Вопросы новичка

У каждого собственное мнение. Лично я их сейчас тоже не разделяю. Сверхдержава в элите, это чисто кусочек текста, без взаимодействия, условная единица. Чувак с титулом в одном княжестве имел такой же титул в другом, союзном, княжестве, только з/п получал в первом. Здесь тоже самое.
Всё упирается в механики игры. И сейчас нельзя присягнуть минуя силу (см. выше), так что суть одно и тоже.
 
П.С. Мне вот интересно, может кто знает, насколько реально в одиночку затащить систему (системы) в свою силу?
Не увлекался поверплюем. Но, кажись, нереально. Поскольку там есть подобие голосования. И хоть ус...сь, если остальные не поддержат экспансию в эту систему, то ничего и не выгорит.
Может что и путаю.
 
Не увлекался поверплюем. Но, кажись, нереально. Поскольку там есть подобие голосования. И хоть ус...сь, если остальные не поддержат экспансию в эту систему, то ничего и не выгорит.
Может что и путаю.
Да, смотрел, есть голосовалки. То бишь получается, что тут решает больше размер сообщества. Ну сталбыть поверплюй однозначно мимо проходит, мой размер сообщества - 1 человек :), а то была мысля попробовать.
 
В БГС при небольшом трафике вполне реально не только захватывать, но и поддерживать "свои" системы. Когда изучал и в одиночку БГСничал, то не совсем на окраине Пузыря без проблем захватил 8 систем. И уж не упомню в скольких для прикола посвергал коммунистов (а там было всё красным-красно). Англицкие коммуняки даже на разборки прилетали сперва крылом, но разминулись по первости. А потом и пиу-пиу даже было, правда, один на один. Кончилось прибытием парламентёра с предложением не только нейтралитета, но и объединения против других близлежащих гоп-компаний. :LOL:
 
Цели и результаты БГС мне сейчас не интересны, а поверплюй мимо пролетает. Так что ну их всех ))
 
Читаю ленту и понимаю, как далеко до этих проблем и их решений!!! Я так попроще .... где можно почитать про плюхи за то, что присягнёшь державе... типа империи. альянсу или федерации?

Если тебя интересуют именно ранги Сверхдержав и бонусы за повышение репутации с ними (доступ к некоторым кораблям и разрешения на пролет в закрытые системы) то почитать об этом можно здесь.
А если тебя интересует бонусы от галактических держав из поверплея (доступ к специальным модулям и оружию) то почитать об этом можно здесь.

И, если ещё остались вопросы, у игры есть неплохая русскоязычная вики. Или можно спрашивать прямо тут, на форуме. Мы ответим наверняка, хоть и можем переругаться из-за терминологии в процессе.
 
Мы ответим наверняка, хоть и можем переругаться из-за терминологии в процессе.
Да ну... Тут, как правило, не ругаются, а общаются и развлекаются. Здесь же не какая-нибудь дзен-помойка :)
 
Кончилось прибытием парламентёра с предложением не только нейтралитета, но и объединения против других близлежащих гоп-компаний. :LOL:

кончилось тем, что кто-то "наигрался" и свалил, а они прекрасно тащат до сих пор и все эти временные "таланты и успехи", как говориться - а Васька слушает, да ест. :) Сколько их было, есть и будет ( попыток), но голубые системы растут :)
 
... Сколько их было, есть и будет ( попыток), но голубые системы растут :)
В свете современных "трендов" (тамошних, конечно, забугорных) и наполнения инфопространства, звучит как-то не очень 😳
 
Напомните пожалуйста - какой корабль продаётся только исключительно в Колонии?
 
Напомните пожалуйста - какой корабль продаётся только исключительно в Колонии?
Впервые слышу о таком. :unsure:
Там есть пара инженерных грейдов эксклюзивных - ты может это имеешь в виду?
 
Там есть пара инженерных грейдов эксклюзивных - ты может это имеешь в виду?

Нет. Именно корабль. Какая-то вроде бы модель Кобры... У меня грейды в Колонии у инженеров все открыты. Сейчас вот снова лечу рядом. Хочу заскочить и поискать корабль. Не уверен точно - какой именно. Но что-то читал когда-то, что именно и только в Колонии есть.
 
Впервые слышу о таком. :unsure:
Там есть пара инженерных грейдов эксклюзивных - ты может это имеешь в виду?
А чего там ещё эксклюзивного, кроме пятой гайки СЖО?

Нет. Именно корабль. Какая-то вроде бы модель Кобры... У меня грейды в Колонии у инженеров все открыты. Сейчас вот снова лечу рядом. Хочу заскочить и поискать корабль. Не уверен точно - какой именно. Но что-то читал когда-то, что именно и только в Колонии есть.
Что-то новое.
Кобры всего две и та, что Мк4, доступна только ранним предзаказчикам. Насколько знаю, в Шинке продаётся всё, что есть в галактике из драндулетов и их модулей.
 
А чего там ещё эксклюзивного, кроме пятой гайки СЖО?


Что-то новое.
Кобры всего две и та, что Мк4, доступна только ранним предзаказчикам. Насколько знаю, в Шинке продаётся всё, что есть в галактике из драндулетов и их модулей.
сжо это ерунда, главное банка.
 
Буду знать. А так, из меня боец весьма посредственный, воюю редко, очень, вот и не обращаю внимание на банки :)
 
Я чёт тупанул походу. Не пойму как собрать расшифрованные данные для Тианы Форчун?
 
Я чёт тупанул походу. Не пойму как собрать расшифрованные данные для Тианы Форчун?
Сканить всё подряд. Можно в круизе найти оживлённую систему, сбросить скорость и сканить всех подряд. Можно станцию с большим трафиком найти, повиснуть там в сторонке и сканить всех подряд. Вроде бы ещё можно маяки сканить, с релогами и без, например на больших судах или в поселениях (сейчас с поселениями гемор).
Я вообще всегда, пока куда-то лечу, сканирую всех подряд, кто в пределах охвата сканера и рядом, поэтому даже не заметил как набралось, для её открытия.
 
Сканить всё подряд. Можно в круизе найти оживлённую систему, сбросить скорость и сканить всех подряд. Можно станцию с большим трафиком найти, повиснуть там в сторонке и сканить всех подряд. Вроде бы ещё можно маяки сканить, с релогами и без, например на больших судах или в поселениях (сейчас с поселениями гемор).
Я вообще всегда, пока куда-то лечу, сканирую всех подряд, кто в пределах охвата сканера и рядом, поэтому даже не заметил как набралось, для её открытия.
Я прошу прощения, но я не пойму каким сканером их собирать.
 
Top Bottom