Экспедиция Прекрасное далёко )) (нет, не DW2)

То написал 1500 от пузыря, то зря потратил 800 тонн, не понятно :(
Все правильно. Расход где то тонна трития на 2 года. На полторы тысячи выйдет 750 тонн, у меня чуть больше, так как керриер почти полностью загружен. Я кстати, сейчас буду писать тикет. Ведь реально, было одно из красивейших мест в игре. Взяли и похерили. Зачем, ёпт? Посмотрим что ответят
 
Я кстати составил Вам компанию))) Путешествую с Вами)))
P.S. Хм, вчера когда выключал комп был на 15 посадочной площадке, а сегодня вот загрузился, смотрю уже на 16.
 
Last edited:
Да, я сейчас лечу в Blinking Nebula NGC 6826 (BD+50 2869) Совсем мелкая туманность. Я кстати, в открытой игре, но есть ли игроки на борту, не вижу. Щас, последний прыжок инициализирую
 
Да, я сейчас лечу в Blinking Nebula NGC 6826 (BD+50 2869) Совсем мелкая туманность. Я кстати, в открытой игре, но есть ли игроки на борту, не вижу. Щас, последний прыжок инициализирую
Я тоже в отрытой игре, 16 посадочная площадка.
 
В Blinking Nebula уже пофоткался. Там нету посадочных планет. Следующая точка
NGC 40 Star Bow Tie Nebula
Там лишь звезда Вольфа-Райе в центре. А завтра допрыгаю до туманности NGC 7822. Там можно сесть на планеты и покататься. А потом в пузырь за тритием. Если не понерфят продажу по 4000))
 
Я тоже в отрытой игре, 16 посадочная площадка.
У меня никого не отображает. Видать разные инстансы. Как всегда после обновы. Глюк на глюке
 
У меня никого не отображает. Видать разные инстансы. Как всегда после обновы. Глюк на глюке
Я как то спрашивал на англ. ветке как понять что кто то был так никто и не ответил ;(
 
Мне видно что игрок есть, и квадратик незакрашенный показывает) и корабль видно на Carrier стоит.
 
Last edited:
Ну что сказать. На кэрриере в общем, путешествовать неплохо. Если есть конкретная цель, тогда не отвлекаешься на прыжки. Раз в 20 минут запускаешь процедуру, и занимаешься своими делами. Да, медленно. Да, жрет тритий, а его еще где то нужно брать. Но такой стиль игры вполне заходит. Как еще поисследуешь на тяжеленном боевом Каттере в полном фарше :eek: Раньше на нем только до Майя черт знает сколько лететь нужно было, а о полетах в несколлько тысяч лет и думать не стоило Сейчас, в качестве эксперимента облетел 3 планетарных туманности. Сегодня прыгну уже в звездную туманность, там покатаюсь на СРВ, пособираю материалы.
 
Вчера в системе NGC 40 Star не было туманности, а сегодня красиво так, может что подкрутили...
 
... Да, жрет тритий, а его еще где то нужно брать...
Так если негде купить - он сейчас попадается почти в каждой глыбе. По крайней мере вчера когда шахтёрил, чаще всего попадался именно тритий, причём в точках совсем других ископаемых.
 
Вчера в системе NGC 40 Star не было туманности, а сегодня красиво так, может что подкрутили...
Сейчас зайду в игру посмотрю. Но люди говорят, керриер типа как тянет с собой часть космоса. Такой вот баг. Нужно релогаться. Впрочем, поехали к следующей точке. 2 прыжка всего
 
О-хре-неть!! :eek: О курва, я первый раз такое чудо вижу. Я реально притащил с собой кусок космоса:rolleyes:;) Вынырнул в туманности NGC 7822 она кстати, розовато-красного цвета. Вылез на поверхность, а там звезда Вольфа-Райе и синее облако. То есть приволок визуал из предыдущей точки. Его кстати, пробрасывает через прыжки, пока не релогнешься. Хоть видос сделал на память. Реально прикольный баг)))
 
С кем ты интересно собрался воевать в экспедиции? С вероятными злобными "зайцами"?
4 млрд.звезд.... шанс встретить кого-то практически отсутствует. Исключение только Саги и БП.
 
Так если негде купить - он сейчас попадается почти в каждой глыбе. По крайней мере вчера когда шахтёрил, чаще всего попадался именно тритий, причём в точках совсем других ископаемых.
Аналогично, из-за этого майнинг и забросил, неважно в точку с каким содержимым прыгаешь, опалы, алмазы или александрит - все равно везде будет тритий ))) Хорошо, хоть владельцам керриеров угодили с геймплеем :) Такое вот "обновление"
 
С кем ты интересно собрался воевать в экспедиции? С вероятными злобными "зайцами"?
4 млрд.звезд.... шанс встретить кого-то практически отсутствует. Исключение только Саги и БП.
Наверное решил отомстить обидчикам, которые в кристаллах пасутся и током бьются :)

Аналогично, из-за этого майнинг и забросил, неважно в точку с каким содержимым прыгаешь, опалы, алмазы или александрит - все равно везде будет тритий ))) Хорошо, хоть владельцам керриеров угодили с геймплеем :) Такое вот "обновление"
Я его, покамест не купил баржу, как и всё прочее, кроме нужных, занёс в ЧС и не парюсь.
 
С кем ты интересно собрался воевать в экспедиции? С вероятными злобными "зайцами"?
4 млрд.звезд.... шанс встретить кого-то практически отсутствует. Исключение только Саги и БП.
Да ни с кем я не собираюсь воевать. Просто нравится Каттер, а перефичивать его лень. Впрочем, нападут, удирать не стану. Прибьют так прибьют. Я все еще миллиардер и воскресну на своей же станции. Ни о чем вопрос. Да и по сути, он годиться только для боев, или грузы таскать. А еще для селфи.
 
Аналогично, из-за этого майнинг и забросил, неважно в точку с каким содержимым прыгаешь, опалы, алмазы или александрит - все равно везде будет тритий ))) Хорошо, хоть владельцам керриеров угодили с геймплеем :) Такое вот "обновление"
Зря забросил. Теперь сделали акцент на вытесняющие ракеты. А ими еще попади, если каменюка вертится. Неплохая тренировка, только кораблик нужен поманевренней. Крайт например. Посмотрел тут стримы у ребят, они по несколько десятков тонн с одного камня добывали.
 
Зря забросил. Теперь сделали акцент на вытесняющие ракеты. А ими еще попади, если каменюка вертится. Неплохая тренировка, только кораблик нужен поманевренней. Крайт например. Посмотрел тут стримы у ребят, они по несколько десятков тонн с одного камня добывали.
Да, довольно активное занятие, уж точно не медитативно-засыпательное.
Вчера крутился. Каменюка быстро вращалась, на ней пять точек глубинных залежей, и для проходочных 31% на поверхности, правда содержание написано было "низкое". С этого астероида добыл больше 100 тонн. Точное не зафиксировал число, но где-то в районе 120+ тонн (осечки были). Майню на Т9, так что большая манёвренность плюс, но не решает :).
Если почти без осечек, то из одной дырки порядка 30 тонн выковыривается.
Ток у этого есть минус - зарядов мало и спалил на синтез почти весь скудный запас вольфрама.
 
Top Bottom