Вопросы новичка

8,3% округлилось до 8,
Ну округляйте себе дальше. :ROFLMAO:
Это просто жесть, там же всё подробно расписано. Точно адепты кариолиса, там видимо так и считают, с округлениями, потому и цифры сказочные.
 
Ну округляйте себе дальше. :ROFLMAO:
Это просто жесть, там же всё подробно расписано. Точно адепты кариолиса, там видимо так и считают, с округлениями, потому и цифры сказочные.
так ты покажи где проценты с частью после запятой в правом меню? что, не можешь? так ты все-таки лох? ты пытаешься съехать, но не получается?
ты ж говоришь, что все подробно расписано, где? где хоть один скрин БЕЗ округления процентов в правом меню?
что, не можешь? а знаешь почему? потому что ты признался в том, что лох.
 
ты лох все-таки? в кого из родителей пошел?
Он просто больной человек, с целым ворохом расстройств. Главное: нарциссическое расстройство личности, усиленное деменцией в варианте болезни Альцгеймера. Тяжёлый случай. Наверняка специалист сможет помочь и смягчить протекание болезней, но излечит полностью уже не удастся. Тут только группу инвалидности давать.
 
----
вот так надо общаться с такими)
секрет, в общем-то, прост - они пытаются элементарно манипулировать, бросаясь от темы к теме и съезжая, уходя от ответа. чтобы этого не допустить, достаточно настойчиво возвращаться к теме - и они, после нескольких бесплодных попыток съехать, оказываются в нокауте
 
:ROFLMAO:
Посоны может в обучалку? Об этом не думали, не? 😁
так 1 скрин всего, для этого обучалка не нужна тебе. зайди в правое меню и сфоткай дробные проценты, те, которые с дробной частью после запятой. иначе ты лох.
если боишься скрин - можешь запустить трансляцию в дискорде онлайн, даже на такое согласен, несмотря на твой противный писклявый голосок.
 
так ты покажи где проценты с частью после запятой в правом меню? что, не можешь? так ты все-таки лох? ты пытаешься съехать, но не получается?
ты ж говоришь, что все подробно расписано, где? где хоть один скрин БЕЗ округления процентов в правом меню?
что, не можешь? а знаешь почему? потому что ты признался в том, что лох.
Вот скрин, сделанный лично им (если, конечно он его не в инете нашёл):
Грузовик:
View attachment 262446
Наверное специально, перед публикацией, в фотошопе дробные части стирал :)
 
вот так надо общаться с такими)
Да уж действительно.. это насколько надо не знать игру, что бы плавать в элементарном. Зато про флай ассист знают всё. :ROFLMAO:
Я вам не скажу, пока сами правильный ответ не дадите. Во первых там всё расписанно. Во вторых я уже про это писал, мне тут заявили что это ни на что не влияет. Ну ок. 😁
 
Да уж действительно.. это насколько надо не знать игру, что бы плавать в элементарном. Зато про флай ассист знают всё. :ROFLMAO:
Я вам не скажу, пока сами правильный ответ не дадите. Во первых там всё расписанно. Во вторых я уже про это писал, мне тут заявили что это ни на что не влияет. Ну ок. 😁
Чё-то ты сегодня рано слился. Раньше хоть на пару-тройку дней хватало.
 
Да уж действительно.. это насколько надо не знать игру, что бы плавать в элементарном. Зато про флай ассист знают всё. :ROFLMAO:
Я вам не скажу, пока сами правильный ответ не дадите. Во первых там всё расписанно. Во вторых я уже про это писал, мне тут заявили что это ни на что не влияет. Ну ок. 😁
то есть ты не можешь элементарный скрин показать? я просмотрел все твои скрины за последнюю неделю, ни в одном не увидел дробных процентов, хотя ты утверждаешь, что такого быть не может.
так что, покажешь скрин, или ты все-таки слился и лох? последний шанс хоть раз подтвердить свои слова элементарным действием.
но ты не сможешь, потому что, спойлер, ты лох)
 
Я уже прямые подсказки дал.. прямее этого только самому ответ написать. Вот и поглядим сколь вы думать будете, над энтой элементарщиной. 😁
как уныло ты признал, что не способен даже элементарный скрин показать, это опять попытка съехать с темы, но увы, у тебя не получится.
ждем скрина с дробными процентами - или ты лох)
 
С какого перепугу оно должно округлятся? :ROFLMAO:
Специально пример привёл, в игре ничего не округляется, всё считается точно вплоть до сотых. Да и вообще с какого перепугу цифры должны округлятся, ещё и в играх, ваще первый раз такое слышу за весь игровой стаж. 😁
Спроси у инженеров Лакон Спейсвейс, почему у них не математически точный индикатор процентов, а "показометр".
 
Ты в правом окне где то видел дроби? :ROFLMAO:
ненене, не получится у тебя съехать, лох) это ты утверждаешь, что ничего не округляется и все высчитывается, и не согласился, что 8.3% округлилось до 8, поэтому я не видел там дроби по причине их отсутствия, это ты утверждаешь, что они там есть)
и да, десятичные дроби - это все-таки дроби)
показывай скрин, где подтверждается, что ничего не округляется в элите)
 
А с чего они там должны быть? Там указанны проценты расхода энергии риал тайм, а не характеристики модулей. Так откуда берутся эти проценты?
Ой труба.. илиткины спецы. :ROFLMAO:
Не, точно тролль. Потому что так усердно одебиливать общественность через нарочитую одебиливание себя может только тролль.
Но даже если допустить, что ты не тролль, просто прими как факт, что расчёт идёт до сотой, а визуализация до целого. И крути Кориолис, он до сотой считает.
И ещё - у ФД многое сделано по-дебильному, на это тоже скидку делать надо. Не конкретно в этом случае, может быть, а вообще. Например, релогом можно премиумный боекомплект перезарядить или статус заагренности правоохранителей на тебя обнулить.
 
Есть, но не там. В другом месте, откуда эти проценты и нарисованы.. лооххии.😙
ненене, где-то дроби есть, нет, это не важно, мы говорим про правое меню и только, потому что это ТАМ отображается 8%, а не 8.3%, с чем ты не соглашался, лох.
не пытайся съехать, лох, скрин сделай, где показывается, что в правом меню не округляется.

ты не сможешь съехать с темы при общении со мной, потому что ты ничтожество, которое не в состоянии это сделать.
 
если ты не в состоянии прислать скрин - ты навеки остаешься лохом на этом форуме для всех, потому что все были свидетелями твоего грандиозного фиаско, лох
 
Top Bottom