Вопросы новичка

Правильные пацаны, так и надо. :)
Ты посмотри, может они ещё и состоят в Империи. )
Вроде же объясняли уже, что в ED нельзя "состоять в Империи". Есть силы (державы), часть из которых действительно имперские, но ты можешь присягнуть какой-то конкретной силе, а не сверхдержаве в целом - это вещь из другой оперы, не одно и то же абсолютно. Отсутствие или наличие присяги силе никак не влияет на отношения/прокачку сверхдержавы.
 
Как тебе новый KWS кстати - тестировал?
Единственное отличие от стандартного дальнобойного сканера - скорость скана (ну или наоборот, дальность скана для быстрого). Проще говоря, он совмещает в себе два реально нужных сканеру мода (остальные четыре совершенно бесполезны, их никто и никогда не делает). Если нет проблем с его питанием - весьма удобная штука, особенно для ККК.
 
Нада убивать 8+ за бой, чтобы двигатся.
Можно и 5-6, но жирных, по шаблону "щит-силовая". Ну и, когда вражеские фаррагуты/маджестики заглядывают на огонек - все внимание им, дадут как за весь бой.
 
Вроде же объясняли уже, что в ED нельзя "состоять в Империи".
Запросто. Создаёшь эскадрилью, указываешь Империю, минорку не указываешь, состоишь в Империи. )
Если присоединятся, то да, просто в Империи единого правителя нет, как и в Федерации, и в Альянсе, и у Нейтралов.

а не сверхдержаве в целом
По умолчанию пилот состоит в сверхдержаве пилотов.
 
Уровень выдаваемых наград по окончании ЦГшки. Если ЦГшка доберется до последнего тира досрочно (как к примеру было с Хадсоном) - она тут же и закончится. Если ЦГшка не доберется до первого тира (как вероятнее всего будет с федеральной стороной в текущей войне) - то участники не получат ничего.

К слову, пара Хадсон-Винтерс вскрыла один довольно забавный факт: "соревновательные" ЦГшки технически таковыми не являются. Если одну закончить досрочно - вторая будет спокойно работать до тех пор, пока ее вручную не остановят фронтиры.
Все таки я подчеркиваю что в Элите ты пилот наемник и тебе плевать на все окромя своей выгоды. Вроде можно зарегаться за обе стороны и после залета в ЗК смотришь кого больше в зоне и за того и ту сторону принимаешь.
 
то в Элите ты пилот наемник и тебе плевать на все окромя своей выгоды.
Пройди обучение на корабле, пока оно ещё доступно ;)
Там говорят что ты изначально состоишь в сверхдержаве пилотов, но присоединятся можешь к кому угодно, и играть как угодно.
 
Запросто. Создаёшь эскадрилью, указываешь Империю, минорку не указываешь, состоишь в Империи. )
Если присоединятся, то да, просто в Империи единого правителя нет, как и в Федерации, и в Альянсе, и у Нейтралов.
По умолчанию пилот состоит в сверхдержаве пилотов.
То, что ты укажешь в эскадрилье, никак не транслируется в геймплей и ни на что влияет. От слова "совсем". Это еще менее значимо, чем вступление в силу - там хоть есть игровые механики, с этим связанные.
Федерация пилотов - это не сверхдержава. В ней ты прокачиваешь соответствующие ранги до элиты (если это не противоречит твоему глубокоуважаемому ролеплею, конечно). А у двух сверхдержав из трех (Федерации и Империи) свои отдельные линии прокачки.
Не хочется снова на личности переходить - но вот серьезно - насобирал+придумал кашу какую-то в голове и вместо того, чтобы ее упорядочить, декларируешь пургу через раз.
 
То, что ты укажешь в эскадрилье, никак не транслируется в геймплей и ни на что влияет.
Влияет, становишься союзником Империи, и репа не падает.

Федерация пилотов - это не сверхдержава.
Ты это серьёзно? :oops:

ПиСи. кстати интересно, а где у них репу посмотреть можно. То я у них в зоне новичков репу прокачал до 100%, и где её теперь глянуть можно. В Шинрарте нету.

Не хочется снова на личности переходить - но вот серьезно - насобирал+придумал кашу какую-то в голове и вместо того, чтобы ее упорядочить, декларируешь пургу через раз.
Ты прежде чем мне на что то отвечать, точно проверь, я чего не знаю не пишу.. а то вот так и получается, опять какую- то ахинею пишешь. ;)
 
А вот интересно, в игру позжее наныли эскадрильи. Это зачем они это сделали ? У кого то завышенное ЧСВ и им хочется командовать другими ?
 
У кого то завышенное ЧСВ и им хочется командовать другими ?
Политкорректно это называется желанием играть с друзьями. Кстати, всегда умиляли реплики разработчиков MMORPG о новых фишках в контексте "в это будет особенно здорово играть с друзьями!". Да откуда друзья-то у вовера с многолетним стажем.
 
Политкорректно это называется желанием играть с друзьями. Кстати, всегда умиляли реплики разработчиков MMORPG о новых фишках в контексте "в это будет особенно здорово играть с друзьями!". Да откуда друзья-то у вовера с многолетним стажем.
Как будто до этого не было игры с друзьями, крылья, список друзей.
Все равно эти эскадрилья поди в основном всякие левые каналы юзают для общения, типа того же дискорда.
Нет им понадбилось именно власть в рамках игры, типа я главный и если ты мне не нравишься я тебя выгоню из эскадрильи.
 
Есть же в других играх гильдии и кланы. Люди хотят играть коллективно и выполнять коллективные задачи, выделяясь таким образом среди других сообществ. А стаи без вожака не бывает)
 
Как новичок новичку, советую полезный сайт
Спасибо, это я могу посоветовать тебе, как новичку, у которого игровой инфы нет. Вообще игра есть. ;)

1.jpg
2.jpg


Формально это не сверхдержава, потому как федерация аполитична, но не формально и геймплейно она на уровне сверхдержавы, ей принадлежат системы, и в зоне новичков у неё точно так же прокачивается репа, как и у сверхдержавы. Причём, почему-то, только там. Я же писал, у них лор и намётки есть, но на данный момент это заброшено.
 
Есть же в других играх гильдии и кланы. Люди хотят играть коллективно и выполнять коллективные задачи, выделяясь таким образом среди других сообществ. А стаи без вожака не бывает)
Играть коллективно и выполнять коллективные задачи и так можно было. Даже игра сил по сути этому не противоречило, так как твоя игра в силе не зависело от игры другого игрока у которого чего то там где то зачесалось, но на тебя не может повлиять.
 
не формально и геймплейно она на уровне сверхдержавы
На это и ответить нечего. Возьму мастер-класс по подбору аргументов в споре.

Играть коллективно и выполнять коллективные задачи и так можно было.
Можно было. Но нужна самоидентификация и официальное выделение среди других групп. Руководителей-основателей, кстати, везде мало. Но в любой игре очень много желающих найти гильдию /клан. То есть это взаимное притяжение не только желающих власти, но и желающих попасть в систему /иерархию. Без добровольных рекрутов нет коллектива, а рекруты никогда не переводились.
 
На это и ответить нечего. Возьму мастер-класс по подбору аргументов в споре.


Можно было. Но нужна самоидентификация и официальное выделение среди других групп. Руководителей-основателей, кстати, везде мало. Но в любой игре очень много желающих найти гильдию /клан. То есть это взаимное притяжение не только желающих власти, но и желающих попасть в систему /иерархию. Без добровольных рекрутов нет коллектива, а рекруты никогда не переводились.
Да я не против каких то обьединений, но попробуй отнять у них дискорд ?
Да и потом зачем там нужны какие то лидеры и т.д. есть механизм создателя эскадрильи выгнать из нее ?
Что трудно голосовалку что ли в эскадрильи сделать и каждую неделю голосовать за начальство ?
 
ПиСи. кстати интересно, а где у них репу посмотреть можно. То я у них в зоне новичков репу прокачал до 100%, и где её теперь глянуть можно. В Шинрарте нету.
Единственное место, где ее видно - приветственный экран на станциях, контролируемых PFLB, как тот же Мемориал. Под портретом начальника указано.

Раньше, еще до 3.0, Pilots Federation была полноценной миноркой с БГС, репутацией, миссиями итд. С этим была связано довольно серьезное неудобство - разнообразные нехорошие личности периодически роняли ее в локдаун. Для Мемориала это означало недоступность магазина, для "роддомов" - проблемы у свежевылупившихся коммандеров. В какой-то момент фронтирам это надоело, и ее тупо отключили от БГС. К сожалению, миссии от нее тоже отключили. Осталась только возможность набирать репутацию, которая ни на что уже не влияет - ну разве что копы и станции на радаре будут зелеными. Но это небольшая плата за полную защиту от локдаунов.
 
Top Bottom