Интересные Астрономические объекты #2

Интересные Астрономические объекты #2

Думаю будет полезно, для нового поколения игроков и не только, особенно для любителей исследовать бескрайние просторы галактики.

Система: Spoihaae XE-X d2-9 планета A 1 находится на очень близком расстоянии от белого карлика.

HIP 38064 - Звезда класса O,но нам более интересна планета под 2 номером,на расстоянии 42.96 св.с с которой открываются потрясающие виды.
 
Last edited:
А что, первую тему с гейзерами и прочей подобной требухой закрыли?
(Она у меня в игнор-листе, поэтому я не знаю, что там происходит)
 
Думаю будет полезно, для нового поколения игроков и не только, особенно для любителей исследовать бескрайние просторы галактики.

Система: Spoihaae XE-X d2-9 планета A 1 находится на очень близком расстоянии от белого карлика.
Насколько близко?
 
Насколько близко?
_c270d7d10a6d2d2950f7a07c8797f9fa.jpeg
[/URL][/IMG]
 
Полетел я как-то отвозить исследовательницу Никки посмотреть на достопримечательность Вид на воду. Эта достопримечательность относительно далеко от Пузыря в системе BD+22 3878, что в 1000 св. л. Естественно полетел на том что полегче. Прилетели - ну да, красиво, есть на что посмотреть
Тут смотрю есть еще одна отметка Tourist Installashion. Ну, думаю заглянем, посмотрим. Вываливаюсь из круиза - а там... наверно лучше самим посмотреть, только P.S. внизу прочтите.
Для нетерпеливых:
То ли станция, то ли мегашип. По виду незаброшено. В незаселенной системе...
Пока я протирал глаза, к кораблю подваливают несколько Кобр и с словами "Семки есть?" мигом плазмой сносят щит. Никки в истерике, я жму тапку в пол, пытаюсь оторваться оставляя за собой след из хмм... фольги.
Еле ушел на 39% хула. Спасло только то что перед вылетом проагрейдил маневровые на 5 гаек. А так - сложился бы там.
Никки во всю разобиделась, видать её любимые вазы разбились. Даже топливо не оплатила. Но я не в обиде.

Надо будет потом слетать на чем-нибудь потяжелее, потолковать с парнями... За вазочки Никки :).
P.S. FD немного умеет в троллинг :D
 
Last edited:
Shel Mimo
красавчик.
зы если пираты не смоются. на этом коробле
 
WEPOOE AA-A H119-Звезда класса O огромная
Выбрасывает на расстоянии 595 св.с
 
Вообще ништяк. Название Вид на воду ни о чем не говорит. Скиньте ка название системы. Будет впемя слетаю на боевое Конде. Не люблю я тех, кто пассажирские корабли обижает, будь то НПС или гриферы. Сам не раз выхватывал потому что
 
Вообще ништяк. Название Вид на воду ни о чем не говорит. Скиньте ка название системы. Будет впемя слетаю на боевое Конде. Не люблю я тех, кто пассажирские корабли обижает, будь то НПС или гриферы. Сам не раз выхватывал потому что
Не моё конечно дело от слова "совсем", но... Вы серьезно? Полетите за три-девять земель, чтоб наказать пару сотен строчек кода и полтора скрипта?
Да еще и на боевой конде?
 
Но почему нет? Если отыгрывать роль, то по полной:D[haha]
Вот кстати, за вчерашний вечер. Немного полетал по пузырю, по всяким интересностям.
https://youtu.be/eW7EmnuVwEo
Надо как то топ 10 всякой забавной всячины в пузыре сделать. Если никто еще не сделал
 
Внесу и я свой вклад в тему.
В первый раз нашел двойную землеподобную на пути в колонию.
kWrzAuG.jpg

jUgGxGE.jpg

dMzlDEC.jpg

и еще вид на планету - хорошо видны горы
45u8AtX.jpg

Vovanische, эта система похоже BD+22 3878
 
Есть предложение эту тему объединить с темой "Клуб вольных капитанов дальнего космоса"
 
Внесу и я свой вклад в тему.
В первый раз нашел двойную землеподобную на пути в колонию.


А это не столь уж и редко встречается. В моей коллекции как минимум 2 таких системы. Вот найти бы с четырьмя землеподобными....Кто то вроде находил. Попадались скрины в сети
 
Очень хотелось найти землеподобную у гигантов Iab, но увы, перебрал массу гигантов в ядре и на крыше - не нашел.(
Будем искать (С) )
 
Top Bottom