Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

То, что он неразрушаем, вполне ожидаемо. Но где говорится о том, что в инстансе может быть только один авианосец?
Я эту инфу подсмотрел в видео муравья. Про инстанс - с 4-ой минуты. Откуда взял ее муравей, я не знаю, но обычно он не обманывает.
 
А если в целом, то я бы не стал ожидать от авианосцев чего-то грандиозного. Это же фронтиры в конце концов. Они всегда идут по пути наименьшего сопротивления.

Скорее всего, эти штуки будут вести себя примерно так же, как ведут себя сейчас все остальные мегашипы. Думаю, в целях баланса, прыгать в реальном времени не дадут. А выбирать целью прыжка можно будет только систему, но не конкретную точку в ней. Прыгать же он будет или к солнцу, или к каким-то предопределенным позициям рядом с планетами.
 
Да-а... Поглядел я на этот авианосец. Заманчивая штука. Читай - своя собственная летающая станция с дозаправкой, ремонтом и перевооружением. Даже другим можно разрешать к себе садиться будет. Но пока что непонятно с заправкой, ибо потребуются какие-то уникальные заправочные ресурсы для того, что бы авианосец мог делать большие прыжки в галактике... Пока не сообщают - что это такое (наверное будет что-то гардиановское). Ну и миллиардерам теперь будет куда тратить свои миллиарды в игре. А то у меня уже скоро банковские сейфы лопнут от количества кредитов...
 
Да-а... Поглядел я на этот авианосец. Заманчивая штука. Читай - своя собственная летающая станция с дозаправкой, ремонтом и перевооружением. Даже другим можно разрешать к себе садиться будет. Но пока что непонятно с заправкой, ибо потребуются какие-то уникальные заправочные ресурсы для того, что бы авианосец мог делать большие прыжки в галактике... Пока не сообщают - что это такое (наверное будет что-то гардиановское). Ну и миллиардерам теперь будет куда тратить свои миллиарды в игре. А то у меня уже скоро банковские сейфы лопнут от количества кредитов...
Если гардиан то можно забыть про полёт в центр галактики и тем более дальше.

p.s.
еще корабль надо будет поддерживать (скорей всего кредитами на обслуживание)

"Fleet Carriers are not destructible, but they will require a certain amount of upkeep to maintain their functionality and presence. This is something we’ll be going into more detail about in future livestreams!"
 
Если гардиан то можно забыть про полёт в центр галактики и тем более дальше.

p.s.
еще корабль надо будет поддерживать (скорей всего кредитами на обслуживание)

"Fleet Carriers are not destructible, but they will require a certain amount of upkeep to maintain their functionality and presence. This is something we’ll be going into more detail about in future livestreams!"

Сомнительная какая-то идея. Снимать раз в неделю(?) определенную сумму наверняка не станут - а то уйдешь из игры на пару-тройку месяцев, вернулся - опа, у тебя пустой кошелек. Теоретически могут сделать как с наемниками - процент от заработка.
Кстати, а откуда это?
 
...
"Fleet Carriers are not destructible, but they will require a certain amount of upkeep to maintain their functionality and presence. This is something we’ll be going into more detail about in future livestreams!"
Ну значит их просто нельзя будет целиком взорвать аля-стации, ведь вроде даже тарги не могут станцию взорвать а только поджечь.
Кстати поди эти корабли можно будет превращать в хлам, ведь нельзя же давали миски по срезанию всех пушек с мегашипа :)
 
Ну значит их просто нельзя будет целиком взорвать аля-стации, ведь вроде даже тарги не могут станцию взорвать а только поджечь.
Кстати поди эти корабли можно будет превращать в хлам, ведь нельзя же давали миски по срезанию всех пушек с мегашипа :)
Ты что, правда, веришь,что будут даваться миссии против мегашипов пренадлежащих игрокам?
Скорее всего, ты даже увидить чужие мегашипы не сможешь, за исключением тех случаев, когда находишься в одном инстансе с его владельцем.
 
А, тем временем, создатели Homeplanet заявили о продолжении игры... .
Вот со мной какая то странная фигня, вот вышел Оутлавс, и даже пришлось из за этого ЕПИК заюзать, полетал, 1 в 1 старый добрый приватер-1, и с гамепада удобно гонять и вроде все круто но ... продолжаю почему то монотоно гонять ЕД а в Оутлавс что то не тянет ...
хз почему ... наверное слишком старый ;)
 
Ты что, правда, веришь,что будут даваться миссии против мегашипов пренадлежащих игрокам?
Скорее всего, ты даже увидить чужие мегашипы не сможешь, за исключением тех случаев, когда находишься в одном инстансе с его владельцем.
А причем тут инстант ? Что крылом нельзя будет прыгнуть в то место где есть чужая баржа и срезать с нее пушки, броню покоцать ... ?
 
А причем тут инстант ? Что крылом нельзя будет прыгнуть в то место где есть чужая баржа и срезать с нее пушки, броню покоцать ... ?
В то место, где есть чужая баржа, серьезно? Я так, на всякий случай, напомню, что мы играем в игру построенную на P2P мультиплеере.
 
Вот со мной какая то странная фигня, вот вышел Оутлавс, и даже пришлось из за этого ЕПИК заюзать, полетал
Так-то игры разные, с одной стороны ммо в космосе, с другой сюжетный космосим. Впрочем, мне похрен, может, кому интересно, потому и отметил.
 
В то место, где есть чужая баржа, серьезно? Я так, на всякий случай, напомню, что мы играем в игру построенную на P2P мультиплеере.
Хм. Что 2 крыла не могут встретится что ли ? хм.
 
Хм. Что 2 крыла не могут встретится что ли ? хм.
Ок, зайдем с другой стороны.
Когда ты сел в багги и отпустил свой корабль, он (твой корабль) в каком месте будет? Правильно, ни в каком. Почему? Потому, что он существует только там, где находится хоть один живой игрок. Тоже самое, скорее всего, будет и с мегашипом принадлежащим игроку. Как только инстанс с этим мегашипом покинули все игроки, этого инстанса в игре больше не существует, а значит "прыгнуть в то место где есть чужая баржа" будет невозможно, пока владелец мегашипа (или, возможно, кто-то пристыкованный к этому мегашипу) его снова не создаст. Так устроен пир-ту-пир.
 
Ок, зайдем с другой стороны.
Когда ты сел в багги и отпустил свой корабль, он (твой корабль) в каком месте будет? Правильно, ни в каком. Почему? Потому, что он существует только там, где находится хоть один живой игрок. Тоже самое, скорее всего, будет и с мегашипом принадлежащим игроку. Как только инстанс с этим мегашипом покинули все игроки, этого инстанса в игре больше не существует, а значит "прыгнуть в то место где есть чужая баржа" будет невозможно, пока владелец мегашипа (или, возможно, кто-то пристыкованный к этому мегашипу) его снова не создаст. Так устроен пир-ту-пир.
Хм. Прежде чем дальше рассуждать ответь мне на один вопрос. Вас двое, ты и пулетчик (к примеру) ты приземлися, сел в баги, отпустил корабль. Где будет твой твой пулеметчик ?
покинули все игроки,
не очень понял почему все ? Крыло вылетело в 3 рыла а ты остался на мегашипе ...

P.S. И кстати что это за слово отпустил ? Вообще то когда на меня в опене кто то другой кмдр нападает, я могу сесть на файтер и внезапно мой основной корабль остается рядом ...
 
Хм. Прежде чем дальше рассуждать ответь мне на один вопрос. Вас двое, ты и пулетчик (к примеру) ты приземлися, сел в баги, отпустил корабль. Где будет твой твой пулеметчик ?
Друг, ты вообще о чем сейчас? Я тебе пытаюсь втолковать о существующих игровых механиках... а ты о чем? Какой пулеметчик?

не очень понял почему все ? Крыло вылетело в 3 рыла а ты остался на мегашипе ...
Да хоть 10 крыльев в 10 рыл. Речь о том, что когда все кто был в одном инстансе с мегашипом (не важно сколько их там было, 1 человек или 100) покидают данный инстанс, то он (инстанс) перестает существовать. Его больше нет. Вместе с мегашипом. Потому что ни один клиент его больше не удерживает. Понимаешь?

P.S. И кстати что это за слово отпустил ? Вообще то когда на меня в опене кто то другой кмдр нападает, я могу сесть на файтер и внезапно мой основной корабль остается рядом ...
Отпустил это значит Dismiss. Это когда ты отправляешь свой корабль на орбиту. Без понятия как они это перевели на русский.
 
Я вообще то не писал что ОН (кариер) будет без владельца. Сидишь ты такой рядом со своей баржой (или внутри) прилетает крыло и давай его(баржу) обрабатывать. Хз с чего вы взяли что его будут обрабатывать без вас ?
 
Я вообще то не писал что ОН (кариер) будет без владельца. Сидишь ты такой рядом со своей баржой (или внутри) прилетает крыло и давай его(баржу) обрабатывать. Хз с чего вы взяли что его будут обрабатывать без вас ?
Предположим. И как, в таком случае, ты представляешь себе миссии на отстрел пушек такому вот (то доступному, то недоступному для других игроков) мегашипу? Эти миссии будут спавнится в борде только тогда, когда ты висишь "рядом" со своим кериером и исчезать когда ты улетаешь. Так чтоли?
 
Я не писал что ЭТО будут миссии. Я написал что миссии по срезанию пушек у НПЦ такие были значит испытывали как ЭТО будет выглядеть.
 
Top Bottom