Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
гриферы то как пострадают, лол? у рудокопов торгашей руки что ли от вступления в ЕГ выпрямятся? о_О
ну тут логическая цепочка как раз проста
гриферы пакостят ЭГ, а если ЭГ таки выиграет, значит в полной мере напакостить им гриферы не смогли.
боль, вайн, страдания и всё такое.

УПД в принципе тут ты уже и сам все понял)
Грифер страдает от того, что его план вредительства провалился. Более того, любой человек страдает от того, что его деятельность не увенчалась успехов.
 
Last edited:
От того, что игрок будет рисовать красивый арт по Элите (например), грифер не станет кусать локти и лить слезы.
Грифер страдает от того, что его план вредительства провалился. Более того, любой человек страдает от того, что его деятельность не увенчалась успехов.
ну похоже все планы вредительства терпят фиаско. Гриферы тоже должны страдать не только крабы.:cool:
 
ну тут логическая цепочка как раз проста
гриферы пакостят ЭГ, а если ЭГ таки выиграет, значит в полной мере напакостить им гриферы не смогли.
боль, вайн, страдания и всё такое.

УПД в принципе тут ты уже и сам все понял)
все зависит от того какие цели они себе ставили
если просто потроллить ЕГ на этапе Вайлдкард, то, например, транквил удачно подрезал крылья шахтерам и думаю доволен, а уж победят ЕГ или нет большой погоды не сделает, как торговцы в опене страдали, так и будут страдать :|
 
все зависит от того какие цели они себе ставили
если просто потроллить ЕГ на этапе Вайлдкард, то, например, транквил удачно подрезал крылья шахтерам и думаю доволен, а уж победят ЕГ или нет большой погоды не сделает, как торговцы в опене страдали, так и будут страдать :|
да нет же) все равно будут страдать, ибо цель у грифера одна - чтоб другим было плохо.
а тут ведь соло от оупена не открячили, хайвэйки никуда не делись, шнуродеров не валят в бан, еще и ЭГ пока держится, как им ни поганили...

мне вот еще интересно, местная русскоязычная и около того гриферня только своим же гадит, или сходила остальных фракций тоже пощипала?
 
Last edited:
да нет же) все равно будут страдать, ибо цель у грифера одна - чтоб другим было плохо.
а тут ведь соло от оупена не открячили, хайвэйки никуда не делись, шнуродеров не валят в бан, еще и ЭГ пока держится, как им ни поганили...
от того что ЕГ станет или не станет Павером ни как игровая механика не изменится, так что страдания грифера от обилия возможностей антигриферства вообще ни как не связаны с ЕГ. Отделяйте мух от котлет.
 
Почитал тут тему, как много боли от того что 10 игрокам подарили шкурки! Очень забавно смотреть как транквил завалив шахтера на торговом корабле с фитом под майниг надувает щеки. Интересно если будет cg на баунтихантинг, Херой рискнет сунуться в онлайн в обитаемой зоне?
 
Почитал тут тему, как много боли от того что 10 игрокам подарили шкурки! Очень забавно смотреть как транквил завалив шахтера на торговом корабле с фитом под майниг надувает щеки. Интересно если будет cg на баунтихантинг, Херой рискнет сунуться в онлайн в обитаемой зоне?
лол, а ты рискнешь ему под прицел сунуться?
 
от того что ЕГ станет или не станет Павером ни как игровая механика не изменится, так что страдания грифера от обилия возможностей антигриферства вообще ни как не связаны с ЕГ. Отделяйте мух от котлет.
ну этот совет сначала себе разверните...
ибо спич о гриферстве ведется в контексте топика и того, что ЭГ, несмотря на гриферопотуги, пока что не в ауте, а не общеигровой механики
 
Last edited:
Может и сунется, но если сфейлит постить точно не будет. Гриферы они такие им бы безопасно понагибать и покричать какие вокруг крабы
 
Last edited:
Грифоны они такие им бы безопасно понагибать и покричать какие вокруг крабы
не позорь честное имя грифонов сравнением с этой шантрапой:)
 
лол, а ты рискнешь ему под прицел сунуться?
Интересный вопрос, заискивающий, не иначе как секретарем у Хероя работаешь ?
 
Last edited:
не позорь честное имя грифонов сравнением с этой шантрапой:)
Прошу прощения, это не я это мой айфон не знает такого богомерского слова и исправил на грифонов....

З.Ы. поправил свой пост
 
Last edited:
Интересный вопрос, заискивающий, не иначе как секретарем у Хероя работаешь ?
Шаи (по любому ты), отвечай на вопрос: под лазер подлезать будешь или продолжишь крабить на ЕГ в соло за полкило сосисок на выборах "приз диктатора"?
 
Last edited:
Если вот это не является платным вознаграждением то я ёж.

Мусье - Вы еж! ))))

Наёмник - получает награду за выполненную работу в !любом случае!
В контексте указанной Вами ссылки - это конкурс в конкурсе: лучшие шахтеры от eg получат бонус..
___

Вроде взрослые, а таких простых вещей не понимаете.. скорее понимаете,
но вентилятор.. гавнекулы.."злоба, что в пустых резонах черезмерна"(с) А.Поуп
 
Шаи (по любому ты), отвечай на вопрос: под лазер подлезать будешь или продолжишь крабить на ЕГ в соло за полкило сосисок на выборах "приз диктатора"?
О еще один холуйствующий, ну для тебя ответ - под лазер кориолиса где будет отсиживаться Херой, я конечно подлезать не буду, "подлезать" это удел халдеев вроде тебя с товарищем, но у удовольствием принял бы участие в облаве на Хероя и ему сочувствующих, если бы таковая проводилась.
 
Мне к примеру побоку все фракции, не вступал и пока не собираюсь. Ничего не имею против ЕГ (собственно сам там пробыл около 8 лет, пока оттуда не начали хорошие люди уходить), все мои претензии в этом сраче исключительно в сторону разрабов, отвечающих за политику правил и их выполнение.
 
Наёмник - получает награду за выполненную работу в !любом случае!
Неа, не ЁЖ, всё логично.
Вознаграждение есть? Есть.
Платное? Платное.

А вот наёмник относится к более раннему сообщению. Тут уж совсем мякотка.
Поручаю гастарбайтерам вымахать фундамент к утру.
Количество зарплат конечное!

Но ещё больше напоминает уже более реальную ситуацию на выборах:
Сосиски за кандидата
Люди идут за сосиками.
500г на физическое лицо.
Физических лиц: 300
сосисок 50кг.

О еще один холуйствующий, ну для тебя ответ - под лазер кориолиса где будет отсиживаться [Херой]<- фраза используемая только шаи и его альтами
Как обычно, как на форуме свистеть про гриферов из соло так не страшно, а как сражаться за свою девственность против гриферов так сразу "багоюзеры", "только на имбе и летаете", "я ещё не прокачался" и т.п.
praise.gif
 
Last edited:
Если вот это не является платным вознаграждением то я ёж.


А то )

Неа, не ЁЖ, всё логично.
Вознаграждение есть? Есть.
Платное? Платное.

А вот наёмник относится к более раннему сообщению. Тут уж совсем мякотка.
Поручаю гастарбайтерам вымахать фундамент к утру.
Количество зарплат конечное!

Но ещё больше напоминает уже более реальную ситуацию на выборах:
Сосиски за кандидата
Люди идут за сосиками.
500г на физическое лицо.
Физических лиц: 300
сосисок 50кг.

первые 10 пилотов сдавшие 1000 тонн.
Это не контракт на выполнение, где нужно притащить 1000 тонн и получить оплату, это конкурс(соревнование если чо на русском).
Скушно тролишь хлам.. пример ващще для детей
 
Нуну, тендерные торги.

От смены названия суть не меняется.

да да)))
"гордыни злоба,
злоба что в пустых резонах черезмерна"(С)
Что Хлам, обЫдна что не берут тебя к себе в компашку, а гриферить по-прежнему уже не доставляет?
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom