Общее обсуждение игры

цель 10 лярдов поднять

Лучше другу цель поставить перед собой, - например - боевой ранг поднять до Элиты. Это трудная цель.
Вот это я говорил 09 января. Сегодня 17-ое. Смог прокачать всего лишь на 18%.

Я сейчас усиленно мочу всякую непись. У меня сейчас ранг Смертельный в 79%. До Элиты 21%. ...........................
....... Кстати - эти 79% смертоносного ранга набираются очень долго. Думаю, что за январь добью оставшиеся 21%. Но я при этом ещё параллельно веду сбор изготовленных материалов со сбитых кораблей (для инженеров). А вот тут как раз имеет значение - Анаконда или Сайдвиндер. Со сбитых Анаконд больше материалов выпадает.

Сейчас у меня уже 97% ранга Смертоносец. И я хочу отметить, что О-О-О-О-Ч-ЕНЬ долго и тяжело растёт ранг. Всё выходные по 8 часов в день и вечерами (в рабочие дни по часа 3) усиленно мочу непись и веду бои - кручусь-верчусь. Что бы поднять боевой ранг при ранге Смертоносный на 1% нужно как минимум часа 2-3. И это при хорошем раскладе, при условии, что будет достаточное количество пиратов. А они в последнее время избегают вступать в бой. Часто сваливают за пределы досягаемости и уходят в гиперпрыжок. Гоняться за ними - лишняя трата времени. При самом удачном раскладе на получение 1% роста ранга - трачу два часа и собираю около 2 миллионов кредитов. А вообще я начал качать ранг с ноября. В самых первых числах ноября у меня было ещё только 2% Опасного ранга. Тяжело. Сколько раз меня накрывали пираты, навалившись на меня скопом, и сколько раз я случайно попадал по полиции (а потом летал к Интерстеллеру за откупом) - не счесть (плюс всякие там нюансы по сбору выпадающих из пиратов материалов и полётам к торговцам для обмена, при заполнении хранилищ этих материалов во время их сбора в течении боёв)...
Остальные ранги Элиты - у меня ещё полтора года назад уже были. Они быстро качаются. Ну и миллиарды быстро копятся. Тоже - некуда их девать (пока).
 
Лучше другу цель поставить перед собой, - например - боевой ранг поднять до Элиты. Это трудная цель.
Вот это я говорил 09 января. Сегодня 17-ое. Смог прокачать всего лишь на 18%.
<..>
У каждого свои тараканы и своя развлекаловка. Своих тараканов в чужие головы не стоит переселять )))
У меня вот, например, боевой ранг всего-лишь "Эксперт", а торговый "Брокер", при этом исследовательский уже давным давно "Элита". В CQC (арену) вообще ни разу не заходил. По терминологии пукеров (тех кто только "пукалки" и пиф-пафы признаёт как главное в игре), я явный карибас. 😱
Вот сейчас мне бы Лариску Джемиссон открыть, но она требует минимальный боевой ранг "опасный", а мне в ломищу опять обвешиваться пукалками, пиф-пафить и качать его. Остальные ветки инженегров открыты.
У каждого свои тараканы, собственные, домашние :)
 
У каждого свои тараканы и своя развлекаловка. Своих тараканов в чужие головы не стоит переселять )))
У меня вот, например, боевой ранг всего-лишь "Эксперт", а торговый "Брокер", при этом исследовательский уже давным давно "Элита". В CQC (арену) вообще ни разу не заходил. По терминологии пукеров (тех кто только "пукалки" и пиф-пафы признаёт как главное в игре), я явный карибас. 😱
Вот сейчас мне бы Лариску Джемиссон открыть, но она требует минимальный боевой ранг "опасный", а мне в ломищу опять обвешиваться пукалками, пиф-пафить и качать его. Остальные ветки инженегров открыты.
У каждого свои тараканы, собственные, домашние :)

Для ПВПшников, наоборот, боевой ранг лучше держать на минимуме. Некоторые даже через техподдержку сбрасывают.
Лорка теперь нафиг не нужна с тех пор, как в колонии инженеры научились крутить банки и сжо ещё лучше.
 
Для ПВПшников, наоборот, боевой ранг лучше держать на минимуме. Некоторые даже через техподдержку сбрасывают.
Лорка теперь нафиг не нужна с тех пор, как в колонии инженеры научились крутить банки и сжо ещё лучше.
Про такую мелочь для ганкеров как интердиктор забыл - учитывая ранг-не ранг, но ваучеров/бондов куды меньше надоть, на 2 гайки лучше крутят. ;)
 
Для ПВПшников, наоборот, боевой ранг лучше держать на минимуме. Некоторые даже через техподдержку сбрасывают.
Лорка теперь нафиг не нужна с тех пор, как в колонии инженеры научились крутить банки и сжо ещё лучше.
А кто в колонии СЖО на пять гаек крутит? В колонии вроде инженегры у меня открыты и доступ 4-5 гаек, но уже давно там был. Сейчас опять болтаюсь в незаселённой части.
 
По терминологии пукеров, я явный карибас
Товарищи, дорогие, не дайте сгинуть в незнании :) Я примерно понимаю, какой стиль игры имеется в виду, но почему именно слово "карибасы"? Это в честь старой псевдо-ямайской группы что ли?
А кто в колонии СЖО на пять гаек крутит?
Дорн, который замороженными пассажирами питается :)
 
Товарищи, дорогие, не дайте сгинуть в незнании :) Я примерно понимаю, какой стиль игры имеется в виду, но почему именно слово "карибасы"? Это в честь старой псевдо-ямайской группы что ли?
К сожалению, англицкий оригинал не помню, мож где и встречал, но судя по всему происходит от англ. "carry" - нести.
PS Возможно, вторая часть - bus. :ROFLMAO:
 
Last edited:
К сожалению, англицкий оригинал не помню, мож где и встречал, но судя по всему происходит от англ. "carry" - нести.
PS Возможно, вторая часть - bus. :ROFLMAO:
Неологизм от "КРАБорукие" :ROFLMAO:
 
Про такую мелочь для ганкеров как интердиктор забыл - учитывая ранг-не ранг, но ваучеров/бондов куды меньше надоть, на 2 гайки лучше крутят. ;)
Блин на память не вспомню, ктото же интердиктор делает на 4 как не на 5. У меня все открыты по принципиальным соображениям, кроме шт 3 что появились недавно, не играл год просто. Надо открыть кстати и их
 
Блин на память не вспомню, ктото же интердиктор делает на 4 как не на 5. У меня все открыты по принципиальным соображениям, кроме шт 3 что появились недавно, не играл год просто. Надо открыть кстати и их
Деккер в пузыре на 4 гайки крутит, но нужен доступ в SOL + им с Ишмаком бонды подавай. Мэл - тот менее требователен - 5 гаек.
 
Лучше другу цель поставить перед собой, - например - боевой ранг поднять до Элиты. Это трудная цель.
Вот это я говорил 09 января. Сегодня 17-ое. Смог прокачать всего лишь на 18%.
Я поставил задачу себе - 10 лярдов. Потом, естессно займусь боёвкой, кстати нужно будет Корвета "навертеть", что б можно было тупо "танковать", даже и с крыльями :)

Всё выходные по 8 часов в день и вечерами (в рабочие дни по часа 3) усиленно мочу непись и веду бои - кручусь-верчусь.
Скоро, однака, тоже пойду накручивать, а как и где это правильно делать?
 
видимо, сейчас сложнее стало качать боевку, ибо сам я даже не помню каких-то особых усилий, просто получилась элита сама по себе
 
К сожалению, англицкий оригинал не помню, мож где и встречал, но судя по всему происходит от англ. "carry" - нести.
PS Возможно, вторая часть - bus. :ROFLMAO:

Неа, от слова Care Bears...

carebearzzz.jpg
 
кстати нужно будет Корвета "навертеть", что б можно было тупо "танковать", даже и с крыльями

Корвет для "танкования" - слабоват. У меня Каттер - и то иногда выносят. Особенно, если в крыле пара Анаконд и 10-й Дефндер (или одна Анаконда и пара Дефндеров). Но при этом я всегда успеваю одного-двух замочить. А если в HZ - тогда вообще тяжко. Корвет там и пять минут не проживёт..
 
Неа, от слова Care Bears...
О как. А я всегда думал что от крабов, не умеющих в пвп воевать )))
Век жив - век учись
 
Скоро, однака, тоже пойду накручивать, а как и где это правильно делать?

В боёвках, или в зонах добычи (начинаешь с обычной и повышаешь до Высокой и в самом конце - до Опасной). Прилетаешь с небольшим грузом ценного металла (золота или палладий) в трюме. Все пираты начнут к тебе как мухи лететь. Как только просканируют и объявят что бы ты отдал им часть груза - сразу же смело открывай огонь по нему (а то он улетит на исходную для атаки, а эта исходная позиция может оказаться вне досягаемости твоего вооружения).
 
А если в HZ - тогда вообще тяжко. Корвет там и пять минут не проживёт..
Летаю на своем Корвете в одиночку в высокую зону конфликта и постоянно одерживаю победы. Это занимает минут 20-30.
 
Летаю на своем Корвете в одиночку в высокую зону конфликта и постоянно одерживаю победы. Это занимает минут 20-30.

А попробуй слетать в зону добычи Опасную (где нет полиции) - пять минут продержишься? :D
 
Корвет для "танкования" - слабоват. У меня Каттер - и то иногда выносят. Особенно, если в крыле пара Анаконд и 10-й Дефндер (или одна Анаконда и пара Дефндеров). Но при этом я всегда успеваю одного-двух замочить. А если в HZ - тогда вообще тяжко. Корвет там и пять минут не проживёт..
отсюда вывод - совершенно не умеешь использовать корвет.
 
Top Bottom