, наговаривают, Шаи,тут сами ежики подтверждают,что они дарят шкурку, ты хоть читай что ли форум, оторвись уже от ненависти к гриферне, они тут вообще ни при чем
я сколько раз попросил показать мне про слово "шкурка" или что-нибудь указывающее на это?
напомню - не менее двух.
сколько было получено требуемых ответов?
ноль (zero)
а так же русская сила уже есть в пп, внезапно)
да я в курсе, что многие из вас были бы очень рады, если бы не было ни одной
 
Еще разок кинуть ссылку на мой дословный перевод? У Вас же с буржуйским все ок?
фронтиры пишут,что не надо никак вознаграждать своих людей, ибо станция даст нормально так кредитов за золото, хватит уже одно и тоже писать?
вы безнадежны к сожалению
 
шкурки не за деньги покупаются?
и в третий раз спрашиваю. процитируй хоть что-то хоть где-то из той серии, где упоминается про скины
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom