Общее обсуждение игры

Т.е. для вас рутина и игровой процесс одно и то же?
Разница в мировосприятии. Я не воспринимаю игровой процесс как рутину. Просто играю не торопясь. Если попадаются действительно утомительные моменты - так я недельку две передохну, а там может и новая мысль в голову придет, как разнообразить времяпровождения в игре.
 
Разница в мировосприятии. Я не воспринимаю игровой процесс как рутину. Просто играю не торопясь. Если попадаются действительно утомительные моменты - так я недельку две передохну, а там может и новая мысль в голову придет, как разнообразить времяпровождения в игре.
Я не могу воспринимать как игровой процесс глупые перелёты на стоковых вёдрах, раньше хоть можно было кобру купить, а теперь из-за груза нельзя. Если нельзя гору к магомету передвинуть, то хоть имитацию космического такси могли бы сделать.
 
Я не могу воспринимать как игровой процесс глупые перелёты на стоковых вёдрах, раньше хоть можно было кобру купить, а теперь из-за груза нельзя. Если нельзя гору к магомету передвинуть, то хоть имитацию космического такси могли бы сделать.
То же eddb позволяет найти ближайшую станцию с нужным набором модулей. Не вижу причин покупать ненавистное стоковое ведро без модулей именно в текущей системе...
 
То же eddb позволяет найти ближайшую станцию с нужным набором модулей. Не вижу причин покупать ненавистное стоковое ведро без модулей именно в текущей системе...
Проблема не в этом, насколько я наблюдаю
Им противно летать, ибо цель игры - побольше нулей на счете в наиболее короткие сроки.
Отсюда и содержимое высказываемых хотелок.
Была бы их воля - сидели бы внутри станции и кнопки клацали за рост счета.
 
Я не могу воспринимать как игровой процесс глупые перелёты на стоковых вёдрах, раньше хоть можно было кобру купить, а теперь из-за груза нельзя. Если нельзя гору к магомету передвинуть, то хоть имитацию космического такси могли бы сделать.

По поводу груза полностью соглашусь, ересь несусветная сейчас и очень сильно раздражает. Хочется надеяться, что это будет ликвидировано, когда добавят склад.
 
Проблема не в этом, насколько я наблюдаю
Им противно летать, ибо цель игры - побольше нулей на счете в наиболее короткие сроки.
Отсюда и содержимое высказываемых хотелок.
Была бы их воля - сидели бы внутри станции и кнопки клацали за рост счета.


Михаил совсем не это хотел сказать. Порой груз является очень ценным и продавать или выкидывать его не совсем не хочется. Но вот есть проблема, если от него не избавиться, то новый корабль не купить, если в новом багажный отсек маленький или совсем отсутстсует.
 
2.Поиск станции с нужным ассортиментом занимает много времени и весьма не удобен, когда ищешь не 1 модуль, а полную комплектацию.
inara.cz позволяет искать наличие сразу нескольких модулей. даже со скидкой.
Но вообще я даже и без "внешних" сервисов легко находил нужное. Только с 8А реактором были мучения, но они кончились, когда я догадался посмотреть на прайс сначала :)
 
Делюсь лайфхаком. Народ юзал на последних cg массово.

"Летим куда надо, прилетаем. Продаем корабль, покупаем сайд. Вылетаем на сайде и атакуем станцию. На экране страховки выбираем бесплатный сайд, оказываемся в центре пузыря". 20 тыщ лет за пару минут. :)
...появляемся там,где "покупаем сайд"
 
Фу таким быть. В бой надо ходить исключительно на Т9! :)
Учтем :)
Хотя был неописуемый случай, когда huge beam с FDL крайне неохотно проламывал щиты Т9, вот ну совсем неохотно)
 
...появляемся там,где "покупаем сайд"
хинт в "На экране страховки выбираем бесплатный сайд, оказываемся в центре пузыря"
У девелоперов не было даже мысли, что можно захотеть бесплатный сайд, когда у тебя денег на страховку хоть чем ешь :) фича :)


- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Учтем :)
Хотя был неописуемый случай, когда huge beam с FDL крайне неохотно проламывал щиты Т9, вот ну совсем неохотно)
Я ради прикола т9 так гонял. Обвешанного бустерами, банками и хуллами. Было очень прикольно. Меня крутили как хотели. Но убить не могли :) Тогда у меня на счету был только один фраг - я какую-то мелочь протаранил удачно :)
 
Я ради прикола т9 так гонял. Обвешанного бустерами, банками и хуллами. Было очень прикольно. Меня крутили как хотели. Но убить не могли :) Тогда у меня на счету был только один фраг - я какую-то мелочь протаранил удачно :)
фана море)
но вряд ли таким макаром на Шинрарту пустят по этой стезе идущего)
 
Ви таки не любите Соло, а поцчему?
А я где-то говорил, что соло это плохо или стыдно? Я сам в соло летаю большую часть времени. В соло нет нагибателей и можно не бояться, что вас на cg сольют гриферы.
 
Обсуждайте этот "реализм" в соответствующей теме. Разбавлю-ка скрином:
NAYlkQh.jpg
Со мной все в порядке?
 
Добрый человек, подскажи где нашел такую радость)
Где-то в California Nebula
Велкам ту зе инглиш форум. Там найдешь подробную информацию, или на реддит иди. Эти барнаклы долго искать, и там дается сразу 5 метасплавов. Чтоб я просто так кому-то отдавал)
 
Last edited:
Мда, вчера потерял срв на миссии(хотя свой лимон таки взял) - не вынес имперские иглы над базой и попёрся генератор выносить. Таки они мне это припомнили. Кстати, а где срв пополнять, что-то в магазине не нашёл их или они как припасы?
 
Мда, вчера потерял срв на миссии(хотя свой лимон таки взял) - не вынес имперские иглы над базой и попёрся генератор выносить. Таки они мне это припомнили. Кстати, а где срв пополнять, что-то в магазине не нашёл их или они как припасы?
Покупать как внутреннее оборудование, не? :)
 
Вчера попробовал уничтожать беспилотники на планете. Это нормально, что они не берутся в цель и стрелять можно только визуально? Или это предполагается проходить на срв? Я на корвете всё движущееся расстрелял, но по этой мелочи попадать было нелегко.
 
Top Bottom