Общее обсуждение игры

Ага, попробую.
Хотя, логичнее было бы сделать заправку от корабля.
Так корабль и так уже "ремонтирует" - если ещё и заправлять будет.... не-а.
 
Заголовки в игре жгут ;)
"Имперские рабы оказались в затруднительном положении"
 
А как так? Лечу в Колонию. Выскакиваю возле звезды, сканер-детектор пишет обнаружено 24 объекта, открываю карту системы, а там одна или две, а то и вообще ни одной планеты...

01.jpg 02.png
 
Last edited:
А как так? Лечу в Колонию. Выскакиваю возле звезды, сканер-детектор пишет обнаружено 24 объекта, открываю карту системы, а там одна или две, а то и вообще ни одной планеты...

View attachment 136024 View attachment 136025
Дальше переключаемся на FSS, наводим "телескоп" на сигнал, приближаем и видим что это за объект (планета, астероид, гад космический и т.д.). "Телескоп" FSS покажет наличие точек интереса на планете, конкретное расположение узнаем после обстрела планеты зондами
 
Тут решил наконец баги направить в их багзилу. Как раз накопилось тут мальца.
1й баг отослал, нормально, 2й отослал нормально. Хлоп, 3й не лезет ... :( Это чего ?
Не больше 2х багов в день что ли ? Или что ?
 
Тут решил наконец баги направить в их багзилу. Как раз накопилось тут мальца.
1й баг отослал, нормально, 2й отослал нормально. Хлоп, 3й не лезет ... :( Это чего ?
Не больше 2х багов в день что ли ? Или что ?
Думаю, это какой-то антиспам, встроенный в движок форума. Можно попробовать выждать какое-то время и попробовать еще раз.
 
Думаю, это какой-то антиспам, встроенный в движок форума. Можно попробовать выждать какое-то время и попробовать еще раз.
баги у них не через форум кидаются.
 
Прикольно, к теперь Палину (за спец эффектом) далеко летать не нужно :)
 
А жаль, что жуки его таки не убили и тем самым не выпилили DD5 движки из игры. Правда, для этого им бы пришлось заказать еще и Брэндона.
 
Как они висят в статусе подтверждения так и висят :(
C 25-ого апреля астероиды так и висят. Теперь подход к исправлению багов очень новый по типу "большинство решает", если только баг не критический - с критического и форум забушует и сразу будет видно, что пора меры принимать. За эти баги теперь нужно проголосовать, т.е. чтобы сообщество решило счесть баг приоритетным к исправлению. Т.е. встретил баг, подготовил инфу, залез в багтрекер, ПОИСКАЛ - не столкнулся ли кто-то ещё с аналогичным, ничего похожего - пишем свой иссуй, находится похожий баг у кого-то уже сообщенный - дополняем в ветке того бага и сообщаем что CONFIRM, мол подтверждаю и могу воспроизвести. Короче, это может быть достаточно долго висеть неподтверждённым.
 
А сколько в Колонии всего ниженеров? Три?

И ещё вопросик, например тут сделал грязную донаводку двигателя 5А (Крайт у меня), а на Корвете в пузыре 7А, есть ли смысл сохранять чертёж? Он же не подойдёт на 7А?
Может тут в Колонии нужно просто что-то эксклюзивное сделать и домой?

зы, ничо я движок раскрутил, было при форсаже 330, щаз 548 и это пятую гайку ещё не до конца раскрутил (Кадмия чуток не хватило) 😁
 
Last edited:
Подойдёт, только за спец эффектом все равно придётся к инжу гнать. А в Колонии вроде банки сильнее крутят и ещё какую-то поеприблуду, в перспективе там всё лучше, залетайте.)
 
Всё, на Mac завершается поддержка.
EN https://forums.frontier.co.uk/threads/important-mac-announcement.424243/

Из контекста
Во-первых, мы хотим заверить вас в том, что это решение не было легким, и мы занимались этим в течение некоторого времени. Как многие из вас знают, несмотря на все наши усилия, мы не смогли перенести Elite Dangerous Horizons на Mac с момента запуска из-за технических барьеров. В связи с запланированными улучшениями, которые появятся в нашем обновлении четвертой главы сезона Beyond, мы сочли необходимым принять это трудное решение, для того, чтобы позволить нам вносить контент и функции так, как мы считаем, было бы лучше для общего опыта Elite Dangerous. Именно по этой причине мы хотели дать вам как можно больше уведомлений. С выходом обновления Q4, которое выйдет ближе к концу года, вы больше не сможете играть в Elite Dangerous на Mac. Как только у нас будет дата обновления, чтобы поделиться, мы сделаем это здесь.

На момент обновления Q4 вы больше не сможете получить доступ к продуктам Elite Dangerous через Mac OS. Тем не менее, вы все равно сможете войти в свою учетную запись на ПК (или через Bootcamp.)

Мы надеемся, что вы поймете, почему мы пошли по этому пути, и призываем тех из вас, у кого есть вопросы или проблемы, обратиться в нашу службу поддержки.

Перевёл апнутую по невнимательности, но, думаю, лишним не будет :D
 
Top Bottom