Вопросы новичка

Ребят вот чес слово пробовал в разных масштабах но не нашёл систем с войной а надо для инженера какие-то там военные хахаряшки найти. Может просто тупо не открыты у меня. Если не сложно может тыкнете пару?
 
Ребят вот чес слово пробовал в разных масштабах но не нашёл систем с войной а надо для инженера какие-то там военные хахаряшки найти. Может просто тупо не открыты у меня. Если не сложно может тыкнете пару?
а что через :
Не катит ?
Там можешь указать систему где сидишь а в последней графе нужное тебе состояние.
 
Если летать не на отшибе... Как по состояниям, ценам и даже наличию модулей в продаже. Некоторые системы человеки посещают раз в неделю. А человеки, сбрасывающие инфу в эти ресурсы (EDDB, Инара), - и того реже. Соответственно и обновляется информация раз в сто лет. Куда надёжнее внутриигровыми средствами, то бишь фильтрами на карте (и то косячат). Но и там и там лучше шукать где существенная движуха. На отшибе и система где доминирующая фракция в войне - редкое дело. Обычно там болото со стабильным отрывом лидера от остальных.
Лично мне Инара полезна только просматривать состояние своей фракции в динамике в целом, так и отдельно по системам. Больше никаких преимуществ нет. Модули и корабли - Шинка.
 
Так, господа, вопрос. Не нашёл информацию сколько надо убить элит для того чтобы прокачать боевой ранг со смертоносного до элиты.
По ощущениям что-то около 15шт за один процент.
Но если есть более точная инфа, буду рад!
 
Хм. А эта информация на что влияет ?
Я почему спросил, после Смертельного, как я понял боевой ранг ни на что не влияет и поэтому не обращаю на него внимания.
 
По ощущениям что-то около 15шт за один процент.
Но если есть более точная инфа, буду рад!

Примерно так и есть. Но в том то и фокус, что эти элитные корабли станут редко попадаться :)
 
Хм. А эта информация на что влияет ?
Я почему спросил, после Смертельного, как я понял боевой ранг ни на что не влияет и поэтому не обращаю на него внимания.
Мне надо закрыть гештальт так сказать. Спустя три года как я вышел из этой передряги. :D


Примерно так и есть. Но в том то и фокус, что эти элитные корабли станут редко попадаться :)
Ну понятно. Спасибо!
 
чуть конкретнее можно ?

Некоторые миссии дают только тем,у кого ранг Элита. Ну там - ликвидировать кого-либо или уничтожить что-либо.
 
там пишется как рекомендованный ранг, если уверен то бери,

Про рекомендованный - вопросов нет. Но бывают миссии недоступны, так как параметры игрока не отвечают необходимым требованиям (в том числе и по рангам).
 
Про рекомендованный - вопросов нет. Но бывают миссии недоступны, так как параметры игрока не отвечают необходимым требованиям (в том числе и по рангам).
По рангам - никогда не видел такого. Только репутация у минорки ограничивает возможность взять миссию. Ну и фит/размер корабля, бывает.
 
Может кто подскажет как исправить, не скажу точно, но вроде как после предпоследнего обновления у меня вот таким вот стал лаунчер, ну, думаю, что-то криво стало, будет обнова, исправится, но... обнова вышла, а ничего не поменялось(
picture.png
P.S. Половина инфы обрезает(
 
Хм. А эта информация на что влияет ?
Я почему спросил, после Смертельного, как я понял боевой ранг ни на что не влияет и поэтому не обращаю на него внимания.
Около 4000 таргоидских скаутов (все таргоиды - элиты). Ток я хз ето с нуля до элиты или только последний шаг. На мастере 2 подхода дают 1.5% с пилотом.
 
Может кто подскажет как исправить, не скажу точно, но вроде как после предпоследнего обновления у меня вот таким вот стал лаунчер, ну, думаю, что-то криво стало, будет обнова, исправится, но... обнова вышла, а ничего не поменялось(
P.S. Половина инфы обрезает(
Чота в дотнете/реестре/эксплорере шаманить нада. У меня так на вайне было долго. Потом нагуглил, но конкретно не помню точно сходу. Там не верно встроенный эксплорер в дотнет работает. Ето не элиты проблема.
Чем хорош линукс/вайн - настроил и забыл на годы, пока своими руками не сломаешь - оно все заморожено :))
 
Доброго всем!
Где можно найти толковое описание редких материалов - где и как используются?
к примеру Биотические проводники - что это, для чего?
Что лучше взять за миссию 7 лямов или 5 штук этих проводников?
Ясное дело, что скорее всего, они для модов от инженеров.
Но хотелось бы узнать каких именно (и в каких количествах нужны ;-) )
 
Доброго всем!
Где можно найти толковое описание редких материалов - где и как используются?
к примеру Биотические проводники - что это, для чего?
Что лучше взять за миссию 7 лямов или 5 штук этих проводников?
Ясное дело, что скорее всего, они для модов от инженеров.
Но хотелось бы узнать каких именно (и в каких количествах нужны ;-) )
Там что уже биотики появились? :oops: А жнецы ещё не прилетели?:D
Наверное "биотехнические". Такой большой трактат никто не станет писать. Это лучше искать поиском. Возможно на Вики по элите и есть страничка с материалами и ссылками по ним.
Нужны материалы для инженеров и некоторые для техноброкеров.
В кориолисе есть кнопочка, показывающая сколько и каких материалов нужно на собранный фит.
 
Доброго всем!
Где можно найти толковое описание редких материалов - где и как используются?
к примеру Биотические проводники - что это, для чего?
Что лучше взять за миссию 7 лямов или 5 штук этих проводников?
Ясное дело, что скорее всего, они для модов от инженеров.
Но хотелось бы узнать каких именно (и в каких количествах нужны ;-) )

Инара, вкладка инженеров, полистать возможные варианты инженеринга на разные модули.

Биотехи очень нужны. Оружие, вкачанное в дальнобойность.
 
Top Bottom