Болталка для космических бродяг

Интересует такой вопрос -неписи сидящие на планетах, в свежеоткрытой системе на окраинах, это просто элемент декора или с ними можно произвести какие-нибудь мирные и полезные процедуры?
 
А покраска карты в цвет соответствующей державы производится другой механикой — БГС—ом. Если в кратце то торгуя, воюя, сдавая исследовательские данные ты влияешь на маленькие фракции представленные в системах. В результате поддерживая какую нибудь маленькую федеральную фракцию ты можешь сделать ее главной силой в системе а потом помочь провести экспансию и в другие, где опять же вывести в хозяева. Таким образом на карте станет немного больше федерации. Подробно тебе об этом сможет рассказать Пепелацграаитцап, достаточно часто заглядывает на форум. Сразу извиняюсь если переврал ник, и не могу дать с телефона ссылку на профиль форумный.
Пасибо. Жесть то какая.
35d41e4a29b565270260022476e725d0f2252ee9v2_hq.jpg
 
Интересует такой вопрос -неписи сидящие на планетах, в свежеоткрытой системе на окраинах, это просто элемент декора или с ними можно произвести какие-нибудь мирные и полезные процедуры?
Я максимум, что смог сделать с непесью, сидящей на планете - это пристрелть и забрать спасательные капсулы. Но такое следует делать в системах где анархия. Мирной такую проццедуру не назовешь, но рисуешь картину кончившгося топлива, сбрендившего капитана и ты спасаешь пассажиров от поехавшего.
 
Мирной такую проццедуру не назовешь, но рисуешь картину кончившгося топлива, сбрендившего капитана и ты спасаешь пассажиров от поехавшего.
Психиатары есть? Вам, походу, сюда :).
 
Кстати, где можно чуть-чуть приподнять репу альянса?

Тебе для Тернера? Лети в 78 Ursae Majoris и выполняй миссии за Alioth Independents - убьешь двух зайцев сразу (пропуск в Алиот + репа у Альянса, для дружественной нужно ЕМНИП 35%)
 
Психиатары есть? Вам, походу, сюда :).
Чито поделать, десу, если квестов, даже текстовых, не завезли. Развлекаешь себя сам выдумывая сюжеты. А что до психиатров... В космосе никто не услышит их крик...
4ecf401d51fde2913bc757d85fd23c2f.jpg
 
Сори, я вчера был в неадеквате, т.е. пиан. Прастите, если кого обидел словесным паносом. Извините пожалуйста. Бывает.
Всех люблю и уважаю. Пшёл дальше бухать.
Аааапппхххххааа......
 
Кстати, не помню, говорил или нет, слетал туда, куда советовали и 10 осмия накопал, причём не в жёлтом астероиде, а рядом с ним, в простом. Вот такие пироги. Спасибо всем большое.
 
Сори, я вчера был в неадеквате, т.е. пиан. Прастите, если кого обидел словесным паносом. Извините пожалуйста. Бывает.
Всех люблю и уважаю. Пшёл дальше бухать.
Аааапппхххххааа......
Ты главное не играй пьяный. А то может быть печально. Я один раз нарвался на ворнинг, так как нахамил ни за что, в чате американцу. Думал он русский мат не понимает, а он русскоязычным оказался и пожаловался. Второй раз разбил Каттер. Влетел в станцию на скорости под 300. Не успел обрадоваться тому как четенько вошел в шлюз, уже насадился на конструкции в конце станции. Покуда выдирал этого застрявшего бегемота, меня разобрали. А сейчас в эксплоре, где то на 15 тыщщ дальше центра, и по ковбойски садиться на планеты с 3-4 джи нельзя. Поэтому пузырь и Элитка для меня теперь несовместимы
 
есть такая система Tionisla (кладбище кораблей откуда Джеймсон угнал свою кобру мк3) у ее 9 планеты 3 кольца, третье кольцо С находится на неплохом расстоянии от других и у меня никак не получается по нему жахнуть дроном сканера поверхности, толи специально так сделано толи у меня руки кривые ...
 
Есть ли легальные способы сократить затраты на поиск ближайших обитаемых систем - поиск по карте с показом только людских цивилизаций очень нудный, тк их видно только при крупном масштабе?
Потерял ТПР, а до родины лететь более 8000 с.л. :(
есть EDDiscovery, но уровень моего английского не достаточен для свободного пользования им.
 
Есть ли легальные способы сократить затраты на поиск ближайших обитаемых систем - поиск по карте с показом только людских цивилизаций очень нудный, тк их видно только при крупном масштабе?
Потерял ТПР, а до родины лететь более 8000 с.л. :(
есть EDDiscovery, но уровень моего английского не достаточен для свободного пользования им.

https://eddb.io/system
В поле "Reference System" вводишь свою систему и потом кнопку "Find Systems". Потом сортируешь по последнему столбцу.
 
Не подскажете, где найти миссии по спасению? Нужно 25 спасательных капсул для инженера. Вычитал, что эти задания можно взять только на планетарных станциях. Так ли это? Слетал на Orrere, где обломки Анаконды, но там только горы редких материалов (платина, золото и т.д.).
 
В колонию в трюме повезешь? Насколько знаю для этого дядьки на месте из карго мегашипа капсулы выковыривают.
 
Да не. Туда я вообще пустой полечу, хочу облЕгчиться до предела, щаз у крайта прыг 68+, думаю за 70 перевалить. Там же можно будет купить любое оборудование? Осмий в Колонии накопаю и, думаю 25 капсул там тоже можно нарыть.
 
Я имею ввиду буровое оборудование, лазеры... Основное-то оборудование уже стоИт.
 
На EDDB глянул "Occupied Escape Pod ", нету. Да и как оно там может быть? Это ж нужно места крушения искать или задания на спасение. Да и не охота с собой лишних 25 тонн везти.
 
Я про оборудование отвечал, а по поводу капсул — ковырять грузовой отсек какого—нибудь мегашипа на месте.
 
Top Bottom