Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Дело в том пока в игре существует равноценный (нет ничего такого что можно было сделать в опен и нельзя было в соло) соло режим, плевать на всяких читеров, гриферов и прочее, тебя никто не заставляет играть в опен !
Да, за одним исключением - чувствуешь себя как в пробирке.
 
Да, за одним исключением - чувствуешь себя как в пробирке.
Из этой "пробирки" с читами можно угробить всю фоновую симуляцию и в одно рыло затащить цикл игры сил. Алледжедли.
 
Из этой "пробирки" с читами можно угробить всю фоновую симуляцию и в одно рыло затащить цикл игры сил. Алледжедли.
Меня все время забавляли высказывания типа: вот взяли и устроили лок-даун в такой то системе или что то подобное. Это же ЭЛИТА, тут не одна система, сделай прыжок в сторону и продолжай не обращать внимание на эту возню.
Какая еще игра сил ? Вступил, 4 недели занимался своими делами перед четвергом набил райт, получил пушку, отвалил.
 
Меня все время забавляли высказывания типа: вот взяли и устроили лок-даун в такой то системе или что то подобное. Это же ЭЛИТА, тут не одна система, сделай прыжок в сторону и продолжай не обращать внимание на эту возню.
Какая еще игра сил ? Вступил, 4 недели занимался своими делами перед четвергом набил райт, получил пушку, отвалил.
Что ты сейчас делаешь - это пытаешься уровнять всех под одну гребенку. У каждого свои интересы в игре. Возможно, кому-то наиболее интересен тот самый бгс. Если против него начнут играть читами из соло, то у него не будет никаких шансов. Как тебе такой вариант, илон маск? %)
 
Данный "революционер" как раз и предпринял попытку сгенерировать такой сигнал. На мой взгляд не самая плохая попытка, уж точно лучше чем отстрел карибасов.
Это попытка анархиста-террориста класса "ониждетей".
Эффективность подобного рода выступлений не раз проходили в истории.
 
Что ты сейчас делаешь - это пытаешься уровнять всех под одну гребенку. У каждого свои интересы в игре. Возможно, кому-то наиболее интересен тот самый бгс. Если против него начнут играть читами из соло, то у него не будет никаких шансов. Как тебе такой вариант, илон маск? %)
Странно мне кажется наоборот, под одну гребенку хотите уровнять как раз Вы. Так как этому индивидууму у всех буду разные отношения, кому то он забавен, некоторые одобрят шаг ФД, кому то будет плевать на него и т.д.
Насчет БГС нужно немножко думать по другому, скажем так, влияние некой группы людей на БГС это часть самой БГС и если ВЫ это играете то будьте готовы к этому, так не получится - я такой крутой и одну харю буду держать БГС в одной системе сколько захочу, Вы песчинка в мире Элита, ни какой стратегии в игре, только тактика.
 
Что ты сейчас делаешь - это пытаешься уровнять всех под одну гребенку. У каждого свои интересы в игре. Возможно, кому-то наиболее интересен тот самый бгс. Если против него начнут играть читами из соло, то у него не будет никаких шансов. Как тебе такой вариант, илон маск? %)
Хмм, вроде недавно даже не в БГС, а в ПП, и не в Соло, а в Опене боты играли=)
 
Странно мне кажется наоборот, под одну гребенку хотите уровнять как раз Вы. Так как этому индивидууму у всех буду разные отношения, кому то он забавен, некоторые одобрят шаг ФД, кому то будет плевать на него и т.д.
Насчет БГС нужно немножко думать по другому, скажем так, влияние некой группы людей на БГС это часть самой БГС и если ВЫ это играете то будьте готовы к этому, так не получится - я такой крутой и одну харю буду держать БГС в одной системе сколько захочу, Вы песчинка в мире Элита, ни какой стратегии в игре, только тактика.
Уверен ли ты, что понимаешь, о чем именно мы говорим? Какая разница, кто в сколько харь держит систему? Речь о том, что читер может очень легко нагибать всю твою группу играя из соло. Так ради забавы, почитай какие возможности дают эти самые читы.
 
Хмм, вроде недавно даже не в БГС, а в ПП, и не в Соло, а в Опене боты играли=)
Ну боты это немного другая проблема, с которой, к слову, фд тоже не шибко справляются.
 
Хмм, вроде недавно даже не в БГС, а в ПП, и не в Соло, а в Опене боты играли=)
Чесгря я так и не вдуплил, зачем светиться так откровенно нужно было.
Шоу? Или банальный баг входотыкалки))
 
Last edited:
Уверен ли ты, что понимаешь, о чем именно мы говорим? Какая разница, кто в сколько харь держит систему? Речь о том, что читер может очень легко нагибать всю твою группу играя из соло. Так ради забавы, почитай какие возможности дают эти самые читы.
Имеется ввиду читерство когда чел. прилетает из кругосветки и сдает несколько милиардов данных на станции ?
 
Имеется ввиду читерство когда чел. прилетает из кругосветки и сдает несколько милиардов данных на станции ?
нет смысла в ярдах - есть ограничение на 1 рыло
 
...
Речь о том, что читер может очень легко нагибать всю твою группу играя из соло.
...
Какую еще группу не понял ? (это намек про вырезание стратегии из игры)
 
Ну боты это немного другая проблема, с которой, к слову, фд тоже не шибко справляются.
Согласен. Тем более к ряду ботов я мог бы относится куда спокойнее при определённых условиях (но не к упомянутому случаю).
Чесгря я так и не вдуплил, зачем светиться так откровенно нужно было.
Шоу? Или банальный баг входотыкалки))
Я лично склоняюсь к варианту шоу, хотя и банальное "кривые руки" полностью не исключаю - пусть и считаю весьма маловерояным.
 
Имеется ввиду читерство когда чел. прилетает из кругосветки и сдает несколько милиардов данных на станции ?
И не только. Есть уже ни одно видео про читы, в которых довольно подробно показано что они умеют. Советую посмотреть.
Какую еще группу не понял ? (это намек про вырезание стратегии из игры)
Гипотетическую группу игроков, в составе X человек (где X >= 1), которая заморочилась на поддержке какой-то минорки, но пытается делать это честно. И против которой играет читер из соло.
 
кстати, что-то много слухов что сей революционер и ранее был известным читером, так что акция была скорее просто громким хлопком дверью и попыткой перетянуть на свою сторону сообщество.
 
нет смысла в ярдах - есть ограничение на 1 рыло
Ограничения то есть, но они отдельные на каждый вид активностей. Сдать лярд эксплора, затем притащить и продать лярд товаров, сделать лярд миссий, отстрелить и сдать лярд BH ваучеров и, для полноты картины, убить лярд гражданских противоположных фракций. И делать это каждый бгс тик, тратя минимум времени. Удобно, че.
 
Имеется ввиду читерство когда чел. прилетает из кругосветки и сдает несколько милиардов данных на станции ?
Пусть их будет хоть 10 из дальнего космоса.
В данный момент такой способ не работает. Во-первых люди , летающие по нескольку недель или месяцев в "кругосветках" по складу ума "не страдают" гадливостью читеров. А если и вбухивают свои миллиарды, то в родные системы. Исключением может быть - попытка повлиять на соседей-оппонентов, но есть намного быстрее и лучше честно-игровые способы игры в БГС, чтобы повлиять на них.
Во-вторых. Даже если такой и найдётся "пакостник", то такие системы "упавшие" легко вычисляются в первые же сутки и поднимается обратно. Это и есть игра в БГС, какой бы она ни казалась вам "бессмысленной". Но играет тот, кто играет и делает. Так что даже если "напакостят" , то быстро сольются и ничего не добьются. Умелая группа БГС легко всё восстановит, даже если в их составе останется 2-5 человек, а систем 30-40.
Андермайнинг конечно никто не отменил в СОЛО, и бороться с ним трудно ... но кто слился, тот слился, кто играет и держит системы - тот и побеждает! Проверено годами игры. Умение играть, знания игры , опыт как понимание происходящего и прогнозирование то же никто не отменит. Ах да, ну и конечно - время! :) Если Вам жалко своё время - не играйте в эту игру :)
 
Last edited:
...
Гипотетическую группу игроков, в составе X человек (где X >= 1), которая заморочилась на поддержке какой-то минорки, но пытается делать это честно. И против которой играет читер из соло.
Я знал что вы так напишите и поэтому решил уточнить.
В 10-й раз повторяю в Элите нет стратегических объединений, раньше и тактических не было но сделали крылья.
Так что правильнее выражаться так : некая группа людей думающая что они играют за минорку.
Они хоть обос... их в минорную фракцию не примут.
 
Top Bottom