Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Авика у меня нет. Проблема в том что он требует платы раз в неделю, а я могу и пару месяцев не играть. Был бы он бесплатный, другое дело.
 
Авика у меня нет. Проблема в том что он требует платы раз в неделю, а я могу и пару месяцев не играть. Был бы он бесплатный, другое дело.
Не так страшен чёрт, как его малюют.
У меня эксплорерский акк завис в бездействии почти на год ощутимо вдалеке от Пузыря и ничего, даже службы не отключал. Сейчас вот начал более активно полётывать на нём - настроение такое.
Грубо говоря, 50 лямов в месяц даже в эксплоре не такая уж большая сумма - дня три-четыре "шарик" в FSS погонять и то особо не напрягаясь.
 
Не так страшен чёрт, как его малюют.
У меня эксплорерский акк завис в бездействии почти на год ощутимо вдалеке от Пузыря и ничего, даже службы не отключал. Сейчас вот начал более активно полётывать на нём - настроение такое.
Грубо говоря, 50 лямов в месяц даже в эксплоре не такая уж большая сумма - дня три-четыре "шарик" в FSS погонять и то особо не напрягаясь.
Осталось насобирать 5 лярдов, не хватает 3500. Знал бы что шахтёрство порежут насобирал бы раньше, но, думал всегда успею.
 
Осталось насобирать 5 лярдов, не хватает 3500. Знал бы что шахтёрство порежут насобирал бы раньше, но, думал всегда успею.
Для меня самое доходное и подходящее по предпочтениям теперь ножные варзоны. Нахожу высокую в компактном поселении и понеслось - практически стабильная двадцатка за раунд.
Даже третий акк, который сейчас наиболее активен уже на авик накопытил, но пока не прикупил - делаю задел как раз на периоды бездействия примерно в лярд. Впрочем зря, он у меня будет либо Пузырный, либо Колониальный, а в заселённых местах месячное содержание - час игры.
 
Ой не, для пострелушек другие игры есть. Тут мне нравится (нравилось) , шахтёрить, и исследовать.
 
Ой не, для пострелушек другие игры есть. Тут мне нравится (нравилось) , шахтёрить, и исследовать.
Ну, просто разговор зашёл о доходности.
Я и сам-то не особо любитель пиу-пиу в том смысле, чтоб только этим и заниматься. ;)
 
Сколько минут раунд ? ( я так понимаю это с возвратом на станцию)
Сам раунд не засекал, но минут 15.
Цель рубить бабло не стоит, поэтому летаю и на "такси" обычно, а там расстояния разные. Пока то да сё - перекур, кофеёк.
Если шибко нужно бабло, то ничто не мешает использовать свой кораблик, выйти "за атмосферу" и вернуться.
За свою фраку как-то раз и так даже воевал пару дней: станция - корабельная варзона - ножная - корабельная - станция.

Причём не люблю стоймя стоять, поэтому и выбор оружия такой:
1. Афелион - scope, stability, faster handling, stowed reloading.
2. AR-50 - scope, stability, faster handling, headshot damage.
Для AR-50 варианта 3 перепробовал, но теперь доволен таким сочетанием. Пуляние в бошку существенно экономит как боезапас, так и количество перезарядок. В целом доволен.
 
Авика у меня нет. Проблема в том что он требует платы раз в неделю, а я могу и пару месяцев не играть. Был бы он бесплатный, другое дело.

Осталось насобирать 5 лярдов, не хватает 3500. Знал бы что шахтёрство порежут насобирал бы раньше, но, думал всегда успею.

Ой не, для пострелушек другие игры есть. Тут мне нравится (нравилось) , шахтёрить, и исследовать.
Ну дык то же самое шахтёрство. Монацит, мусгравит вполне заходят по полляма за тонну. Пассажироперевозки тоже могут дать нормальный выхлоп. Не знаю как в колонии, я там чисто по инженерам был, а в пузыре вполне.
( я так понимаю это с возвратом на станцию)
Зачем? Релог, выбор стороны и понеслась.
 
, выйти "за атмосферу" и вернуться.
Релог же работает.
Причём не люблю стоймя стоять, поэтому и выбор оружия такой:
1. Афелион - scope, stability, faster handling, stowed reloading.
2. AR-50 - scope, stability, faster handling, headshot damage.
Для AR-50 варианта 3 перепробовал, но теперь доволен таким сочетанием. Пуляние в бошку существенно экономит как боезапас, так и количество перезарядок. В целом доволен.
Чё-то не зашло с афелионом и кармой. Пилить больно долго.
Из такого нормальным показались только ракетница+карма. Ракета сбивает щиты сразу у группы, а потом, пока ракета ещё летит, выхватываешь карму и начинаешь поливать их свинцом.
 
Дёшево и сердито, но с пустыми карманами, а аптечки иногда нужны. Впрочем, шлёпнут - не беда. :)
Аптечки и батарейки тоже релогаются. Только сундуки пустые, но в варзоне они так и так пустые.
 
Аптечки и батарейки тоже релогаются. Только сундуки пустые, но в варзоне они так и так пустые.
Разве? Мож Фронтиры подшаманили... А то меня выкидывало (сейчас вроде всё стабильно, тьфу-тьфу-тьфу), так после перезагрузки был пустой.

А по оружию - не все ж цели "групповые", поэтому ракетницу даже и не пробовал, если честно. И так нафармился до усрачки. :ROFLMAO:
ADDED Двумя акками!!! 😭 Ща шкурки под темноту всё же перешаманиваю для второго акка, протестировав на другом. Опять фарм!!! Выкинул нахрен само усиление брони (или как оно там) ибо эти +10% вообще ни о чём - валят обычно, хоть и не так часто, из той же ракетницы или снайпера в спину. Пикнуть не успеваю даже с этой добавкой. Заменил "ночником".
 
Last edited:
Разве? Мож Фронтиры подшаманили... А то меня выкидывало (сейчас вроде всё стабильно, тьфу-тьфу-тьфу), так после перезагрузки был пустой.
Если пустое- баг.
Статистика на это дело, за боевую ЦГ, у меня наработана достаточная:
Screenshot_1539.jpg
А по оружию - не все ж цели "групповые", поэтому ракетницу даже и не пробовал, если честно. И так нафармился до усрачки. :ROFLMAO:
Ей без разницы, групповая цель или одиночная. Зато даёт бонус, когда только только коснувшиеся грунта десантники отходят в мир иной сразу же, пачками. Один раз получилось всех шестерых.
Из этих 300+варзон, 90-95% сделаны с базукой 1-го уровня. А сейчас заинженерил, так вообще нарядно.
Беда только, что, даже с допбоезапасом Доминатора, три ракеты в обойме и фаст релоад очень быстро высаживают боезапас, приходится часто пополнять 😀

П.С. Если лететь на своём корабле, ради фарма денег, то проще ездить на скорпионе по периметру и валить десант прямо на высадке. Но мне так не интересно.
 
Last edited:
...
П.С. Если лететь на своём корабле, ради фарма денег, то проще ездить на скорпионе по периметру и валить десант прямо на высадке. Но мне так не интересно.
И как у вас получается со скорпиона людей валить ? хз.
Нелавно брал миску на зачистку военного поста. Выехал на скорпионе снес всех голиафов, потом вернулся поменял на скарабей и зачистил людей.
 
И как у вас получается со скорпиона людей валить ? хз.
Нелавно брал миску на зачистку военного поста. Выехал на скорпионе снес всех голиафов, потом вернулся поменял на скарабей и зачистил людей.
Ни разу не валил. С ТРП да, без проблем. Скорпа попробовал на пустынной планете, чисто посмотреть. Ракеты пуляются, пушки стреляют, почему бы и нет. Из интереса попробую в какую-нибудь варзону на скорпионе заехать, но позже.
А в мисках по зачистке военпоселений, да и вообще любых, ни голиафов ни дронов вообще не трогаю, как и они меня. Тихонько всех вынес и улетел.
П.С. Как правило вообще на такси летаю на такое
 
Last edited:
И как у вас получается со скорпиона людей валить ? хз.
Тоже хз. Попробовал его. Разброс такой, что только стоя в упор попадает. При движении - вообще молчу... Стоя, даже против группы зеленых бойцов (человек 5-7) быстро сливается. Патроны и ракеты закончатся раньше, чем половину перестреляешь. Проще передавить всех на нем...
 
Тоже хз. Попробовал его. Разброс такой, что только стоя в упор попадает. При движении - вообще молчу... Стоя, даже против группы зеленых бойцов (человек 5-7) быстро сливается. Патроны и ракеты закончатся раньше, чем половину перестреляешь. Проще передавить всех на нем...
Что, реально такой убогий?
Надо попробовать. На ТРП вон некоторые вполне ездят по периметру и стригут неписй направо и налево.
 
Что, реально такой убогий?
Надо попробовать. На ТРП вон некоторые вполне ездят по периметру и стригут неписй направо и налево.
Одно разочарование (хотя может я что-то не так делаю).
На скарабее намного точность выше и можно с дистанции обстреливать. Попробовал еще, ради интереса, скорпиона против дронов в руинах стражей - такая же шляпа. Из далека не завалишь, а если завалишь то снарядов потратишь уйму. С полной обоймы скарабея раза в 4 (если не больше) больше дронов настрелял.
 
свой кораблик, выйти "за атмосферу" и вернуться.
Долго. Кораблик сядет в 2-3 минутах бега.
Релог в меню и назад - появляешся обычно у ворот поселка. И секунд 90 есть до старта - можно занять норм позицию.
 
Top Bottom