Перехваты в Варпе

Т.е. это не принудительное соло ? И их видно другим. А зачем они так сделали ? Ведь принудительное ПГ на режим перелета было бы логичнее чем не убиваемый кор.
До тех пор, пока там встречается подобное, я бы не поручился ни за что)
 
Ну вообще до лорда, из-за инженера, и командир корабля.
Но тут другое интересно, навозить 25 млрд на перевозках, и не иметь очков ранга на адмирала и короля? Хм, как интекресно. А в игре вообще такое возможно. Можно их как-то отключить? поделись секретом, а то на каждой станции лезут эти задания на повышение рангов.
1. Возить можно и без мисок.
2. Возить можно и за левых.

Хватит ?
 
Конечно. "Отлично" управляем. Прямо как Асп... к которому скотчем Конду примотали :)
Ну конда с каттером плохо. Т10 - очень плохо.
А Т9 я ни разу не покупал, поэтому интересно стало.
Обычно Т9 юзают только новички кто еще не осилил купить более грузоподьемный корабль.
 
Хватит ?
Вообще я спрашивал как очки рангов отключить, правда то был сарказм, ибо чушь ты наваял полную, ты походу не вкурсах что ранговые очки копятся независимо от стоящего ранга, и потом только остаётся выполнить задания на подъём рангов всем скопом. Эксперт с многолетним стажем. :ROFLMAO:
 
Обычно Т9 юзают только новички кто еще не осилил купить более грузоподьемный корабль.
Ну не только. Я лично Т9 купил уже сильно сильно позже Конды. Он мне дюже понравился как шахтёр. На нём только и майню.
 
Вообще я спрашивал как очки рангов отключить, правда то был сарказм, ибо чушь ты наваял полную, ты походу не вкурсах что ранговые очки копятся независимо от стоящего ранга, и потом только остаётся выполнить задания на подъём рангов всем скопом. Эксперт с многолетним стажем. :ROFLMAO:
Это Вам не мне нужно писать а тем кто спрашивает как поднять ранги мне то зачем это написали ?
 
Это Вам не мне нужно писать а тем кто спрашивает как поднять ранги мне то зачем это написали ?
Заодно будет инфа тем, кто этого не знает.. как ты например, иначе бы ты не наваял чушь чего я там осилил, а чего нет. Давно уже всё осилил, просто мне ранги не нужны, и Катер твой не нужен, вместе с Федей.
 
Заодно будет инфа тем, кто этого не знает.. как ты например, иначе бы ты не наваял чушь чего я там осилил, а чего нет. Давно уже всё осилил, просто мне ранги не нужны, и Катер твой не нужен, вместе с Федей.
Стоп. Но чушь ты же написал а не я. Покажи мне пруф где я писал что ты что то там не осилил ?
 
Ну не только. Я лично Т9 купил уже сильно сильно позже Конды. Он мне дюже понравился как шахтёр. На нём только и майню.
Майнить ? Их там как минимум 3 вида. 2 и 3 я делаю на клиппере из его маневренности. А 1й вид на каттере так как больше влазит.
 
Покажи мне пруф где я писал что ты что то там не осилил ?
То что он не осилил прокачку до герцога это понятно, и поэтому будет топить за Т9.
Это не ты писал? Или теперь будешь говорить что не в отношении меня? 😁
У меня основной род деятельности в игре исследования. Мне ДБЕ интересен, Фантом интересен.. даже Анаконда не интересна, она для исследований сильно большая.
Это сейчас я перевозками занимаюсь, пока Одиссея релизается, до её выхода лететь куда то смысла нет.
 
Это не ты писал? Или теперь будешь говорить что не в отношении меня? 😁
У меня основной род деятельности в игре исследования. Мне ДБЕ интересен, Фантом интересен.. даже Анаконда не интересна, она для исследований сильно большая.
Это сейчас я перевозками занимаюсь, пока Одиссея релизается, до её выхода лететь куда то смысла нет.
Т.е. у тебя есть герцог (я не помню точно нужный рейт для Каттера) ?
 
У меня уже давно король есть, и адмирал у федералов, просто я до них ранг не поднимаю. Прикинь так в игре можно. )
не понял, что значит есть, но не поднимаю. Это как ? Там в игре есть вкладка ранги, покажи ее скрин. А то не понятно.
 
Майнить ? Их там как минимум 3 вида. 2 и 3 я делаю на клиппере из его маневренности. А 1й вид на каттере так как больше влазит.
Все на одном и том же Т9, орудия стоят одновременно на всё. Я где-то ранее выкладывал видео со взрывами, тогда вопрос был, если правильно помню, про успеть/неуспеть натыкать на нём зарядов в трещины. Вот на том самом всё и майню, а в грузовик переделывал только пару-тройку раз, когда за силы, на 4-й неделе, нужно было бумажки возить.
Но тут про перехваты... Уйти в миниигре на нём от игрока - дас ист фантастишь. Утуг он и есть утюг. От ботов легко, от человека - нереально, разве что если тот на ещё более неповоротливом утюге. Поэтому просто не даю зайти на себя (выйти на угол интердикта) и постоянно пользую экстренный сброс, до начала интердикта - это через пару секунд, после того, как интердиктер проходит положение 90 градусов. Так он гарантированно пролетит мимо следа сброса и входить по сигналу ему становится бессмысленно. Один раз прозевал и начался интердикт Каттером, только купленного ещё не дооборудованного Т9, но это было у планеты и плевав на колечки миниигры просто вмазался в зону сброса. Это тоже прокатывает :).
 
Это
Это как ?
Можно игнорировать задания на повышение ранга. Они копятся, потом при желании просто сделать все сразу и апнуться хоть до короля. Он имеет в виду, что с божественным Т9 даже не смотрит в сторону этих богопротивных имперских заданий, ибо фу.
 
но не поднимаю. Это как ?
Это когда ранг ниже набранных очков.
Сразу видно что ранги ты поднимал по крупицам, фармил ночами что бы поднять один ранг, быстрее накопить на заветный Катер. 😁
 
Он имеет в виду, что с божественным Т9 даже не смотрит в сторону этих богопротивных имперских заданий, ибо фу.
Да, типа того. Хотя причина не в том, но сойдёт и так. )
 
Это

Можно игнорировать задания на повышение ранга. Они копятся, потом при желании просто сделать все сразу и апнуться хоть до короля. Он имеет в виду, что с божественным Т9 даже не смотрит в сторону этих богопротивных имперских заданий, ибо фу.
Ты не понял. Ранг это конкретная надпись на экране рангов, и по ней сразу видно какой у тебя ранг. Можно что угодно говорить но факт есть факт. Так что ждем его скрин.
 
Top Bottom