Вопросы новичка

Я уже писал, трындит ваш кариолис как дышит. У меня на тайп-9 стоят 6А, правда с грязной, жрут 51% силовой.
Чистые грязные вообще не влияет. На Питоне тоже 6А, чистая донастройка, тоже 51%.
Научись сперва кораблики фитить, а потом трынди что влияет и не влияет.
Я очень удивлюсь, если обнаружится, что у тебя и инжей-то открытых полностью хоть половина наберётся.
 
Научись сперва кораблики фитить, а потом трынди что влияет и не влияет.
Бабасик ты опять бабасишь. 😁
Сделал как у себя, трындит он как дышит.
Снимок экрана (57).png
Может его давненько не обновляли. Распределитель смотрел, показывал, там вообще цифры сказочные.

, если обнаружится, что у тебя и инжей-то открытых полностью хоть половина наберётся.
Больше, не открыты только которым нужен боевой ранг. Все остальные открыты.
 
А причём здесь потребление липидричества, и манёвренность? :rolleyes:
Ради интереса по сему вопросу покрутил Кариолис, максимальная силовая, максимальный распределитель с прокачкой на движки:
Анаконда: 6.9Мвт, 6G
Крайт Фантом: 5.8Мвт, 5G.
Тайп 9: 4.6Мвт, 4G.
При этом. Как то себе противоречишь.
 
Бабасик ты опять бабасишь. 😁
Сделал как у себя, трындит он как дышит.
Может его давненько не обновляли. Распределитель смотрел, показывал, там вообще цифры сказочные.


Больше, не открыты только которым нужен боевой ранг. Все остальные открыты.
Ты опять веселишь :)
Проценты показываемые в панельке, зависят и от мегаватт силовой... Внезапно.
А в абсолютных значениях - грязные жрут мегаватт меньше, чем чистые.

А причём здесь потребление липидричества, и манёвренность? :rolleyes:
При том, что гладиолус 😎
У тебя учюсь, гениальной логике :ROFLMAO:
 
Бабасик ты опять бабасишь.
За полной новой упаковкой памперсов сбегал?
А то я тебе буде настроение устрою почемучку как с бгс и опять будет:
мать тащи таблетки трусы, дед снова обосрался)))
ЗЫ И перестань впихивать свои идиотские смайлики к месту и не к месту - дитятя-переросток.
 
При этом. Как то себе противоречишь.
Причём здесь гравитация и манёвренность, да ещё и в гиперкруизе.. в обычном то пространстве вообще масслок. )

А в абсолютных значениях - грязные жрут мегаватт меньше, чем чистые.
С игры это покажешь, игровыми параметрами, тогда поверю. Нравится вам с ним играться, играйтесь, только к игре он не имеет никакого отношения. Может когда то, лет пять назад, цифры такие и были.. ныне нет, и уже точно год как нет. Когда играть начинал, тогда ещё это заметил.
 
к месту и не к месту - дитятя-переросток.
Ну это не только к нему...
Как говорится: "Самые сложные в жизни мужчины - первые сорок лет детства". А потом наступают вторые сорок лет детства и переходный возрат, которые не все переживают ;)
 
Может его давненько не обновляли. Распределитель смотрел, показывал, там вообще цифры сказочные.
Кориолис-дерьмо, значит, не верим.
Вопрос-задание номер 1 для Курбана по движкам.
Смотайся к инжу, мастырящему движки. Покажи ИГРОВЫЕ скринчики рецептиков прокачки.

Откажешься - вынимай из пачки новый памперс.
 
С игры это покажешь, игровыми параметрами, тогда поверю.
Ждите ответа в следущей серии...
Я на планете где ещё 7 биосигналов мной недосканены. Две недели там провёл кораблик, в одиночестве, пока я работал усиленно. Ща три срочных объекта сдал, можно и полетать. Но к инжу лети сам, а я полетел цветочки собирать. А то ты тут совсем избаловался, всё тут за него сделай. Лоботряс!
 
Покажи ИГРОВЫЕ скринчики рецептиков прокачки.
Бабасик я тут постоянно скины показываю, с гайками,.. откуда они взялись по твоему? 😆
Снимок экрана (23).jpg
Интелехтуал. :ROFLMAO:
Давай что нибудь итедехтуальное по игре, то лепет это скучно.
Ля какая красота. :)
Снимок экрана (55).jpg
 
А то ты тут совсем избаловался, всё тут за него сделай. Лоботряс!
Я уже написал, Тайп-9 и Питон, разные классы кораблей, разная прокачка, на обоих 51%. В игре чот как то не влияет на процент потребления маневровых.
 
Бабасик я тут постоянно скины показываю, с гайками,.. откуда они взялись по твоему? 😆
Интелехтуал. :ROFLMAO:
Давай что нибудь итедехтуальное по игре, то лепет это скучно.
А теперь вот точно такой же с грязной донастройкой этого или такого же движка на пять гаек.
Поспойлерю: в строке "потребление энергии" будет 8.47МВт.
 
Я уже написал, Тайп-9 и Питон, разные классы кораблей, разная прокачка, на обоих 51%. В игре чот как то не влияет на процент потребления маневровых.
Ваааще не влияет... А как там с силовыми? Сколько у них потреблялки? Да, 8.77 и 8.47 разница невелика, но вот комп для включения/отключения считает не проценты, а мегаватты. А вот в МВт, разница имеется и утверждение что грязные жрут меньше чистых - верное. Так что распаковывай новую пачку памперсов :).
К слову, до авианосцев, при сборке прыгучего исследовательского корабля, энергопотребление, считалось и подгонялось вплоть до десятых долей МВт (а кто-то и до сотых подгонял), балансируя между весом, теплоэффективностью и энергопотреблением.
 
А вот в МВт, разница имеется и утверждение что грязные жрут меньше чистых - верное.
Грязные жрут меньше грязных. Ошибочка вышла, на Типе 7А маневровые.
Грузовик:
Снимок экрана (58).jpg
Снимок экрана (59).jpg

Шахтёр:
Снимок экрана (60).jpg
Снимок экрана (61).jpg

Фантом, усё по максимуму:
Снимок экрана (62).jpg
Снимок экрана (63).jpg

Хм.. так понимаю перераспределение процентов зависит от количества модулей их класса и потребления, а не от того грязная или чистая. Интересно, получается чем меньше модулей, тем больше процент на двигун. То то у меня Тайп-9 пуляет по гиперу. 😁
 
Давай ка не юли и показывай свои силовые. Спойлер - процент зависит от отдачи силовой.
 
Грязные жрут меньше грязных. Ошибочка вышла, на Типе 7А маневровые.

Фантом, усё по максимуму:
Вот не поверишь. Но порадовал! Видать ещё не всё потеряно :)
Хм.. так понимаю перераспределение процентов зависит от количества модулей их класса и потребления, а не от того грязная или чистая. Интересно, получается чем меньше модулей, тем больше процент на двигун. То то у меня Тайп-9 пуляет по гиперу. 😁
Проценты вычисляются очень и очень просто, буквально в одно действие.
Есть Мегаватты выработки у силовой. И есть мегаватты потребления модулей. Вот сколько процентов потребление модуля от выработки силовой, столько, с округлением до целого, и пишется в панельке. Формула - простая пропорция.
Может быть потом и проверяется условие, что сумма(%P)=100, с подгоном, но не факт.
 
Давай ка не юли и показывай свои силовые. Спойлер - процент зависит от отдачи силовой.
Ты на кого батон крошишь 😁
Самому даже интересно стало, да так есть:
Снимок экрана (65).jpg
Снимок экрана (66).jpg
Когда прокачивал исходил немного из другого.. ну в принципе из того же, смотрел сколько мегаватт идёт на движки, но как то на другие модули внимания не обращал. А оно то оказывается вона как.
 
Top Bottom