Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Это какой-то протест пионера "назло бабушке уши отморожу"))
Форма протеста нелепа
И ты конечно же готов предложить варианты более совершенных форм протеста, верно?)
 
варианты более совершенных форм протеста
Подобная форма протеста вообще шедевральна - навредить игрокам, нахватать петишек, "попасть под прицел", улететь в пермамент. Логично. Почти премия Дарвина, как ни прискорбно.
 
Подобная форма протеста вообще шедевральна - навредить игрокам, нахватать петишек, "попасть под прицел", улететь в пермамент. Логично. Почти премия Дарвина, как ни прискорбно.
Подобная форма протеста очень наглядно показывает, как легко пользоваться читами в игре, как это влият на других игроков, а так же, как быстро фронтиры готовы шевелить булками, чтобы такие вот проблемы решать.
А еще, я бы не стал так сильно замарачиваться насчет его перманента. Уверен, чел знал на что идет, и, скорее всего, это не единственный его акк.
 
Подобная форма протеста очень наглядно показывает, как легко пользоваться читами в игре, как это влият на других игроков, а так же, как быстро фронтиры готовы шевелить булками, чтобы такие вот проблемы решать.
Удивительно что до этого никто не знал о том как легко ими пользоваться, и как это влияет на других игроков.
Шевеление "булками" для решения проблем - вам вероятно виднее что под этим имелось в виду))

А еще, я бы не стал так сильно замарачиваться насчет его перманента. Уверен, чел знал на что идет, и, скорее всего, это не единственный его акк.
А есть разница?
 
Удивительно что до этого никто не знал о том как легко ими пользоваться, и как это влияет на других игроков.
Вот именно, удивительно, что все это знали, но ничего при этом не происходило.

На всякий случай, для информации, если кто не в теме. Фронтирам скармливали инфу про активацию читерни с точными фактами о том кто, где и когда уже как минимум с пол года. И по началу это старались делать тихо, чтобы не поднимать лишнего шума. Но ничего вообще не происходило - те, кто читерил точно также продолжали это делать, считай открыто. У создателей этих читов даже свой дискорд канал был (а может и есть до сих пор), как бы закрытый, но попасть туда было не так уж и сложно. И об этом фронтиры тоже знали.

До тех пор пока реддит и стим завален одними лишь "this-game-is-so-amazing" скриншотиками, у фронтиров все как бы замечально. Нет хайпа - нет проблемы. Если их не пинать, то они вообще не будут шевелиться. Под лежачий камень, и все такое...
 
До тех пор пока реддит и стим завален одними лишь "this-game-is-so-amazing" скриншотиками, у фронтиров все как бы замечально. Нет хайпа - нет проблемы. Если их не пинать, то они вообще не будут шевелиться. Под лежачий камень, и все такое...
хмм.
Речь шла о конкретном способе проявления недовольства субъекта сложившейся ситуацией.
На мой взгляд, он был как минимум сомнителен.

Не нужно тут про лежачий камень и аш-два-о под ним - это отдельная тема
 
Last edited:
кхм... и вот ведь что удивительно. Кроме тех коммандеров, что написали - грубо говоря - вау, круто, молодец - ещё больше высказалось, какая это всё фигня и напраслина. По факту, однако, сия напраслина сподвигла их че-то написать и как-то отреагировать - ч.т.д.=)
 
хмм.
Речь шла о конкретном способе проявления недовольства субъекта сложившейся ситуацией.
На мой взгляд, он был как минимум сомнителен.
Ну, как минимум, он выбрал способ и реализовал его, что уже достойно уважения.
Ты, кстати, так и не озвучил свои (менее сомнительные, скажем так) варианты форм протеста.
 
Ну, как минимум, он выбрал способ и реализовал его, что уже достойно уважения.
Ты, кстати, так и не озвучил свои (менее сомнительные, скажем так) варианты форм протеста.
Я могу без проблем показать способ протеста который еще ко всему прочему уберет смысл этого протеста.
 
Я могу без проблем показать способ протеста который еще ко всему прочему уберет смысл этого протеста.
Ок, заинтриговал, показывай. %)
 
Насколько я понял он не был читером.
Тогда как он выдержал урон от станции + взрыв своих же каскадных мин которые ломают щитогенератор?
 
Ну, как минимум, он выбрал способ и реализовал его, что уже достойно уважения.
Ты, кстати, так и не озвучил свои (менее сомнительные, скажем так) варианты форм протеста.
Во-первых, уважаемый, мы с вами на одном гектаре не срали, давайте-ка на "вы".

Во-вторых, сия история с моей колокольни выглядит так:

В некоем чудо-государстве завелись мошенники, коих становится всё больше, чем озаботилась общественность. Не так чтоб проходу не давали, но неприятненько.
Государство вродь и чешется, но как-то неубедительно. Наш ГГ-революционер не придумал ничего лучшего, как выйти на базарную площадь, встать поперек калитки и начать безобразничать, никого не впуская - выпуская, еще и закидывая окружающее пространство вредными какахами. В конце концов приехала машинка, нашего ГГ замотали в смирительную рубашку и гуманно упекли в домик с мягкими стенами. Имхо - легко отделался за доставленные окружающим неприятности.

Есть же известные способы достижения общественный целей - публикации в прессе, репортажи по телевидению, создание своей партии в конце концов. Кому это важно - флаг в руки и барабан на шею.

Если лично меня совсем достанет - я просто сменю страну проживания, лишив сие чудо-государство дохода с меня.
 
Last edited:
Во-первых, уважаемый, мы с вами на одном гектаре не срали, давайте-ка на "вы".

Во-вторых, сия история с моей колокольни выглядит так:

В некоем чудо-государстве завелись мошенники, коих становится всё больше, чем озаботилась общественность. Не так чтоб проходу не давали, но неприятненько.
Государство вродь и чешется, но как-то неубедительно. Наш ГГ-революционер не придумал ничего лучшего, как выйти на базарную площадь, встать поперек калитки и начать безобразничать, никого не впуская - выпуская, еще и закидывая окружающее пространство вредными какахами. В конце концов приехала машинка, нашего ГГ замотали в смирительную рубашку и гуманно упекли в домик с мягкими стенами. Имхо - легко отделался за доставленные окружающим неприятности.

Есть же известные способы достижения общественный целей - публикации в прессе, репортажи по телевидению, создание своей партии в конце концов. Кому это важно - флаг в руки и барабан на шею.

Если лично меня совсем достанет - я просто сменю страну проживания, лишив сие чудо-государство дохода с меня.

Все гораздо проще и без хромающих аналогий.
В массе своей разработчики игр, к великому сожалению, ленивые животные. (На всякий случай - я имею ввиду не простых программистов, а менеджмент). И заставить их оторвать зад от кресла можно только шумом. И чем шире шумящая аудитория и громче шум, тем больше шансов это сделать.
Речь идет, на минуточку не о каком-то багоюзе, а о конкретном таком читерстве, который полностью обнуляет геймплей в опене. И разработчикам неоднократно об этом писали, но реакции - ноль. Вот и остается радикальный метод - "чем хуже, тем лучше".
 
Во-первых, уважаемый, мы с вами на одном гектаре не срали, давайте-ка на "вы".
Будь проще, комрад. %)
В интернетах нет ни пола, ни возраста - здесь все равны. А проявлять уважение можно не только путем подмены букв в личных местоимениях.

Во-вторых, сия история с моей колокольни выглядит так:

В некоем чудо-государстве завелись мошенники, коих становится всё больше, чем озаботилась общественность. Не так чтоб проходу не давали, но неприятненько.
Государство вродь и чешется, но как-то неубедительно. Наш ГГ-революционер не придумал ничего лучшего, как выйти на базарную площадь, встать поперек калитки и начать безобразничать, никого не впуская - выпуская, еще и закидывая окружающее пространство вредными какахами. В конце концов приехала машинка, нашего ГГ замотали в смирительную рубашку и гуманно упекли в домик с мягкими стенами. Имхо - легко отделался за доставленные окружающим неприятности.

Есть же известные способы достижения общественный целей - публикации в прессе, репортажи по телевидению, создание своей партии в конце концов. Кому это важно - флаг в руки и барабан на шею.

Если лично меня совсем достанет - я просто сменю страну проживания, лишив сие чудо-государство дохода с меня.
В чем суть проблемы. Есть конкретная такая многопользовательская игра и есть конкретная компания ее разрабатывающая. Данная компания смогла сформировать для себя некую такую чудесную "зону комфорта", которая успешно поддерживается постоянным фоном из радостного фанатского визга (те самые скриншотики). Этот фон настолько сильный, что данная компания может легко и непренужденно забивать болт на серьезные внутреигровые проблемы. Потому что решать проблемы - это сложно, проще их не замечать. Чтобы этот фон заглушить нужен еще более сильный сигнал, иначе тебя никто не услышит. Данный "революционер" как раз и предпринял попытку сгенерировать такой сигнал. На мой взгляд не самая плохая попытка, уж точно лучше чем отстрел карибасов.

PS. Да, разрабочики по своей природе - еще те ленивы твари. Говорю это с полной ответственностью, потому что сам оттуда. %) А фронтиры, наверное, самые ленивые из тех, с которыми мне приходилось сталкиваться.
 
Тогда как он выдержал урон от станции + взрыв своих же каскадных мин которые ломают щитогенератор?
Тут вон ролик показывали и вроде даже сам видел. Если НПЦ застревают в проходе то их станция не может рахобрать, видать там нет урона вообще.
 
Не поверишь. Именно этого варианта я и ожидал. Хорошая попытка, но нет. %)
Дело в том пока в игре существует равноценный (нет ничего такого что можно было сделать в опен и нельзя было в соло) соло режим, плевать на всяких читеров, гриферов и прочее, тебя никто не заставляет играть в опен !
 
Top Bottom