Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Кстати да, там есть пункт "начисленные расходы" и он аккурат соответствует стоимости недельного содержания. Я не обратил внимания, была ли СМСка о списании, если не было, то вот оно, наверное и то самое - не списанная сумма, а стоимость содержания не изменилась.
Странная бухгалтерия. Это же игра, тут же нет таких проволочек, по которым в жизни деньги, бывает, не могут уйти со счёта. Просто же скрипт.
 
Last edited:
Кстати да, там есть пункт "начисленные расходы" и он аккурат соответствует стоимости недельного содержания. Я не обратил внимания, была ли СМСка о списании, если не было, то вот оно, наверное и то самое - не списанная сумма, а стоимость содержания не изменилась.
Странная бухгалтерия. Это же игра, тут же нет таких проволочек, по которым в жизни деньги, бывает, не могут уйти со счёта. Просто же скрипт.
Вы эта, смотрите мне. Тут вам не это. Тут понимаеть надо.
 
Кстати да, там есть пункт "начисленные расходы" и он аккурат соответствует стоимости недельного содержания. Я не обратил внимания, была ли СМСка о списании, если не было, то вот оно, наверное и то самое - не списанная сумма, а стоимость содержания не изменилась.
Странная бухгалтерия. Это же игра, тут же нет таких проволочек, по которым в жизни деньги, бывает, не могут уйти со счёта. Просто же скрипт.
Я платил 11, сейчас у меня 17.
Начисленные у меня 8
И чего то тама 5
Прогнозируемые 4

И где здесь 11 ?
 
Вы эта, смотрите мне. Тут вам не это. Тут понимаеть надо.
Так-то оно так, не без того. А вот ежели случись чего - так оно тебе и пожалуста.
А вообще, отставить разговорчики. Здесь вам не тут!
Я платил 11, сейчас у меня 17.
Начисленные у меня 8
И чего то тама 5
Прогнозируемые 4

И где здесь 11 ?
У меня как раз 12+. Блин, ещё чего-то досчитали... Уже 24,5. Значит это то, совсем не то самое.
Screenshot_1726.jpg
 
Есть у людей такая жалоба
У меня тоже выросли расходы. Что заметил - 13 прыжков. Не считал по логам, но с четверга это по 4 прыжка в день выходит. А я столько не скакал
Удивляться не приходится. ФД асы что поломать. Тут на днях вроде и сами прыжки задерживались да вообще отказ прыгать получил денек пока полностью не перезашел
 
Так-то оно так, не без того. А вот ежели случись чего - так оно тебе и пожалуста.
А вообще, отставить разговорчики. Здесь вам не тут!

У меня как раз 12+. Блин, ещё чего-то досчитали... Уже 24,5. Значит это то, совсем не то самое.
вот у тебя начисленные 13 у меня 8, это хз я лично не покупал ни один серсис уже давно.
А что такое прогнозируемые я вообще хз.

у меня включено 4 первых и все. И я очень редко прыгаю.
 
вот у тебя начисленные 13 у меня 8, это хз я лично не покупал ни один серсис уже давно.
А что такое прогнозируемые я вообще хз.
Включил все сервисы, получилось 29+.
Приостановил все - 24,7.
Хотя должно быть около 12.25 + прыжки.
Если только они за работы служб за целую неделю начисляют, даже если они включились на 10 минут, им всё сдалось и они опять отключились?
 
но с четверга это по 4 прыжка в день выходит. А я столько не скакал
Хм. Такая же фигня, прыжки увеличились в два раза, при том что авик никуда не прыгал. Правда сумма увеличилась только на количество этих прыжков, не больше, не меньше... но это всё равно фигня какая то. Деньги из воздуха делают сволоси. 😆
Снимок экрана (1604).png
Снимок экрана (1652).png
 
Хм, картинку то посмотрел, в четверг то я заправлялся, и заправлялся на прошлой неделе, это как минимум 9 прыжков. Проблема нарисовалась явно раньше, скорее всего после обновы всё поломалося. )
 
Ну раз все скрины пихают то я дам свой.
D85NmxV.png
Причем когда была ЦГ на тритий я на авик положил ровно 2 биллиона. Т.е. ЦГ закончилась та и сняли 11 млн. А получается в этот четверг ничего вообще не снимали ...
Стоп. Вчера было начисленные 8 и 4 в прогнозе, сегодня 1 из прогноза перелез в начисленные ... хм. Общая не поменялась.
 
Last edited:
По прежнему не могу понять, что у них там жрёт производительность в игре. Картина все та же: загрузишься в соцхабе, 55-60 кадров. Походишь по нему, и опускается до 40. Если не ходить, то фпс вроде держится на стартовом уровне дольше.
Меня тут осенило. Это же нехватка видеопамяти. Или какая-то неверная работа с 4ГБ вариантом RX480. Я понизил текстуры до средних, хотя всегда стояли высокие и получил ровные 60 фпс в соцхабе. Длительное время, а не как раньше.
 
Нет, это не в Элитке дело. У меня ГТХ960 4Гб, текстуры на ультра. Не 60фпс, 30-40 в портах было и на авике, но стабильно.
Тут дело в том что н-видиа ещё осенью разблочила виртуальную память видеокарт, и во многих играх производительность резко повысилась. Но это только с SSD, на НDD скорости не хватает для прироста.
 
SSD нету что ли?
Кстати, вчера хотел перенести на ССД, так стим не даёт. Только через переустановку.
Это же нехватка видеопамяти.
Из 12 гигов на макс. настройках (без вкл. супесэмплинга) в ЗК используется 10.5 гигов. Бывают дропы до 40 и даже единичные до 20 фпс..
 
Кстати, вчера хотел перенести на ССД, так стим не даёт. Только через переустановку.

Из 12 гигов на макс. настройках (без вкл. супесэмплинга) в ЗК используется 10.5 гигов. Бывают дропы до 40 и даже единичные до 20 фпс..
Типа нельзя померить видео память и при настройки графики писать что вам не хватит и будет тормозить.
 
Типа нельзя померить видео память и при настройки графики писать что вам не хватит и будет тормозить.
В некоторых играх такое есть, почему это нельзя везде применять - не понятно. Но я о другом - даже при запасе видеопамяти случаются периодические дропы, значит проблема не в этом или не только в этом.
 
Top Bottom