Общее обсуждение игры

Лучше таки давать ссылку на конкретную тематику. Я вот кликнул, наверху было видео гиперпрыжка на мониторе с бэклитом. Круто, но у человека клавиатура, как у меня (или аналог из Razer-ов), а он даже не заморочился пресет с подсветкой ключевых клавиш под Элиту сделать. И кроме этого - там еще куча всего. Только ударившись в раскопки понял - о чем речь. Хотя, до конца не уверен.
Хм?
 
На реддите это вот тут - https://www.reddit.com/r/EliteDangerous.
То что начали обсуждать это здорово, но реального хайпа еще нет - на реддите тихо. Может если муравей снимет про это ролик, может тогда и хайп пойдет.

Ryan_m17, что из СДЦ, уже создал темку, так что может и подымется в ближайшее время.
 
Ryan_m17, что из СДЦ, уже создал темку, так что может и подымется в ближайшее время.
Годная темка, однако с двойным дном - не часто людей пинаю, но вот точно знаю что спам из 3х рельс приводит к заметному ущербу.
Седня наблюдал пофигистичный питон и вайпер, которым было абсолютно плевать сколько в них засадили.
Появилось ощущение что пользователей этих багов прибавилось
 
Годная темка, однако с двойным дном - не часто людей пинаю, но вот точно знаю что спам из 3х рельс приводит к заметному ущербу.
Седня наблюдал пофигистичный питон и вайпер, которым было абсолютно плевать сколько в них засадили.
Появилось ощущение что пользователей этих багов прибавилось

Это не баги, это самые что ни на есть читы. И да, темки эти вполне могут увеличить количество пользователей оных.
Но с другой стороны - можно еще сильнее нажать на фронтиров, чтобы они хоть как-то среагировали. Трейнеру этому ведь не один-два дня, и даже не один-два месяца.
 
Муравей снял.
Source: https://www.youtube.com/watch?v=3z-f-hIuGTA


И уже не только он...
И это хорошо. Возможно теперь фронтиры зашивелятся.
Но, учитывая тотальный пир-ту-пир (вообще без каких либо серверных валидаций), на котором существует элитка еще с бетки, как-то побороть все эти читы будет архи сложно.
 
Это не баги, это самые что ни на есть читы. И да, темки эти вполне могут увеличить количество пользователей оных.
Но с другой стороны - можно еще сильнее нажать на фронтиров, чтобы они хоть как-то среагировали. Трейнеру этому ведь не один-два дня, и даже не один-два месяца.
Имхо отсутствие контроля целостности в софтине, которая крутится у пользователя и при этом влияет на других - баг. Причём в ДНК)).
 
Думаю, все просто. Если переводить с фронтирского на человеческий, то они хотели сказать, что пока у них достаточно надежных инструментов, чтобы уверено отделять котлеты от мух. А когда таковые появятся - они не знают.
 
Как такое может быть?!!
Куда делись точки распределения энергии? Клавиши не работают. Т.е. они работают, видно что в кабине пилот пальцем переключает, но эффекта нету.
 

Attachments

  • 123.png
    123.png
    587.3 KB · Views: 369
Как такое может быть?!!
Куда делись точки распределения энергии? Клавиши не работают. Т.е. они работают, видно что в кабине пилот пальцем переключает, но эффекта нету.
А дистрибьютор - модуль - работает? (Power Distributer) - ибо если его выключить, как раз такая картинка будет
 
Млин, не подумал, уже улетел в шинрарту. Спасибо, добрый человек, щаз сяду где-нибудь на планету, гляну.
 
Млин, не подумал, уже улетел в шинрарту. Спасибо, добрый человек, щаз сяду где-нибудь на планету, гляну.
В принципе, как раз на больших перегонах у скарабея его очень даже имеет смысл отключать (как и многое прочее) для экономии топлива
 
Да, точно, был отключен. Спасибо.
Но всё равно нужно обратно лететь - керасинка у него закончилась, а станций не нашёл поблизости, это почти 1К от пузыря.
 
Да, точно, был отключен. Спасибо.
Но всё равно нужно обратно лететь - керасинка у него закончилась, а станций не нашёл поблизости, это почти 1К от пузыря.
А не проще ли синтезировать - керосинку-то? 1К теперь, конечно, не то расстояние, что раньше, но синтез топлива всё-таки пока быстрее сделать
 
Ага, попробую.
Хотя, логичнее было бы сделать заправку от корабля.
 
Top Bottom