Вопросы новичка

Точные цифры, к сожалению, недоступны, поэтому с определенностью сказать не получится. Теоретически можешь вообще до последнего висеть в 50%, а четко в последний день все рванут выполнять, и привет.)

С недавних пор постят примерные границы тиров.
 
а че вы там возитесь? награда не указана, т.е. сколько то лямов денег дадут. Явно эти лямы быстрее за то же время на катере сделать грузовом.
...ну "проголосовал" за линию истории участием, и лети торгуй :)

Вот простые "ceramic composits" - щас есть разница в цене 26к. Это 130 лямов за 7 ходок купить-продать. Думаю, м.б. сложно найти близкие без авика, но с авиком - это 7 ходок загрузить и 7 ходок разгрузить по короткому маршруту - 130 лямов (5000т)
 
Last edited:
а че вы там возитесь?
Интересно (во всяком случае, в первый раз), качается боевой ранг, куча неписей для тренировки в шаговой доступности. Награда тоже важна, но не определяющая.
 
а че вы там возитесь? награда не указана, т.е. сколько то лямов денег дадут. Явно эти лямы быстрее за то же время на катере сделать грузовом.
Эти самые лямы быстрее выйдет сделать вообще чем угодно - боевые ЦГшки всегда оплачивались хуже всего. Обычно их совмещают с миссиями на уничтожение врагов в ЗК, чтобы хоть что-то заработать.

Пока что все идет к тому, что имперцы со скрипом доберутся до первого тира, а федералы и до него не доберутся. Была бы допнаграда в виде модулей - может и побольше участвовало бы, а так это чистый ролеплей.
 
. Была бы допнаграда в виде модулей - может и побольше участвовало бы, а так это чистый ролеплей.
Ну 4 лярда понятно на кого расчитано, и что это жирно это ещё мягко сказано. И у кого нет этих лярдов, уникальный шанс их заиметь.
А вообще с наградами жиденько, я ни в одном эвенте ещё ни разу не участвовал, награды такие которые лично мне вот совсем не нужны. Надо им расширять ассортимент, какие то уникальные вещи. Какие то фигурки на панель, внешний обвес, какие нибудь наклейки на корпус, ещё что нибудь. Что нибудь уникальное выделяющееся в общем, а не просто кредиты и модули, которые не всем и нужны. Тот же сканер преступников лично мне вот прям совсем не нужен.
 
Надо им расширять ассортимент, какие то уникальные вещи. Какие то фигурки на панель, внешний обвес, какие нибудь наклейки на корпус, ещё что нибудь. Что нибудь уникальное выделяющееся в общем, а не просто кредиты и модули, которые не всем и нужны. Тот же сканер преступников лично мне вот прям совсем не нужен.
Визуальную мишуру продавать выгоднее, однако. Хотя иногда они выдают декальки и раскраски (последние - обычно для какой-нибудь начальной мелочи). Чтобы обвес или куколку выдавали в качестве внутриигровой награды - я о таком ни разу не слышал (за исключением куколки-таргоида у техноброкера).
 
В числах это как выражается ? Типа если я бури миску на БХ мне что то больше денег дадут ?
Скан цели позволит тебе получить все навешенные на нее баунти. А они в случае с элитными лордиками на Корветах довольно немаленькие. Бонус к основному заработку - это всегда хорошо.
 
Как-то вяло бои продвигаются. То есть в своей группе держусь, но апнуться в 25% нереально. Это из-за того, что играю в соло?
 
Last edited:
Как-то вяло бои продвигаются. То есть в своей группе держусь, но апнуться в 25% нереально. Это из-за того, что играю в соло?
Нет, скорость убивания маленькая. Возьми квест на убийство мобов,в нем будет счетчик. И смотри сколько за 1 бой убил по счетчику. Нада убивать 8+ за бой, чтобы двигатся. У меня вроде до 15 выходит, смотря как были ли спец-опы или нет, они не считаются в убийства. Ну и боев много. Я играл целый вечер, на станцию летал раз в 5 боев, а так вылетел, разворот и назад. В таком режиме в топ-10% за вечер выходишь, можно даже в топ-10 в первый ворватся.
 
Я в конфликты низкой напряженности летаю, в средних /высоких карают. Убиваю 3-4 корабля и сражение завершается, после чего обычно надо лететь на станцию. Хотя есть подозрение, что убивает мой пилот истребителя и вписывающиеся за нас мимокрокодилы.

А вообще весело. На реддите, правда, был слух, что будут очень маленькие награды. Ну и ладно.
 
Я в конфликты низкой напряженности летаю, в средних /высоких карают. Убиваю 3-4 корабля и сражение завершается, после чего обычно надо лететь на станцию. Хотя есть подозрение, что убивает мой пилот истребителя и вписывающиеся за нас мимокрокодилы.

А вообще весело. На реддите, правда, был слух, что будут очень маленькие награды. Ну и ладно.
Ну ... я специально корабль собрал под войну. Не по гайдам, а как мне удобно - бивейв щиты, баночка на всякий, лазеры, как основное оружие и т.д. С тем расчетом, чтоб на станцию летать реже.
 
Ну ... я специально корабль собрал под войну. Не по гайдам, а как мне удобно - бивейв щиты, баночка на всякий, лазеры, как основное оружие и т.д. С тем расчетом, чтоб на станцию летать реже.
Это правильно. А есть фанатики не смотря на то что разрабы им показывают что воевать наемник может на любом удобном корабле, воюют за империю на имперских кораблях ;)
 
воюют за империю на имперских кораблях
Я не фанатик, но очень хочется торжественно вплыть в сражение на Каттере, увешанном турелями. Благословить в бой пилотессу и идти пить кофе. Но нельзя, надо страдать и превозмогать на Крайте. А что означает "Уровень 1-5" справа в целях сообщества? Тот, где сейчас у Империи отметка подползает к 1.
 
А что означает "Уровень 1-5" справа в целях сообщества? Тот, где сейчас у Империи отметка подползает к 1.
Уровень выдаваемых наград по окончании ЦГшки. Если ЦГшка доберется до последнего тира досрочно (как к примеру было с Хадсоном) - она тут же и закончится. Если ЦГшка не доберется до первого тира (как вероятнее всего будет с федеральной стороной в текущей войне) - то участники не получат ничего.

К слову, пара Хадсон-Винтерс вскрыла один довольно забавный факт: "соревновательные" ЦГшки технически таковыми не являются. Если одну закончить досрочно - вторая будет спокойно работать до тех пор, пока ее вручную не остановят фронтиры.
 
Я не фанатик, но очень хочется торжественно вплыть в сражение на Каттере, увешанном турелями. Благословить в бой пилотессу и идти пить кофе. Но нельзя, надо страдать и превозмогать на Крайте. А что означает "Уровень 1-5" справа в целях сообщества? Тот, где сейчас у Империи отметка подползает к 1.
Так а смысл AFK играть? Средние корабли - самое то для боев, всё правильно. :) От достигнутого уровня достижения цели сообщества зависит сумма награды. Ну и обычно если первый уровень не вытягивается, специальные награды не дают.
Смотрю - в этот раз что-то совсем дохло народ участвует. :)
 
Last edited:
К слову, пара Хадсон-Винтерс вскрыла один довольно забавный факт: "соревновательные" ЦГшки технически таковыми не являются. Если одну закончить досрочно - вторая будет спокойно работать до тех пор, пока ее вручную не остановят фронтиры.
Ну там вроде бы лаг по времени между завершениями если и был, то совсем небольшой?
 
Ну там вроде бы лаг по времени между завершениями если и был, то совсем небольшой?
Хадсон закончился примерно в 23:30 3 мая (серверное время). Винтерс закрыли где-то в середине дня 4 мая. Времени хватило, чтобы дойти до 6 тира.

С Хадсоном еще такая фишка вышла - большое количество игроков из Британии, а там первый понедельник мая - общенациональный выходной. Поэтому его смогли добить быстрее, чем обычно.
 
Смотрю - в этот раз что-то совсем дохло народ участвует.
Да не сказать чтобы дохло - цифры вполне стандартные для ЦГ. Просто тиры сделаны как-то совсем жестко, ровное деление + диковатые для боевой ЦГшки требуемые суммы.
 
Хадсон закончился примерно в 23:30 3 мая (серверное время). Винтерс закрыли где-то в середине дня 4 мая. Времени хватило, чтобы дойти до 6 тира.
Прилично, да. :unsure: Как тебе новый KWS кстати - тестировал? Награды за бои подняли же некоторое время назад - где-то в такой же пропорции наверное и дополнительные выплаты?
 
Top Bottom