Page 3 of 93 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1382

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Надоело бегать за 2 банками консервов и 3 парами штанов. Я решил совместить "приятное" с полезным.
    Нахожу станцию с высоколиквидным и прибыльным товаром. Для себя выбрал Progression Cells.
    И за каждым заданием вылетаю груженный товаром, обратно тоже что-то тащу. Пока набил Knight и миллионов 8 бонусных денег.

Вопрос - progression bar для рангов сделали? Не могу найти.

Originally Posted by Katapult View Post (Source)
    Надоело бегать за 2 банками консервов и 3 парами штанов. Я решил совместить "приятное" с полезным.
    Нахожу станцию с высоколиквидным и прибыльным товаром. Для себя выбрал Progression Cells.
    И за каждым заданием вылетаю груженный товаром, обратно тоже что-то тащу. Пока набил Knight и миллионов 8 бонусных денег.

Правильно делаете - в этом и есть дух элиты.
    Прогресс бара нет.

В нем нет необходимости. ИМХО

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    В нем нет необходимости. ИМХО
    Да, с рангами они опрометчиво поступили, слишком легко они получаются и "слишком ничего" за них дают.

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    Да, с рангами они опрометчиво поступили, слишком легко они получаются и "слишком ничего" за них дают.
    Согласен. Мы у себя в альянсе (РК) как раз это обсуждали. Может еще поправят, даже при нынешнем положении дел?

Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Согласен. Мы у себя в альянсе (РК) как раз это обсуждали. Может еще поправят, даже при нынешнем положении дел?
    Тогда придется новые ранги придумывать. А то народ на месте не сидит. Ранги у всех уже не шуточные.

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    да, я со своим "earl" уже месяц сижу и ничего не дают

Originally Posted by rivius View Post (Source)
    класс! а по русски??

Букв много, сути мало.
    Как я понял важно не сидеть на одном месте - нужно получать репу у множества мелких фракций. Подтверждается личными наблюдениями. Я сменил уже 5 или 6 локаций.
    Штрафы платить не забываем - один минус будем компенсировать долго.
    Ну и еще не стоит забывать об отношениях, они тоже влияют. Вот и посмотрим удастся барона до Allied с империей получить или нет.

Букв много, сути мало.
    Как я понял важно не сидеть на одном месте - нужно получать репу у множества мелких фракций. Подтверждается личными наблюдениями. Я сменил уже 5 или 6 локаций.
    Ну и еще не стоит забывать об отношениях, они тоже влияют. Вот и посмотрим удастся барона до Allied с империей получить или нет.
    Скорее всего нет. Быстрее подружитесь чем звание получите.
    Мисси на повышение ранга дают охотнее при алиеде.

Букв много, сути мало.
    Я барона нейтралом получил.

А есть какой-то способ избавится от приглашения в Summerland? У меня их уже 3 висят. В Самерленде был, какую-то миссию даже выполнил.

А есть какой-то способ избавится от приглашения в Summerland? У меня их уже 3 висят. В Самерленде был, какую-то миссию даже выполнил.

Сами пропадут.

И вот куда податься бедному Рыцарю, чтоб выбиться в Лорды и прочие Бароны...

Page 3 of 93 FirstFirst 123456713 ... LastLast