Page 5 of 95 FirstFirst 12345678915 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1416

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Originally Posted by CMDR KetzenWaffe View Post (Source)
    Для тех, кто в бронепоезде. Миссии на ранг даются не рандомно, а после выполнения определенного кол-ва миссий в общем

1 ранг - 1 миссия
    2 ранг - 2 миссии
    3 ранг - 4 миссии
    4 ранг - 8 миссий
    5 ранг - 16 миссий
    6 ранг - 32 миссии
    7 ранг - 64 миссии
    8 ранг - 128 миссий
    9 ранг - 256 миссий
    Видимо, после патчей стало так. Пару месяцев назад я до барона ранг взял, сидя на станции и обновляя, без выполнения других миссий. Ну может быть миссий 10 за все время выполнил.

Для тех, кто в бронепоезде. Миссии на ранг даются не рандомно, а после выполнения определенного кол-ва миссий в общем

1 ранг - 1 миссия
    2 ранг - 2 миссии
    3 ранг - 4 миссии
    4 ранг - 8 миссий
    5 ранг - 16 миссий
    6 ранг - 32 миссии
    7 ранг - 64 миссии
    8 ранг - 128 миссий
    9 ранг - 256 миссий

Выяснено это не одним мною. Выкладки с Элит-Геймса русскоязычного

Именно по этому есть 1 единственный способ укоротить сие действо.
    Покупаете себе Типасемь (минимум) и карго на полную раскачиваете. После чего закупаетесь по чуть чуть (15-30 тонн) разного барахла нужно по миссиям. нон летал веапонс, хавка разнообразная, в общем все то что часто по миссиям встречаеться. И сидите на станции в ус не дуете. Раз в 5 минут обновляются квесты, находите нужный по доставке и выполняете тут же на месте. Или же летаете по близлежащим станциям и там выполняете. В общем исключаете в миссиях слетай-купи-привези пункты СЛЕТАЙ и КУПИ.

З.Ы. Говорю как Earl Империи
    От оно как оказыца....
    Я то понять не могу - дружба есть а заданий на ранг нету вааще. А дружба то она вся на подвозе раров оказывается была построена....
    Работать, работать и еще раз работать!

Originally Posted by aterial View Post (Source)
    Видимо, после патчей стало так. Пару месяцев назад я до барона ранг взял, сидя на станции и обновляя, без выполнения других миссий. Ну может быть миссий 10 за все время выполнил.
    Согласен, Chief Petty Officer (5 ранг), взял выполнив 4 доставки груза, и 2 убийства.

Дальше то что?
    а ВОТ И НИЧЕГО
    Играть чтобы достичь ранг о котором вам даже красивой картинки не покажут. ну .ну.

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    Дальше то что?
    а ВОТ И НИЧЕГО
    Играть чтобы достичь ранг о котором вам даже красивой картинки не покажут. ну .ну.
    Да и ладно Я в детстве все летние каникулы потратил, что бы Элиту получить, у меня все было, полное оборудование корабля, но я все равно не бросил старую, 84 года элитку на спекки пока элитой не стал.

Originally Posted by Sibtigr View Post (Source)
    Дальше то что?
    а ВОТ И НИЧЕГО
    Так дело ж не в результате, а в процессе. вобще было бы логично выдавать схемы окраски корабля, "наклейки" за ранги. Судя по кол-ву пиратских раскрасок для всех кораблей это не долго добавить.

Originally Posted by DmitryEv View Post (Source)
    Так дело ж не в результате, а в процессе. вобще было бы логично выдавать схемы окраски корабля, "наклейки" за ранги. Судя по кол-ву пиратских раскрасок для всех кораблей это не долго добавить.
    Спец-Камуфляж Военно-Космических СИЛ Федерации (Империи)? С командирским значком ранга на хвостовом оперении? Неплохо, неплохо...

Только что делать тем кто сейчас одновременно и в Федерации и Империи ранги получил (или получает)? Вводить контрактную систему - уволился, звание потерял, допуска в системы лишился, клипер/дропшип изволь вернуть?

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Только что делать тем кто сейчас одновременно и в Федерации и Империи ранги получил (или получает)? Вводить контрактную систему - уволился, звание потерял, допуска в системы лишился, клипер/дропшип изволь вернуть?
    Ну так само по себе 2 ранга в контрактной системе одновременно, не логично. А вот вообще было бы не плохо получать какие-нибудь наклейки/окраски. НЕ обязательно Военных сил.

Попрос по фрагам, плюсуются ли киллы баунти хантера и с вар зоны для получения следующего ранга?

Originally Posted by StillAlive View Post (Source)
    Попрос по фрагам, плюсуются ли киллы баунти хантера и с вар зоны для получения следующего ранга?
    Да, прибавляются.

Originally Posted by InterUse View Post (Source)
    Да, прибавляются.
    И где посмотреть? Что они плюсуются?

Выяснено это не одним мною. Выкладки с Элит-Геймса русскоязычного
    а ссылку можно? где там такое было?

Получил сегодня ранг Dangerous вот с таким вот раскладом.

Вот собственно и подтверждение ответа про "плюсуются")

Originally Posted by InterUse View Post (Source)
    Да, прибавляются.
    Прошу заметить, что прибавляются только combat rank, звание в федерации, в случае если воюешь в вар зоне за федерацию, ты не получишь

Page 5 of 95 FirstFirst 12345678915 ... LastLast