No Man's Sky

Зная ФД и их стиль, то они скорее засадят все earth-like одним типом деревьев [haha]
о чем и речь. Сейчас все плюют в НМС, надеются что Фронтиры сотворят чудо с earth-like планетами. Я уверен, будет совершенно то же самое.
Никак не угомонится.
Горы там классно лазером режутся, низ срезал, а верхушка в воздухе висит. В майнкрафте так же. Только возможностей намного больше.

Аркадная пострелушка и не больше, на консолях ей самое место.

Да перестаньте вы уже. Элита та же самая аркадная пострелушка, в ней нет ничего такого выдающегося, чем в управлении она отличалась бы кардинально от НМС. Те же четыре кнопки, вверх, вниз, влево, вправо. Вообще не понятно, что вдруг так Элитчики прямо так возвысились. Сравнивавть НМС и Элиту, ну это, как сравнивать Косынку и Солитера, одного поля ягоды. Ребята на самом деле не понимают, что значит симулятор. Все эти леталки, просто детские шалости. Для полного преобразования в аркаду, в Элите не хватает только вида от третьего лица :)

Детский сад, честное слово!

И зачем отправлять НМС на консоли? Я пользую ее на ПК, и никаких неудобств не испытываю. Элита кстати тоже на консолях неплохо уживается.
 
Last edited:
в ней нет ничего такого выдающегося, чем в управлении она отличалась бы кардинально от НМС. Те же четыре кнопки, вверх, вниз, влево, вправо.

С одной стороны, я с Вами согласен. Нет особого смысла сравнивать разные игрушки и тем более спорить о них. Каждому нравится свой вкус фломастеров.
Но зачем же вот так передергивать факты?! В НМС достаточно 2х кнопок (вперед-назад) + мышка для полноценной игры. В Элите минимум 4х (вперед-назад-вращение) + мышка (ну это при моих настройках). При этом чтобы хоть чего-то добиться, нужно еще активно использовать смещения и вертикальные трастеры (в НМС этого вообще нет) и распределение питания (также нет). Также в НМС все (ВСЕ!!!) корабли ведут себя одинаково, пофиг на их класс или массу (ах да, классов кораблей ведь тоже нет, равно как и их массы). Ну и в довершение стоит попробовать в НМС разбить корабль при посадке на планету, или промахнуться мимо станции, или попасть в грав.колодец от планеты... список можно продолжать.
Так что стоит сравнивать эти игры скорее как Косынку и Преферанс. Они конечно тоже одного поля ягоды - обе карточные, вот только общее у них на этом и заканчивается, ровно как у НМС и Элиты.
 
Last edited:
С одной стороны, я с Вами согласен. Нет особого смысла сравнивать разные игрушки и тем более спорить о них. Каждому нравится свой вкус фломастеров.
Но зачем же вот так передергивать факты?! В НМС достаточно 2х кнопок (вперед-назад) + мышка для полноценной игры. В Элите минимум 4х (вперед-назад-вращение) + мышка (ну это при моих настройках). При этом чтобы хоть чего-то добиться, нужно еще активно использовать смещения и вертикальные трастеры (в НМС этого вообще нет) и распределение питания (также нет). Также в НМС все (ВСЕ!!!) корабли ведут себя одинаково, пофиг на их класс или массу (ах да, классов кораблей ведь тоже нет, равно как и их массы). Ну и в довершение стоит попробовать в НМС разбить корабль при посадке на планету, или промахнуться мимо станции, или попасть в грав.колодец от планеты... список можно продолжать.
Так что стоит сравнивать эти игры скорее как Косынку и Преферанс. Они конечно тоже одного поля ягоды - обе карточные, вот только общее у них на этом и заканчивается, ровно как у НМС и Элиты.

Шона в одном из интервью спросили про Элиту и что он думает по поводу сравнения своей игры с Элитой, так вот он сказал что его игра ни кода не будет такой реалистичной как Элита, в его движке это технически сделать пока невозможно, так что не ждите ничего подобного заявил он, игры про космос но они очень разные.
 
С одной стороны, я с Вами согласен.
все таки у нас разные с вами представления о симуляторах. Чтоб ощутить разницу, я бы вам посоветовал глянуть Орбитер. А это все детские шалости, трастеры, фломастеры...
у нмс даже своего форума нет, вот и лезут сюда с плачем.
верно. Уж лучше бы с плачем не лезли. А то есть у нас тут один, который "не читал, но осуждает" :)
 
Шахид Камаль Ахмад сказал тут, видно совсем плохо у них.

https://shazoo.ru/2016/08/29/43293/...-sky-posle-50-chasov-igry-yavlyayutsya-vorami

ничего такого он не сказал. Понять можно. Раз правилами разрешено возвращать, или чем там регламентируются сроки возврата, значит можно вернуть. Все возмущения не по адресу. Игроки просто пользуются предоставленной возможностью.

Элиту тоже вон сколько вернуло после релиза, мама не горюй. Игра вышла сырой, а ценник задрали, как за хит сезона какой то. Жадность, она везде.
 
ничего такого он не сказал. Понять можно. Раз правилами разрешено возвращать, или чем там регламентируются сроки возврата, значит можно вернуть. Все возмущения не по адресу. Игроки просто пользуются предоставленной возможностью.

Элиту тоже вон сколько вернуло после релиза, мама не горюй. Игра вышла сырой, а ценник задрали, как за хит сезона какой то. Жадность, она везде.

Мне реально пофиг.
 
Думаю после такого успеха (5-10% по данным стимспая лосс от рефандов погоду критически не испортит) они срубят капусты на ММО-хомяках ещё раз. на каком нибудь "No women sky", переименовав контору и наобещав "элиту, но с контентом", "ВоВ, но как еву", "без гриферов".
 
Братишки, я вам покушать принес :)
[video=youtube;A8P2CZg3sJQ]https://www.youtube.com/watch?v=A8P2CZg3sJQ[/video]
 
Он просто выпустит игру типа НМС но с другим названием, другой цветовой гаммой и сеткой за 1999 руб :d
 
Last edited:
Он просто выпустит игру типа НМС но с другим названием, другой цветовой гаммой и сеткой за 1999 руб :d


да кому нужна эта сетка в НМС. Чем там можно заниматься в компании? Мне лично гораздо приятнее в одиночку шататься.

П.С. кстати, с чего вдруг НМС стал "немужским" господа англичане? Корректный перевод - Нечеловеческое небо.
 

Ахахахахахахахахахаха! В Элите до сих пор вон некоторые не научились элементарно пользоваться фильтрами на карте, чтоб постоянно не "сохнуть" на пол пути, и ничего, живем. Даже специально службу целую организовали для помощи таким лапухам. А вы тут удивляетесь, что не могут научиться, как пользоваться порталами.

Просто есть прослойка летунов, больше никак не назовешь их, которые ошиблись игрой. Им бы только в КОД рубиться сутками с красными глазами, мозгами шевелить их не научили.
 
Top Bottom