Вопросы новичка

Да, он может примкнуть. Минорка это не твоя собственность, как и держава ПП. И да, теоретически, он может вредить твоей деятельности.
Но, во-первых, это внутриигровая механика, а значит проверка того, насколько крупные у тебя шары.
А во-вторых, даже самый никчемный последователь как-никак внесет хоть какой-то вклад в выиигрывание войны и влияние, в накладе не останешься.
Не понял. Почему в ПП это плохо а тут на это плевать ?

Вот к конце того года (вроде) стримеры (забыл уже конкретно кто) как то пытались насадить друг другу.
Один сделал минорку (у него еще девиз был - онли опен) и с кучей народу там что делали.
А другие стримеры соло (вроде туда что то возили) и пытались что то там обломать.

Я правильно понял те стримеры (что сольники) они вступили в его минорку и вредили тем ?
Почему то мне показалось что те стримеры что в соло не вступали в ту минорку ...
 
Last edited:
И я захотел узнать каким образом с этим борються в минорках. Т.е. по вашему ответу вопрос в следующем.
Как к моей созданной минорке может примкнуть левый (враг) в своем соло ?
Элементарно может примкнуть. Либо создав свою эскадрилью и выбрав ту же минорку, либо вступив в твой сквад.
Бороться с этим никак ни там ни там. Упёртые ППшники и БГСники для этого имеют по несколько аккаунтов.
 
Элементарно может примкнуть. Либо создав свою эскадрилью и выбрав ту же минорку, либо вступив в твой сквад.
Бороться с этим никак ни там ни там. Упёртые ППшники и БГСники для этого имеют по несколько аккаунтов.
Не понял. Почему в ПП это плохо а тут на это плевать ?
 
Не понял. Почему в ПП это плохо а тут на это плевать ?

Вот к конце того года (вроде) стримеры (забыл уже конкретно кто) как то пытались насадить друг другу.
Один сделал минорку (у него еще девиз был - онли опен) и с кучей народу там что делали.
А другие стримеры соло (вроде туда что то возили) и пытались что то там обломать.

Я правильно понял те стримеры (что сольники) они вступили в его минорку и вредили тем ?
Почему то мне показалось что те стримеры что в соло не вступали в ту минорку ...
Сразу видно, что ты в БГС не погружался )
Да потому, что когда это касается минорки, которую поддерживает соло игрок, никто никогда такими извращениями заниматься не будет. Во-первых, ты поддерживаешь свою минорку обезличенно. Только на инаре будет видно(и то, если ты сам там нажмешь), что некий сферический игрок ее поддерживает. Кликнуть и посмотреть, что за фрукт, чем живет, какой флот, есть ли авик, и насколько опасен- никак нельзя. Во-вторых, попробуй еще угадай, когда этот игрок нажал ее поддержку, и играет ли он вообще еще сейчас. Может он ее год назад 2 недели поддерживал, а последние 11 месяцев она "мертвая". В-третьих, соло поддержка минорок- в системах на самом краю пузыря. Это пустая и неприглядная зона. Все кому надо устроить диверсию, займутся этим в центральных системах, где эта диверсия будет иметь хоть какое-то значение. А там это компенсируется высокой плотностью людей. Против зерга ты никто. Повторяю, вероятность такая есть, но в отношении минорки она крайне мала.

А почему это проблема в ПП- да потому что сил в ПП на пальцах двух рук пересчитать можно, это коллективный канат, и там это имеет значение. А минорок в пузыре пол тысячи или тысяча. Кому ты блджад сдался на куличках в пустынной местности.
 
Не понял. Почему в ПП это плохо а тут на это плевать ?
Это везде плохо. И нигде нет средств противодействия, кроме собственно усиленной работы по укреплению. Но против группы в одиночку не вытянуть ни в БГС, ни в ПП.
 
А почему это проблема в ПП- да потому что сил в ПП на пальцах двух рук пересчитать можно, это коллективный канат, и там это имеет значение. А минорок в пузыре пол тысячи или тысяча. Кому ты блджад сдался на куличках в пустынной местности.
Такая ситуация, по которй он вопрос задаёт и может возникнуть, только если ты влезешь в зону чужих интересов. Иных вариантов нет. (ну кроме желания подгадить от некоторых, если начнёт "зарываться" на форуме или чате и будет выпячивая свою крутизну и рекламируя союзную минорку).
 
Зачем куда-то примыкать? Достаточно просто рушить интересующую тебя минорку, пуляя без просыпа по полицаям, например, торгуя в минус, просрачивая истечением времени миски - вариантов уйма.
 
Не понял. Почему в ПП это плохо а тут на это плевать ?

Вот к конце того года (вроде) стримеры (забыл уже конкретно кто) как то пытались насадить друг другу.
Один сделал минорку (у него еще девиз был - онли опен) и с кучей народу там что делали.
А другие стримеры соло (вроде туда что то возили) и пытались что то там обломать.

Я правильно понял те стримеры (что сольники) они вступили в его минорку и вредили тем ?
Почему то мне показалось что те стримеры что в соло не вступали в ту минорку ...
Почему сразу "обломать", "вредили"? Обычный игровой момент. :) У нас например с поверлейщиками уже 4 месяц непрекращающегося конфликта в одной из систем. Работа такая. :)
Да и ПП андермайнинг тоже вполне себе легальная механика. Другое дело, что капля в море.
 
Такая ситуация, по которй он вопрос задаёт и может возникнуть, только если ты влезешь в зону чужих интересов. Иных вариантов нет. (ну кроме желания подгадить от некоторых, если начнёт "зарываться" на форуме или чате и будет выпячивая свою крутизну и рекламируя союзную минорку).
Хех, дык не нужно засвечивать имя своей минорки и свой вклад в ее развитие ) Вот пускай сидят и гадают, что за фрукт, и насколько опасен. Все будет проявлено эмпирическим путем- во время первой войны. И вот эта таинственнность и определенная интрига- очень привлекают в БГС. Это как-будто ты видишь неизвестного шахматиста, и только партия покажет, кто на что горазд.

А описанный сценарий подгатить соло игроку за его минорку, мне вот что напоминает- я когда прилетел в Бигл Поинт, там были авианосцы. Значит, в теории, если бы я провел 10 часов у одного из них, мог бы дождаться и увидеть его владельца.
Так вот, шанс на диверсию обезличенного человека соло поддерживающего минорку- примерно такой же, как и шанс быть ганкнутым в Бигл Поинте.
 
просрачивая истечением времени миски - вариантов уйма.
С этим есть накладочка- если эта минорка уже владеет всеми станциями в системе, просрачивая миски, или даже активно против нее воюя на варзонах, рискуешь стать врагом вплоть до невозможности пристыковаться. Потом прийдется опять миски за нее подкидывать.
 
С этим есть накладочка- если эта минорка уже владеет всеми станциями в системе, просрачивая миски, или даже активно против нее воюя на варзонах, рискуешь стать врагом вплоть до невозможности пристыковаться. Потом прийдется опять миски за нее подкидывать.
Пара убитых пиратов в системе (желательно из той-же фракции) + Бюро выплат на авике.
 
С этим есть накладочка- если эта минорка уже владеет всеми станциями в системе, просрачивая миски, или даже активно против нее воюя на варзонах, рискуешь стать врагом вплоть до невозможности пристыковаться. Потом прийдется опять миски за нее подкидывать.
Мне это по-барабану даже в любимом опене. Поэтому и есть уже прокачанный третий акк, о котором даже не знают редкие активные соратники по сквадрону. :ROFLMAO:
 
Ты можешь просто перевыбрать минорку, и все. В пузыре сотни минорок, как и систем, всегда найдется буквально аналогичный вариант, только с нужными параметрами.
Корпоративную Федеральную фракцию,
Ты не понял. По гос.управлению минорки есть разные, по моему все виды гос.управления представленны. Хош демократию, хош тиранию, хош корпорация и т.д. Но они все принадлежат сверхдержавам, либо Федерации, либо Империи, либо Альянс, либо Нейтралы, и изменить это нельзя.. я вот про это говорю.
 
А описанный сценарий подгатить соло игроку за его минорку, мне вот что напоминает- я когда прилетел в Бигл Поинт, там были авианосцы. Значит, в теории, если бы я провел 10 часов у одного из них, мог бы дождаться и увидеть его владельца.
Так вот, шанс на диверсию обезличенного человека соло поддерживающего минорку- примерно такой же, как и шанс быть ганкнутым в Бигл Поинте.
Это крайне маловероятно, но и Серж вопрошает о маловероятном. А подгадить не значит соревноваться в реальном времени. Можно его успешную фраку низложить и пока его нет.
 
Мне это по-барабану даже в любимом опене. Поэтому и есть уже прокачанный третий акк, о котором даже не знают редкие активные соратники по сквадрону. :ROFLMAO:
Хватайте его!! Первый эксплойтер прямо тут, в треде :LOL:
 
Хватайте его!! Первый эксплойтер прямо тут, в треде
Обижаешь, насяльник! В игре это просто совсем другая роль для всяких шалостей и того же ПВП, чтоб никак не сказывалось на фраке - только и всего. 😂
 
Обижаешь, насяльник! В игре это просто совсем другая роль для всяких шалостей и того же ПВП, чтоб никак не сказывалось на фраке - только и всего. 😂
А как на счет варианта, грубо говоря, положить болт на мнение согильдийцев и состояние фракции? :ROFLMAO:
 
А как на счет варианта, грубо говоря, положить болт на мнение согильдийцев и состояние фракции? :ROFLMAO:
Я, конечно, временами и говнюк конкретный, но не настолько! :cool:
 
Но против группы в одиночку не вытянуть ни в БГС, ни в ПП.
Чистый четверг вам в помощь. ;)
Мамкины нагибатора або гриферы они дюже нетерпеливые. 😁
Я рассказывал как в мою систему приплыло какое то чудо на авике, и давай там чудить. Наверно долго удивлялся почему ничего не получается. :LOL:
И сдался он довольно быстро, даже недели не продержался. :)
 
Чистый четверг вам в помощь. ;)
Мамкины нагибатора або гриферы они дюже нетерпеливые. 😁
Я рассказывал как в мою систему приплыло какое то чудо на авике, и давай там чудить. Наверно долго удивлялся почему ничего не получается. :LOL:
И сдался он довольно быстро, даже недели не продержался. :)
Да никто тобой конкретно и целенаправленно не занимался. Это не ты крут, это просто люди не напрягались. А может вообще один человек и был. Переломить в одиночку сложнее, но можно, а организованная группа, даже небольшая, тебя раскатает и всё, что ты сможешь, это бессильно наблюдать за тем, как все твои усилия втаптывают в пыль, ну или не спокойно наблюдать, а с конвульсиями, безрезультатно трепыхаясь.
 
Top Bottom