Page 2 of 93 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1382

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Originally Posted by -Shai- View Post (Source)
    А не будет ли репрессий "двойным агентам"?
    Т.е. флотским товарищам в Федерации, одновременно имеющим ранг в Империи.
    Пока что это не предусмотрено. Информации нет.
    В данный момент можете дружить со всеми.
    Один черт когда появятся таргоиды придется всем фракциям объединятся и воевать против них. Или не воевать. Или против других инопланетян...
    сейчас дружба с фракциями влечет за собой только шкурный интерес такой как корабли либо доступ в закрытые системы.

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    Один черт когда появятся таргоиды придется всем фракциям объединятся и воевать против них. Или не воевать. Или против других инопланетян...
    сейчас дружба с фракциями влечет за собой только шкурный интерес такой как корабли либо доступ в закрытые системы.
    Не в природе это человеческой. Всё равно будут собачиться и грысться друг с другом (да и для геймплея интересней ))) )

(Мезантроп я, мезантроп...)

Хотел вот поделиться, как я сегодня ранги набивал.Делал миссии на привоз товаров на хайтек станцию (в основном еды и руды).
    И миссии на повышение ранга стали даваться довольно таки часто.В самом начале дали миссию на повышение - перевезти какой то там товар на другую станцию.
    По прибытию сдал товар и посмотрел, какие миссии дают там.Каково же было моё удивление, когда я там увидел еще одну такую же миссию, перевезти какой то там товар.
    Радуясь, что щас быстро апну репу и буду рассекать на Клиппере, я повёз товар обратно.Но ранга мне за это таки не дали. Но.
    На станции, куда я прикатил, была еще одна миссия на повышение ранга, а конкретно на доступ в Ахенар.
    И называлась она Imperial Communique. А дальше я опять возил товары туда сюда. И дали мне миссию на убийство какого то генерала в одной системе.
    Искал я его полчаса в USS`ах, кой как нашел. Летал он на Клиппере (вот скотина, тоже хочу!).
    Начал я его сливать, и на 25% корпуса эта падлюка разворачивается и смывается куда то вглубь космоса.
    Ну делать нечего, опять пришлось его искать. И опять минут 30-40 я летал по USS и гонял пиратов, собирал артефакты, и так далее, пока наконец то не наткнулся на этого генерала опять. Почему то он стал мне френдли, хотя был нейтралом, смыл с себя вантед и починился (козёл).
    Ну теперь я ему вынес сначала движки, а потом уже его самого. Поиск его у меня занял примерно час-полтора, разделал я его за 2 минуты.
    Потом опять грузоперевозки туда-сюда.Наконец дали миссию, убить 6 пиратов в каких то левых системах, где ничего кроме звезды нет.
    Опять пришлось летать по USS и искать пиратов, которые очень хорошо прятались, т.к нашел я их только на 8 или 9 сигнале.
    Убил всех пиратов - прилетаю на станцию, сдаю миссию - ранга НЕТ!.
    Но зато есть еще одна миссия на тех же самых пиратов, только не на 6, а на 3. Пришлось опять лететь, искать, мочить...
    В общем сделал я все эти миссии, дошел до ранга Knight. На самом деле думал, что это у меня займет гораздо больше времени.
    А миссии на получение ранга, как я понял, даются совершенно рандомно. Могут две подряд на разные ранги, а может и через 10-15 миссий не появиться.

Originally Posted by Blackwillow View Post (Source)
    А миссии на получение ранга, как я понял, даются совершенно рандомно. Могут две подряд на разные ранги, а может и через 10-15 миссий не появиться.
    Это будет более очевидно когда накатят 1.1. Там при сдаче миссии есть полоска прогресса до след ранга. Заполнил - получи миску на ранг. Оно и сейчас так, просто полоски не видать.

Репутация для ранга не нужна вообще. Reputation gain и Rank progression разные вещи. Я до лорда вообще сидел на станции и задания обновлял. Каждые 10-15 сек обновляются. Выбрал планету недалеко, на которой рабы есть, собирал задания привезти рабов либо что-то, что на ней продают (как и рабы). Среди них и на ранг попадаются. Набирал заданий 5-8 потом летел (заданий с рабами по 5 штук точно набиралось). Где-то за пару часов (если не считать лишннго) до лорда. Потом реже обновляться стали (5 заданий висят) пришлось повыполнять немного. Главное не брать задания убить пиратов - долго получается (засчитывают определенных только, причем на рандом от виндеров до анаконд), по крайней мере в пустых системах точно нафиг. Задания дают не фракции а вооруженные силы Империи.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

На сколько я знаю 2 подряд на разные ранги не дают. Пока не выполнишь одну, на след ранг миссии не дадут. Могут дать 2 на 1 и тот же ранг. Но после выполнения одной, вторая ничего не даст.

Originally Posted by shigarus View Post (Source)
    Это будет более очевидно когда накатят 1.1. Там при сдаче миссии есть полоска прогресса до след ранга. Заполнил - получи миску на ранг. Оно и сейчас так, просто полоски не видать.
    А вот это просто щикарно)

----------------------------------

Originally Posted by aterial View Post (Source)
    На сколько я знаю 2 подряд на разные ранги не дают. Пока не выполнишь одну, на след ранг миссии не дадут. Могут дать 2 на 1 и тот же ранг. Но после выполнения одной, вторая ничего не даст.
    Ну не прям подряд. Сделал одну, улетел на другую станцию - дали там другую сразу же.

В общем у меня какая то хрень происходит. Сегодня весь день фигачил миссии, штук 25 точно сделал, т.к. записывал, куда какие товары тащить.
    Помимо этого пару анаконд мочканул, ну и по мелочи там еще. Заметил такую фигню: дали миссию на доступ в summerland, ну я взял её и забыл благополучно, дальше стал батрачить. Заметил, что на каждой станции в недоступных миссиях по 2-5 миссий стало на доступ в ту же самую систему. Когда пытаюсь взять - пишет красным, типа у вас уже есть туда доступ. Миссию на следующий ранг так и не давали. Потом додумался почитать, чего ж там в этой недоступной миссии написано. А написано там, что нужно явиться в систему и ждать дальнейших указаний, или типа того, вот:
    Click image for larger version. 

Name:	EliteDangerous32 2015-02-08 20-21-42-621.jpg 
Views:	1731 
Size:	235.2 KB 
ID:	13843
    Ну я и помчался сломя голову в эту систему, хотя в транзацкциях у меня точно ничего не появлялось(даже когда я только взял эту миссию).
    По прибытию никто, конечно же, не связался. Ну я и решил продолжать дальше делать миссии. Но в итоге ничего не происходит и миссий на следующий ранг (который кстати БАРОН>_<) никто не даёт!
    Спрашивается, что делать?

на каждой станции в недоступных миссиях по 2-5 миссий стало на доступ в ту же самую систему
    Забей, известный баг, он наверное у каждого. Никуда лететь не надо, нечего тебе там не дадут. Просто дальше выполняй задания обычные и на ранг - и все.

Да уж, придется. Только чего то не даются больше на ранг. Завтра еще поделаю наверное, если и завтра не будет миссий на ранг - куплю т7 и буду ждать 1.1, мб пофиксят чего.

Патч, вангую, могут во вторник-среду накатить. Продолжай пока выполнять миссии и кредиты зарабатывать на обвес. )

Да уж, придется. Только чего то не даются больше на ранг. Завтра еще поделаю наверное, если и завтра не будет миссий на ранг - куплю т7 и буду ждать 1.1, мб пофиксят чего.
    Вроде как надо поднять репутацию. Пока я был нейтрал, на кнайта ничего не давали. Стал френдли у локальных фракцией - сразу дали миссию.

Originally Posted by Mad Hollander View Post (Source)
    Вроде как надо поднять репутацию. Пока я был нейтрал, на кнайта ничего не давали. Стал френдли у локальных фракцией - сразу дали миссию.
    Хмм, а вот это уже больше похоже на правду. Щас миссии у Patron`s Principles делаю, пока френдли. Мб когда аллиед будут - дадут таки на барона...

Жаль чего то более конкретного нет

Хмм, а вот это уже больше похоже на правду. Щас миссии у Patron`s Principles делаю, пока френдли. Мб когда аллиед будут - дадут таки на барона...
    Рекомендую Ахенар. Там 4 станции находятся в пределах 100ls. Залетаешь на каждую и берешь там все миссии на повышение репы, очень часто по ним один и тот же товар требуется, максимум 2-3 вида товара на 7-10 миссий.

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    Рекомендую Ахенар. Там 4 станции находятся в пределах 100ls. Залетаешь на каждую и берешь там все миссии на повышение репы, очень часто по ним один и тот же товар требуется, максимум 2-3 вида товара на 7-10 миссий.
    Сейчас наверное этим и займусь, спасибо)

Page 2 of 93 FirstFirst 12345612 ... LastLast