Вопросы новичка

а игру только за минорки вырезали бы из игры.
Темнейший в шлеме вознамерился убить во мне всякой интерес к ПП. Ишь шустряк какой.. ему говорят доделать надо, а он вырезать. Всё бы вырезать, лишь бы не делать. 😁
 
И я именно писал, что при войне влияние в миссиях вообще отсутствует. И в логах пусто
Со времен изменения механик
Сорри, если я конкретно туплю... :confused:
Загрузился для интереса и в Горизонтах.
Wing mission.jpg


Wing mission (horizon).jpg
Вот обведённого красным не было в Одиссее при сдаче "вторым номером". Раньше, ещё до прошлого нового года, в тех же Горизонтах при сдаче миски "вторым номером" эта базовая влияшка была, насколько помню. С выходом Одиссеи Горизонты и не юзаю, увы, не проверял.

ЗЫ Если ты о том, что во время войны влияшка рисуется, но не учитывается, то это не так касательно мисок, связанных с пиу-пиу. При отсутствии трафа можно вообще одной такой миской сделать три дня войнушки:
  • на первый просто повоевать, закрыв зоны;
  • на второй сдать миску, пока она не просрочилась;
  • на третий сдать бонды.
 
Last edited:
Не, не ты тупишь. Я и не смотрел что там теперь тоже бардак
Тупят ФД. Влияние залочено в конфликте и роли никакой не играет в войне. Логично было когда его не было в миссиях. Теперь и там поломали
 
Не, не ты тупишь. Я и не смотрел что там теперь тоже бардак
Тупят ФД. Влияние залочено в конфликте и роли никакой не играет в войне. Логично было когда его не было в миссиях. Теперь и там поломали
Постскриптум добавленный читал? ;)
 
У меня именно такая миссия на отстрел в свое время в тестовой вообще счет не поменяла. Вроде даже пару раз проверял, как обычно.
А счет менялся даже если чисто с обоих сторон одинаковые ЗК закрыть, без сдачи.
И другие миссии не сработали, где пишут якобы помощь в войне.
А перевес в войне минимальный достаточен без траффика, это да. Баунти за несчастный игл
 
У меня именно такая миссия на отстрел в свое время в тестовой вообще счет не поменяла. Вроде даже пару раз проверял, как обычно.
А счет менялся даже если чисто с обоих сторон одинаковые ЗК закрыть, без сдачи.
И другие миссии не сработали, где пишут якобы помощь в войне.
А перевес в войне минимальный достаточен без траффика, это да. Баунти за несчастный игл
Значит лажу пишут гуру БГСа:
How to win To win a war and any assets associated with it, you need to win by at least one day [by two clear days], in which case you will gain 4% influence. [Currently some variations again 2/3/19] If you only win by one day you will gain 2%[?] and no asset. To dominate a day you need to do one more war action than the opposition. War actions include bond drops, bounty drops, combat mission [assainations, ground attacks, massacre etc] and completing war objectives and scenarios. It is likely that murder still has an effect but this has not been tested as yet.
 
Не совсем.
1. Некоторые миссии дали эффект, хак например.
2. Лордов я не проверял, не попались тогда.
3. Если приоритет на закрытие ЗК (а он так и есть, и ФД так писали), то смысла дальше мне исследования проводить не было. Я не ради науки проверки делал.
4. Хоть там тоже уже не свежая инфо, но может что и менялось. В разное время если проверяли

Только вот реально тех кто не гадает и на том форуме не много (хотя Джейн реально увлечена была тогда разгадыванием нюансов)
ЗЫ: У меня с ней по торговле разные варианты. И ей там доказывали фактами, что другая версия более верная :)
 
Last edited:
У меня с ней по торговле разные варианты. И ей там доказывали фактами, что другая версия более верная
Касательно торговли не знаю, но было дело года три почти назад, когда только начинал ковырять БГС на отшибе, так у меня руляли миски. Но увы, живу порой старым багажом и даже патч-ноты порой мельком проглядываю. :oops:
Более того, сам же сказал
У меня именно такая миссия на отстрел в свое время в тестовой вообще счет не поменяла. Вроде даже пару раз проверял, как обычно.
Маловато вроде для вынесения однозначно верного заключения. ;)
 
Дело не в конкретной миссии, я искал инструменты. Если миссии хромают и малоэффективны изначально, то нафиг оно. Только тем кто стрелять не может.
А по поводу вердикта - год после того как ввели награды в 5+ в миссиях эти награды не работали. Там хаос был в эффекте. Работали стабильно только донаты, у них выбора нет награды. Это не раз проверялось и не только мной. Так что смысла сильно ковырять миссии в войне не было. Время же на все
 
Дело не в конкретной миссии, я искал инструменты. Если миссии хромают и малоэффективны изначально, то нафиг оно. Только тем кто стрелять не может.
А по поводу вердикта - год после того как ввели награды в 5+ в миссиях эти награды не работали. Там хаос был в эффекте. Работали стабильно только донаты, у них выбора нет награды. Это не раз проверялось и не только мной. Так что смысла сильно ковырять миссии в войне не было. Время же на все
Просто стоит вспомнить с чего разговор начался. Крылья раньше, по крайней мере, имели всё-таки при достаточном движе преимущество над одиночкой за счёт расшаривания базовой влияшки в войнушке.
Если это похерили, то я только рад.

А так я всегда ЗА поболтать и поспорить на тему БГС. ;)
 
5+ в миссиях эти награды не работали
В Одиссее 5+ вроде как починили, только визуально остался порой индикатор (вроде того что я обводил) не закрашенным. Разве не?
 
Во настрочили то за пару дней..
У меня в связи с этим 2 вопроса:
1. Что означает тогда в инаре командир-одиночка сторонник фракции
1.png

если первая цифра - это командиры в эскадрильях.
2. Что за награда за миссию в виде галочки и глобуса (сорри скрина нет сейчас), которая не дает ни денег, ни репы, ни влияния.
 
В Одиссее 5+ вроде как починили, только визуально остался порой индикатор (вроде того что я обводил) не закрашенным. Разве не?
Эффект починили еще при изменении БГС 3 года назад (стрим как раз после него и про него), награды вводили за год до этих изменений.
Что сейчас творится с реальным эффектом не знаю. Скорее всего это просто визуальные баги, как и с контрабандой. Его вот только поправили, три года был
А багов визуальных там есть - негативный эффект при донате на вторую (!) фракцию. Короче сломали игру даже там, где постараться надо. Постарались
 
Last edited:
2. Что за награда за миссию в виде галочки и глобуса (сорри скрина нет сейчас), которая не дает ни денег, ни репы, ни влияния.
Без скрина не айс. Одна из наград? Вроде как просто не хватило фантазии пустое место, емнип.
"Вот те глобус покрутить. Распишись где галочка о получении" 🤣
 
Без скрина не айс. Одна из наград? Вроде как просто не хватило фантазии пустое место, емнип.
Вечером, если найду, вложу. Награда за пешую миску. Одна из трех предложенных. Думал баг отображения, но чёт засомневался )
 
Вечером, если найду, вложу. Награда за пешую миску. Одна из трех предложенных. Думал баг отображения, но чёт засомневался )
Тоже попадались. Когда уже было нафармленного всего под завязку и только у неписей дающих миссии отдельно в зале.
Подумал, что либо у меня место кончилось в хранилище под что-то, что там предлагают, либо просто за этот контракт предусмотрено всего лишь две награды.
 
На ногах я мало миссиями промышлял. Чуть материалы искал только уже давненько. Они пока не про БГС
 
Top Bottom