Болталка для космических бродяг

Подскажите что это? Искал в Шинрарте что-нибудь типа ФСД ускорителя и нет ничего похожего.
Или это у торговца нужно покупать?
Это Guardian FSD booster. Сперва открываешь его у гардиановского брокера, потом будет доступен для покупки
 
Подскажите что это? Искал в Шинрарте что-нибудь типа ФСД ускорителя и нет ничего похожего.
Или это у торговца нужно покупать?

Сперва собрать такие предметы:
1. Фрагмент чертежа модуля Стражей - 1 шт.
2. Энергоячейка Стражей - 21 шт.
3. Компоненты технологий Стражей - 21 шт.
4. Фокусировочные кристаллы - 24 шт.
5. Разрядная установка HN - 8 шт.

Привезёшь это всё Гардиановскому техноброкеру - произойдёт открытие FSD-ускорителя. И после этого он будет доступен к покупке. И для каждого отдельного корабля - по новому собираешь всё это - и снова покупаешь 1 ускоритель.
 
Сперва собрать такие предметы:
1. Фрагмент чертежа модуля Стражей - 1 шт.
2. Энергоячейка Стражей - 21 шт.
3. Компоненты технологий Стражей - 21 шт.
4. Фокусировочные кристаллы - 24 шт.
5. Разрядная установка HN - 8 шт.

Привезёшь это всё Гардиановскому техноброкеру - произойдёт открытие FSD-ускорителя. И после этого он будет доступен к покупке. И для каждого отдельного корабля - по новому собираешь всё это - и снова покупаешь 1 ускоритель.

Ты людей зря не пугай. Нужно только один раз собрать и открыть у брокера. После этого модуль доступен к покупке без ограничений.
 
Ты людей зря не пугай. Нужно только один раз собрать и открыть у брокера. После этого модуль доступен к покупке без ограничений.
Это Вы к тому что можно поставить 2 на один корабль ?
Или Вы к тому что можно сразу на 2х кораблях летать ?

Ну ВЫ поняли ;)
 
Я так понял, что можно один раз открыть девайс у брокера, а потом покупать на любом корабле.
 
Я так понял, что можно один раз открыть девайс у брокера, а потом покупать на любом корабле.
Открыл - 1 раз, верно.
Купить их можно там, где обитает такой брокер - хоть у Жака в Колонии, лишь бы он присутствовал))
В этом есть определенная польза даже для безсмысленных модулей типа гардиановской силовой и распреда в пузыре - в колонии всяко нет ничего, а вот гардианские любых размеров можно приобрести..
 
Контроллер дронов. Он чинит корпус когда есть блок полевого ремонта или сам по себе?
Отстал я от жизни. И как оно работает, ты их выпускаешь? Чем дроны питаются?
Сам по себе. Дроны крафтить надо, 4 штуки сразу делает. материалов по минимуму почти на всех планетах есть.
p.s. Тоже из такой груповушки еле вылез как-то. Тока звёзд 4 было))) и двумя не обошлось.
 
Платят неплохо за сканы. Слетал от инженера до Майи, чтобы купить фигню открывающую инженера - лям за проданные страницы, причем планеты не сканировал, только системы до 100% и то, только те где Анархия и нет пиратов и прочего. Обратно прилетел - на тебе ещё лям.
Норм впринципе. Буду прокачивать всякие там FSD и прочее, чтобы прыгать далеко, а то перед пацанами неудобно )
Кстати, стыковочный комп норм вообще. Он и на планетные аутпосты садит сам, мне нравится.
 
Распред на щиты лучше включать, кмк. Автодок не дергает распред, кстати?
 
Распределяет, но как у него аккуратно получается садиться с высокой гравитацией, вопрос.
 
Он умеет прожимать буст вверх если это нужно.
То есть все хорошо, он садится безукоризненно..
Тогда это бомба, товарищи! Мастхэв для любого гиганта. Ибо смысл его не ставить теперь?
Хотя по мне, раз есть второй пилот на корабле в экипаже и он получает за это деньги, могли бы и на него перевешать=)
 
Мне попался сайд вингер в 20000 от пузыря на планете возле нетронки. Какой то странный НПС. Это частое явление? Мне просто приспичило покататься и случайно на него наткнулся спусть пол часа езды.
 
Мне попался сайд вингер в 20000 от пузыря на планете возле нетронки. Какой то странный НПС. Это частое явление? Мне просто приспичило покататься и случайно на него наткнулся спусть пол часа езды.
А в чём именно странность? Вообще вдали от населённых областей это не должно быть "частым". Насколько помню - исключительным, но всё таки возможным. Могу ошибаться. Да и населённые системы попадаются в том числе и на таких расстояниях.
 
Да странность в том, что до минорной фракции этого нпс лететь 20 000 световых лет, а до колонии 6000 вокруг нет обитаемых миров в радиусе 6000 световых лет, а он один на сайд вингере, просто стоял в кратере. Я токое впервые встречаю за тримесяца, что лечу в дальнем космосе.
 
Top Bottom