Болталка для космических бродяг

Это НПС. Не игрок. Да хоть пусть на анаконде бы бы был - мне не корабль важен. Меня удивляет встреча с непонятным НПС из мальенькой фракции, очень далеко от месте её базирования. Встречал ли кто, вот так на планете корабли НПС? Его корабль был без улучшений, а ранг НПС специалист. Что он вообще мог там делать?
 
На планетах в обитаемой части их как грязи. А вот в необитаемых мне лично пока не встречались (вроде бы), но я редко куда-то выбираюсь и устраиваю долгие покатушки. Не исключено, что вероятность всё-таки не нулевая. А может и глюк - у припланетных неписей вообще очень много глюков.
 
Это НПС. Не игрок. Да хоть пусть на анаконде бы бы был - мне не корабль важен. Меня удивляет встреча с непонятным НПС из мальенькой фракции, очень далеко от месте её базирования. Встречал ли кто, вот так на планете корабли НПС? Его корабль был без улучшений, а ранг НПС специалист. Что он вообще мог там делать?
Понятно, что разговор о неписи. Но, ты определись, что конкретно тебя интересует. %)

Если вопрос в том - логично ли, что игра наспавнила этот сайд черт знает где, то да, технически он мог бы туда "долететь". Если вопрос в том, зачем они вообще спавнятся вне пузыря, то это вопрос к фронтирам. Это игра вообще про спавны неписи где попало и когда попало. Это такая космическая магия. Типа уличной, но только космическая. Тебя, например, никогда не интересовало, как непись спавнятся ровно у тебя на хвосте, когда им нужно заинтердиктить тебя по какой-то миссии?
При чем тут его минорная фракция вообще не пойму - все неписи всегда принадлежат какой-то фракции - и этот соответственно тоже.
И самое интересное, как ты узнал, что его корабль был без улучшений?
 
На короблях с улучшением стоит значек гайки. НПс просто так сзади меня никогда вообще не спанились. Меня интересует втречал ли кто в экспидициях непесь на планетах у черта на куличиках.
 
На короблях с улучшением стоит значек гайки.
Ничего подобного никогда не видел.

НПс просто так сзади меня никогда вообще не спанились.
Значит ты делал очень мало миссий. Спавн агрессивной неписи в суперкрузе точно у тебя на хвосте - это вообще обычные дела для элитки.

Меня интересует втречал ли кто в экспидициях непесь на планетах у черта на куличиках.
Раньше они очень любили пролетать над поверхностью планеты, когда ты там катаешься. Причем, независимо от того в пузыре ты или нет. Сейчас это редкость, но сейчас они любят стоять на приколе на поверхности как этот твой сайд. Меня как-то "находил" нпц охотник за наградами примерно в 500 годах от пузыря - причем награда была смешная - что то около 20к кредов. Они это умеют. Я же говорю - космическая магия. %)
 
Мдя. Я то думал откопал какую-то супер тайну. Убил на всякий случай этот садвингер и загрузил себе спасательные капсулы с него.
 
Ну пока он у тебя в трюме, можешь попробовать узнать, что он слышал о Раксле. %)
 
Хрень без смысла, никакой конкретики. Видимо, если игру будут дальше развивать, будет телепортом в другую галактику..
Как утверждается, в игре она уже есть, причём давно. Смысла ей это сильно не придаёт, но её постоянно ищет какое-то дикое количество коммандеров=))) Уже который год ищет....
 
Хрень без смысла, никакой конкретики. Видимо, если игру будут дальше развивать, будет телепортом в другую галактику..
А че так низко берешь - сразу в другую вселенную. %)
Раксла упоминалась еще в первой элитке в 80-ых, и до сих пор о ней ничего не знает. Ты же хотел тайну.
 
Я расчитывал на что-то реальное, мистическая хрень, без четких координат, точно не то что я хочу искать. Как в сталкере кландайк артефактов. Мне нравиться просто исследовать находить землеподобные планеты или черные дыры, места где никто до меня не бывал. Это так приятно кататься на трп по планете где с 2014 года никого не было.
 
Это НПС. Не игрок. Да хоть пусть на анаконде бы бы был - мне не корабль важен. Меня удивляет встреча с непонятным НПС из мальенькой фракции, очень далеко от месте её базирования. Встречал ли кто, вот так на планете корабли НПС? Его корабль был без улучшений, а ранг НПС специалист. Что он вообще мог там делать?
Кстати, а можно больше подробностей о системе/планете и фракции? Меня-таки заинтересовал случай. То что рассказал коммандер drty про ловившую его непись в 500 св.л это как раз было в границах "официальной" зоны.
 
Кстати, а можно больше подробностей о системе/планете и фракции? Меня-таки заинтересовал случай. То что рассказал коммандер drty про ловившую его непись в 500 св.л это как раз было в границах "официальной" зоны.
Скрин подозрительного типа. Систему, где это было я уже забыл, дело было с утра улетел уже очень далеко от туда.
 
Как утверждается, в игре она уже есть, причём давно. Смысла ей это сильно не придаёт, но её постоянно ищет какое-то дикое количество коммандеров=))) Уже который год ищет....
Эту скрытую Галактику даже увидеть можно в игре. Поглядеть на неё воочию. Только вот где она находится - загадка. Шифроданные какие-то о ней есть (не в Кодексе), но эти данные так до сих пор никто и не расшифровал:
 

Attachments

  • output-45-combined-2-2048.jpg
    output-45-combined-2-2048.jpg
    235.1 KB · Views: 296
Эту скрытую Галактику даже увидеть можно в игре. Поглядеть на неё воочию. Только вот где она находится - загадка. Шифроданные какие-то о ней есть (не в Кодексе), но эти данные так до сих пор никто и не расшифровал:
А это разве не анализ сигнала таргоидов? К Раксле ведь не имеет отношения, м?
 
Эту скрытую Галактику даже увидеть можно в игре. Поглядеть на неё воочию. Только вот где она находится - загадка. Шифроданные какие-то о ней есть (не в Кодексе), но эти данные так до сих пор никто и не расшифровал:
Почему галактика? Вроде считалось, что это планета.
 
Эту скрытую Галактику даже увидеть можно в игре. Поглядеть на неё воочию. Только вот где она находится - загадка. Шифроданные какие-то о ней есть (не в Кодексе), но эти данные так до сих пор никто и не расшифровал:
Сколько мне помнится, именно эта картинка к обсуждаемой загадке не очень относится.
Скрин подозрительного типа. Систему, где это было я уже забыл, дело было с утра улетел уже очень далеко от туда.
Чтобы ничего не забывалось есть, к слову, всякие полезные утилитки, типа ЕДД (оно и так-то не особо забывается, но искать несподручно) =)
 
Чтобы ничего не забывалось есть, к слову, всякие полезные утилитки, типа ЕДД (оно и так-то не особо забывается, но искать несподручно) =)
В логах до кучи остается
 
Top Bottom