Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

А что в Элите было такого что было только для ММО ?

P.S.
  • Есть в игре Эскадрильи,
  • А что это такое ?
  • Да я сам хз.
  • Ну и фиг с ними.
Если ты на самом деле хочешь это выяснить - так добро пожаловать в опен. Много интересного для себя откроешь тут.
В конечном счете, будут конечно же эти авионосцы доступны и в соло. Сделаешь себе эскадрилью на 1 человека и купишь данный девайс. Будет у тебе своя собственная Jaques Station. %)
 
Сделаешь себе эскадрилью на 1 человека и купишь данный девайс. Будет у тебе своя собственная Jaques Station. %)
Боюсь введут лимит минимального кол-ва игроков в эскадре для покупки подобного судна , но время покажет конечно же.
 
Если ты на самом деле хочешь это выяснить - так добро пожаловать в опен. Много интересного для себя откроешь тут.
В конечном счете, будут конечно же эти авионосцы доступны и в соло. Сделаешь себе эскадрилью на 1 человека и купишь данный девайс. Будет у тебе своя собственная Jaques Station. %)
1. Я летаю в опене.
2. Выяснить ? Это был риторический вопрос если что.
3. Я так понял в сентябре дадут возможность красить корабли не за реальные деньги .... и все.
 
1. Я летаю в опене.
2. Выяснить ? Это был риторический вопрос если что.
3. Я так понял в сентябре дадут возможность красить корабли не за реальные деньги .... и все.
Эскадрильи довольно полезны когда у больших групп людей есть общие цели. Например тот же повер-плей. Попробуй и поймешь зачем они нужны.
 
Боюсь введут лимит минимального кол-ва игроков в эскадре для покупки подобного судна , но время покажет конечно же.
Сомневаюсь что такое ограничение сработает. Будет легко обходиться набором мертвых душ. Которых после покупки можно и кикнуть.
Думаю прикрутят приличную цену. Причем кредиты будут наименьшей проблемой. Все, скорее всего, будет упираться в гринд ресурсов необходимых на ее использование.
 
Last edited:
теперь шкурки и прочий обвес за достижения в игре и за количество времени, в ней проведённое? прикольна они тогда хотят народ завлекать в игру :). Не контентом, а шкурками. Видимо больше денег всё же не за шкурки шло ...
 
теперь шкурки и прочий обвес за достижения в игре и за количество времени, в ней проведённое? прикольна они тогда хотят народ завлекать в игру :). Не контентом, а шкурками. Видимо больше денег всё же не за шкурки шло ...

Видимо, немалые деньги идут от тех, кто покупает дополнительные аккаунты. Не удивлюсь, если к каждому свежекупленному акку будет прилагаться бонус в виде ускоренного набирания этих арксов в первую неделю-две после регистрации.
 
Ну, если скупать доп аккаунты со скидками (как сейчас), то они обходятся дешевле этих самых шкурок. Так что вопрос спорный. Скорее всего, когда они занялись популяризацией игры среди новичков, к ним таки пошел народ - отсюда этот аттракцион невиданной щедрости в виде аркса.
 
Ну, если скупать доп аккаунты со скидками (как сейчас), то они обходятся дешевле этих самых шкурок. Так что вопрос спорный. Скорее всего, когда они занялись популяризацией игры среди новичков, к ним таки пошел народ - отсюда этот аттракцион невиданной щедрости в виде аркса.
Вообще то проблема не в умении пилотировать корабль или не понятной механике а в том что любой гринд сильно растятнут по времени.
К примеру хочу получить 12 штуковин от СИЛ, я хоть обоср... хоть что буду делать, но мне на это понадобится 1 год игры.
Так же инженеры, и вообще полет даже в колонию это то еще занятие :(

А что они получат вводом молодняка в игру ? Стон как их все убивают и как следствие нерф всего и вся :(
 
Бгг...сдается мне, что в ворфрэйм абордаж в космосе завезут раньше, чем тут или в гражданине, бгг
 
Бгг...сдается мне, что в ворфрэйм абордаж в космосе завезут раньше, чем тут или в гражданине, бгг
а это тут зачем? за какими такими ценностями появятся пираты? :))) ботов абортить ? люди с людьми в перестрелочку играть через стеночку? зачем, когда есть опалы! прикольно конешно, но это надо было делать или сразу, или никогда .... а то может ещё кубики введём или покер? :) а чо, пускай будет !
 
а это тут зачем? за какими такими ценностями появятся пираты? :))) ботов абортить ? люди с людьми в перестрелочку играть через стеночку? зачем, когда есть опалы! прикольно конешно, но это надо было делать или сразу, или никогда .... а то может ещё кубики введём или покер? :) а чо, пускай будет !
народ забывает что Элита это не про руки или ноги, даже не про машинки, Элита это про кораблики.
 
Ещё с помощью авианосцев можно устраивать рейд-вылазки в нтересные места "партнёров" по ПП или в логова к таргам) Был бы контент.
 
народ забывает что Элита это не про руки или ноги, даже не про машинки, Элита это про кораблики.
А у нас с корабликами то много механик?) Да и те, что есть как правило не актуальны или просто не юзабельны.

Так или иначе сейчас хоть какое то внимание обращать на обновления мало смысла. Это капля в море да и слишком поздно.
Только ждать *нового сезона.

Та же мысль с фармом ингейм шкурок - годная. Но если бы её привязали не к гринду, а хардкорным достижениям с тематическими наградами, но не верю, что будет хоть что-то похожее.

Как то так.
 
Ещё с помощью авианосцев можно устраивать рейд-вылазки в нтересные места "партнёров" по ПП или в логова к таргам) Был бы контент.
Рейды ?
Помню когда лень искать мериты то просто прилетаешь в столицу другой силы и тупо там в одну харю набиваешь себе сколько нужно.
Логово таргов ? Это еще что такое ?
Что есть места куда на дохлом корабле прилететь нельзя ? Хм.
 
...
а хардкорным достижениям с тематическими наградами, но не верю, что будет хоть что-то похожее.
...
За убийство (даже в одну харю) даже Гидры ничего не дают :( Окромя денег :( Что остального в игре есть более менее хардкорное я хз.
 
а это тут зачем? за какими такими ценностями появятся пираты? :))) ботов абортить ? люди с людьми в перестрелочку играть через стеночку? зачем, когда есть опалы! прикольно конешно, но это надо было делать или сразу, или никогда .... а то может ещё кубики введём или покер? :) а чо, пускай будет !
Вам кто-то мешает дрочить в одно и тоже в миллионный раз? Бред в конце даже комментировать лениво.
 
Top Bottom