Фит Анаконды против Таргоидов

ПвП я много воевал, но свое мнение не изменил, в игре нет ПвП.
Чтобы понятнее было, к примеру в игре устраивают гонки на СРВ, но это не означает что игра это поддерживает.
Вот когда мне в опене игра будет давать миссии убей токого кмдр. то я буду считать что игра поддерживает ПвП.
А то что ты кого то убиваешь, к примеру в том же ПП, если всего лишь то что там мог быть кто угодно и случайно за место НПЦ там оказался кмдр.
 
Тогда, следуя твоей логике, и таргов нет. Ведь сейчас игра не дала тебе миссию завалить такого-то тарга. ;)
 
Тогда, следуя твоей логике, и таргов нет. Ведь сейчас игра не дала тебе миссию завалить такого-то тарга. ;)
Я предполагал такой ответ поэтому :
1. Дал пример что за место НПЦ командер.
2. Тарги мне нужны для сердца за которое я получу фигню в салон.
3. Тарги раньше палили станции и т.д.

Зачем цепляться к словам ? Вы прекрасно поняли про что я написал. И если внимательно прочитать я в основном написал что нет поддержки ПВП. (кроме CQC)
 
А может наоборот, поддержка есть, а миссий (и соответственно игрового смысла, кроме как и не ахти какой награды за "штрафника") нету?

ADDED. А про ЦэКуЦэ прав в том,что хоть место какое-нибудь занять. И то смысл.
 
Last edited:
А может наоборот, поддержка есть, а миссий (и соответственно игрового смысла, кроме как и не ахти какой награды за "штрафника") нету?
Иногда валил каких то фигов, давали 2ляма, как за Циклопа. Но такие редко дают себя увалить как правило убегают :( Больше не нравится что на таких приходится отвлекаться, он тебя дергает из СК, огребает и убегает :( Жаль потраченное время.
 
Всегда думал, что ПвП это всего-лишь кусочек игры, а не какие-то миссии или ещё чего-то (была бы вся игра пвп, я б лично не купил её). Есть возможность встречи и пострелушек с живым игроком, стало быть элемент ПвП имеется, равно как и элементы ПвТ и ПвЕ (хотя ПвТ и ПвЕ тоже ж самое же ж, получается). Элемент, а не режим и не вся игра. Вся эта игра состоит из таких вот элементов (модулей), выбираемых и сочетаемых игроком по своему вкусу. В одиссее ещё один или несколько модулей подкинут.
Станции дают информацию о игроках в розыске. Вот есть элемент получения информации (наводки) средствами самой игры, в рамках отыгрывания роли охотника за головами. Не факт что найдёшь и в один инстанс попадёшь, ну да не об этом оно.
С теми же таргами это же тоже кусок игры, но ведь говорят, что ПвТ есть, а некоторые их даже в глаза не видели, копают да торгуют и ничего больше им не надо, ни пвп, ни пве, ни пвт.
Кстати, помимо элемента "versus", есть ещё элемент "cooperation" (или "with", если покороче), но вот упираются в войнушку и трава не расти...
"Давайте жить дружно" (с)/кот Леопольд
 
С теми же таргами это же тоже кусок игры, но ведь говорят, что ПвТ есть, а некоторые их даже в глаза не видели, копают да торгуют и ничего больше им не надо, ни пвп, ни пве, ни пвт.
1. Если они просто копают или торгуют то (даже в соло) им от ПВЕ не отвертеться. Ну как минимум нужно будет постоянно от перехвата уходить (причем он НПЦ это не сложно, от человека не реально и учитывая механику охлаждения то проще сдаться и потом упрыгать). Т.е. ПвЕ есть в игре ВСЕГДА.
2. ПвТ это да, сам не полезешь туда и не получишь, причем даже если перехватят и у тебя не будет на борту реликвии то отвалят сами. Опять же это нужно туда самому сунуться ...
3. А вот избежать ПВП можно только 2 мя способами, либо в соло, либо постоянно всех атакующих добавлять в черный список :( Почему за место частных групп в игру не ввели режим кооператива я хз, ведь условностей в игре и так полно.
 
Как-то вы вообще забыли что ПВП это просто любое (пусть и косвенное) взаимодействие с другими игроками. Вот БГС или поверплюй. Это тоже ПВП. Неважно на какой платформе ты играешь и в каком режиме. ;)
 
Как то я писал что БГС для меня не явлется игрой, по сути это как гонки на срв.
Что касается ПП то да там ПВП якобы есть, но игроку уничтожающему вражеских агентов по сути плевать кто там НПЦ или человек.
 
Серж, ошибочка в том, что БГС - официальная движуха от Фронтиров. Вот что они ввели в игру как развитие именно этого направления:
1. Добиться репки у фракции для доступа к инжу/системе
2. Возможность создавать PMF.
3. Следующий этап развития, введённый ими, - сквадроны. Если ты в каком-нибудь, то там из четырех "вкладок" две непосредственно о состоянии твоей фракции в домашней системе и о состоянии во всех остальных системах. И зачем, спрашивается?
А что сделано для гонок на СРВ?
И в БГС и в поверплюе неписи, как и везде в игре - лишь декорации. Влияют только действия игроков. То бишь ПВП.
 
Ок. Это твое видение, теперь описываю свое.
Поскольку я когда то переводил статью про БГС, тут даже вроде такая тема есть, то понимаю это так. Фоновая симуляция это чтобы показать игроку что вокруг него какая то движуха, а чтобы не было рандомайза, состояния как бы логичны и подчиняются каким либо правилам.
Т.е. к примеру если в системе голод то видя это состояние ты повезешь туды по логике жратву.
Я понимаю всяких "игроков" в БГС, им плевать на это, поэтому они действуют от обратного, как то так
- Мы сейчас в миллардную систему привезем миллион колбасы (в 5 рыл) и ничего что несколько миллиардов ее даже не понюхает, но мы состояние поменяем на нужное нам.
Ага, это недоработка игры, но увы если было по другому то состояние не менялось бы лет 100 ...
А они на ЭТОМ играют, в принципе пусть, гонки на СРВ тоже ведь проводят, нравится пусть шпилят.
Но это не означает что игра в БГС есть.

И в БГС и в поверплюе неписи, как и везде в игре - лишь декорации. Влияют только действия игроков. То бишь ПВП.
Что значит не влияют ? Т.е. по вашему если в систему месяц ни один чел. не залетит там будет предыдущее состояние ? Увы это не так.

А про ПП ВЫ меня не поняли, я лечу набиваю мериты на вражеских агентах, мне все равно кто там НПЦ или чел. (хотя чел. хуже, с ним возится придется)

P.S. Про фракции не понял, нуда выполнил задания за нужную фракцию, получил доступ туда то и что ?
То что ЭТО повлияло на состояние системы ничего не значит для тебя.

P.P.S. А еще прикалывают вопли всяких играющих в БГС:
- вырезать соло из игры так вон тот нехороший чел прилетел с эксплорера и обвалил им систему которые они в 10 рыл неделю тянули ...
В их мозгу ни как не дойдет, что чел. просто настрать на этот их БГС и он свалил свои данные там где ему было удобно.
 
Last edited:
Basyan , забей, бесполезно ... видишь, он даже этого не понимает :)
Что значит не влияют ? Т.е. по вашему если в систему месяц ни один чел. не залетит там будет предыдущее состояние ? Увы это не так.
 
Ок. Это твое видение, теперь описываю свое.
Я описал не своё видение. А сделанное Фронтирами. Или ты это отрицаешь и этого они не делали? Мне пофиг на кто во что играет и как относится. Просто факт остаётся фактом.
 
Я описал не своё видение. А сделанное Фронтирами. Или ты это отрицаешь и этого они не делали? Мне пофиг на кто во что играет и как относится. Просто факт остаётся фактом.
Пока ты не в команде разрабов ты всегда будешь описывать только свое видение этого, как и я свое.
Насколько близко это видение к видению разрабов могут решить только они.

P.S. То что выше чел. написал, это нормально. Так как насколько я помню он как раз из числа этих самых "играющих" в БГС, и было бы удивительно если бы он написал что то другое.
 
Ну, я из числа играющих в БГС тоже. Можно даже сказать "упоротых", как и Пепелац, только из другой гопки. Правда, сейчас отлетел на другом аккаунте поэксплорить и Колонию посетить. Буде нужда у сквадрона, так сразу грузанусь на подмогу. И никогда не говорил и не буду что именно в БГС смысл. Только вот что интересное получается из твоих рассуждений - одни разрабы и играют в Элиту по-правильному и пишут игру ДЛЯ СЕБЯ. А вовсе не ты правильно играешь и не для тебя она, Элита. И видеть каждый может под разными углами, верно... но видеть, а выбор из возможностей, предоставляемых игрой, сделать в силу предпочтений. Только вот один кто-то смотрит вообще одним глазом, да и то практически незрячим.
ЗЫ Пепелацу просто терпежу не хватает что-то доказывать, видя бесперспективность. И моё терпение кончилось - пойду шарики посканю и помедитирую.
 
Ну это много чего объясняет ;)
И что же именно? То что у тебя ТРИ глаза и ты всеобъмлюще и досконально всё знаешь? Думаю, это уже давно ни для кого не секрет. ;)
 
И что же именно? То что у тебя ТРИ глаза и ты всеобъмлюще и досконально всё знаешь? Думаю, это уже давно ни для кого не секрет. ;)
То что ты из числа тех кто считает в что БГС можно играть. Проблем нет только не нужно ну уважетельно относится к тем кто проводит гонки на СРВ.
 
... только не нужно ну уважетельно относится к тем кто проводит гонки на СРВ.
Боже ж ты мой, а с ними, гонщиками-то что не так? Хотят и гоняют. Вообще никому (пока) не мешают. Боишься пешеходом под колёса попасть с вводом Одиссеи? :ROFLMAO:
 
Top Bottom