Общее обсуждение игры

С воздуха ничего в прицел не захватывается, но, видел в одном видео, если звеньевой на срв, то его цель вроде видна и воздуху. Впрочем, давно видел, хз
 
Вчера попробовал уничтожать беспилотники на планете. Это нормально, что они не берутся в цель и стрелять можно только визуально? Или это предполагается проходить на срв? Я на корвете всё движущееся расстрелял, но по этой мелочи попадать было нелегко.

С воздуха ничего в прицел не захватывается, но, видел в одном видео, если звеньевой на срв, то его цель вроде видна и воздуху. Впрочем, давно видел, хз
Чуть-чуть уточню. Захватывается, но только если стреляет в ответ и на очень короткое время. Поэтому фиксы/сброс цели/НУРСы всё так же, как и раньше, стандартное решение. Ну или срв.
 
Атака с воздуха на наземные объекты вообще забавное дело: в космосе это могучие лазеры-шмазеры, на поверхности, как будто водой всё поливаешь :) Тоже та еще игровая гадость.
 
Веселая гоночка была)

Хотеть! Надеюсь это видео Фронтирам скинули, дабы ввели гонки на легальном уровне. Тут даже новые ранги можно добавить :)
И это точно оживит онлайн.

Я бы стартанул первым и накидал мин.

Мой опыт ГТА онлайн говорит о том, что возможность применять оружие в таких состязаниях не самая лучшая идея, что на земле, что в воздухе :)
 
Last edited:
А списка оборудования нету? Блин, если это так, нафик я место трачу, блин.
 
А неписи кроме плазмы и рельсы другое оружие знают?

Смотря где :)
В РЕСах рельсы и плазму встречал очень редко. В варзонах - едва ли не каждый Игл щеголяет рельсами, а каждая Вультура - плазмой.
 
А списка оборудования нету? Блин, если это так, нафик я место трачу, блин.


"Билли Бонс"

ессно после Ельвирки прыг другой, пилимёты фикс потому как бзик..
запаса силовой с лихвой...можно все 4 усилителя щита поставить, но мне доставляет заломать конду в сайлент..
когда закончу обход инженеров, в место карго будут плиты.
 
Last edited:
"Билли Бонс"

ессно после Ельвирки прыг другой, пилимёты фикс потому как бзик..
запаса силовой с лихвой...можно все 4 усилителя щита поставить, но мне доставляет заломать конду в сайлент..
когда закончу обход инженеров, в место карго будут плиты.
Фикс пулемёты не удобны, т.к. ни с чем не сводятся, это не плазма, ни пушки, ни даже флак. Даже с другими пулемётами не сведёшь, не говоря уж о том, что давать редкие залпы и держать в фокусе не одно и то же.
 
К чести разработчиков имел сегодня удовольствие убедиться, что банки у мобов не бесконечные. Воевал в зк с элитным катером - с такой откачкой я его пробить не мог, прожал несколько банок, а потом он перестал откачиваться и довольно долго летал с мизерным остатком щита за пределами дальности моего оружия.
 
Мда, атака поселения с тремя плюсами в одиночку таки фатально.
Смею отрицать. На СРВе таки весело шатается, но одно, что надо учесть - успевай маневрировать от этих небесных ударов :p
 
Смею отрицать. На СРВе таки весело шатается, но одно, что надо учесть - успевай маневрировать от этих небесных ударов :p
Если нужно вынести генератор - да, а если сканировать, да еще внутри поселения, как то не очень.. Речь шла о ранге миссии "смертоносный", авиация посточнно прибывает, что уничтожай ее, что нет. Беспилотники имеют защитное поле. В итоге приходится уворачиваться от атаки с неба, турелей и беспилотников. В общем, нишмагла.
 
Last edited:
Меня однажды тройка голиафов в таких поселениях преследовала. Было весело, пришлось обратно удирать к кораблю :) Думала с корабля завалить голиафов, а фиг там, их едва видно, да и они в цель не выделяются.
 
Беспилотники хоть не преследуют, а вот эти, с неба, таки да. Впрочем, срв - расходный материал, но когда миссия выполнена.

Плазма бьет по площади, по крайней мере, так это выглядит
 
Last edited:
Top Bottom