Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Еще бы я спросил, что они думаю про "пятые колонны" в поверплее - планируют ли они как-то бороться с этим явлением. Спросил бы, если бы поехал туда конечно же. %)
 
Еще бы я спросил, что они думаю про "пятые колонны" в поверплее - планируют ли они как-то бороться с этим явлением. Спросил бы, если бы поехал туда конечно же

Про powerplay спрашивать бесполезно, Сандро не будет, он наказан. Играет насильно в powerplay в углу в офисе и по выходным по 10 часов в день ... :)

ПыСы: ничего они там такого не скажут. Во-первых подневольные все, во-вторых это типа междусобойчика по большей части для своих, даже если что покажут типа заснеженных планет, то ... (кхм-кхм)... ну и наконец все последние годы, ... впрочем, ладно.

Мысль не стройна, но посыл ясен.
 
ПыСы: ничего они там такого не скажут. Во-первых подневольные все, во-вторых это типа междусобойчика по большей части для своих, даже если что покажут типа заснеженных планет, то ... (кхм-кхм)... ну и наконец все последние годы, ... впрочем, ладно.

Мысль не стройна, но посыл ясен.
Так то оно так конечно. Эти товарищи как заезженная пластинка: "наша команда изучает вопрос, но пока нам больше нечего вам сказать". Но вдруг у них там случится приход, они укурятся сывороткой правды и таки разродятся на откровения. Кто знает. %)
 

Attachments

  • opera_B7jCNjpF2h.png
    opera_B7jCNjpF2h.png
    80.6 KB · Views: 256
Last edited:
А чем отличаются авианосцы от кораблей поколений, по сути ?
Как минимум Хозяйн эскадры и/или тех кому он даст доступ к возможности его перемещать по галактие.
В любой момент этот корабль можно будет переместить в нужное место (если есть ресурсы) , это личная передвижная станция эскадрильи которую также придется апгрейдить , судя по видео там 6 больших + 4 средних + неизвестно сколько маленьких площадок , характеристик пока у нас нет но выглядит потрясно , получше чем мегашип (хоть и не полностью увидели)
 
личная передвижная станция эскадрильи которую также придется апгрейдить
Интересно, войны за или набеги на эту фундервафлю будут предусмотрены? :D Развитие военной составляющей в свете развития эскадр с таким вбросом мегашипа как бы подразумевает.
 
Интересно, войны за или набеги на эту фундервафлю будут предусмотрены? :D Развитие военной составляющей в свете развития эскадр с таким вбросом мегашипа как бы подразумевает.
Более интересно как ЭТО будет выглядеть в соло режиме.
 
Более интересно как ЭТО будет выглядеть в соло режиме.
Перефразируем данный вопрос и получим... "Как сугубо многопользовательская штука будет работать в режиме одиночной игре".
Довольно странный вопрос, ка по мне, не находишь? %)
 
Иными словами, никакого влияния на контент игры. Ну это нормально.
а ты в СОЛО не упаришься его "заправлять" для прыжка ? :)))
ЗЫ: а если не для боёв, то для карибасов ?
ждём ... пока никакой официальной инфы с подтверждением или опровержением. Возможно лепят другой клип на скорую руку, а возможно и нихрена ...
 
Last edited:
Сдается мне, будет что-то мертворожденное для тех, у кого миллиарды пылятся.
 
Перефразируем данный вопрос и получим... "Как сугубо многопользовательская штука будет работать в режиме одиночной игре".
Довольно странный вопрос, ка по мне, не находишь? %)
А что в Элите было такого что было только для ММО ?

P.S.
  • Есть в игре Эскадрильи,
  • А что это такое ?
  • Да я сам хз.
  • Ну и фиг с ними.
 
Мдэ.
Внутриигровая валюта (интересно, как на такое название посмотрит обладатель прав на Arx Fatalis) и туториал.

А, ну и авианосцы. Когда-нибудь и практически наверняка только для больших групп.
 
Top Bottom