Page 6 of 95 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1416

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Начался апрель, прошло уже недель 6, каждый день вечером пытаюсь найти naval миссии, для федерации, или империи. Никто не дает Заморозили они чтоли ранги? Читая в интернете, наткнулся на интересный материал. Басурмане пишут, что для того что бы появились миссии для ранга, необходимо выполнять гражданские, за денюжку миссии, на подобии привезти золото, отправить сообщение, через некоторое кол-во миссий дают возможность выполнить миссию на повышение ранга.

Правильно все пишут, а после получения ранга Энсин, за миссиями придется еше и в специальные системы летать.

Originally Posted by DmitryEv View Post (Source)
    Правильно все пишут, а после получения ранга Энсин, за миссиями придется еше и в специальные системы летать.
    Это не так. В эти системы можно вообще не летать. Просто чтобы продолжать прогрессию с рангами, нужно повышать своё влияниние с несколькими разными малыми фракциями. Слишком много работаешь на одну и ту же, и их влияние на повышение общего рейтинга с Федерацией (или Империей) снижается. Вообще за Империю я до барона добрался за одни выходные. На позапрошлых заработал Post Commander с Федерацией.

Originally Posted by Rooker View Post (Source)
    Прошу заметить, что прибавляются только combat rank, звание в федерации, в случае если воюешь в вар зоне за федерацию, ты не получишь
    Не совсем верно. До 1.2.04 действительно никакого эффекта не было. Начиная с 1.2.04 (смотрим здесь https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=125961) получения денег за убиенных в военной зоне влияет на репутацию с малой фракцией участвующей в конфликте и, следовательно, с основной фракцией.

Originally Posted by Minimatar Rebel View Post (Source)
    Глупость сказал.Они появляются только после того как наберешь необходимое количество репутации для получения очередной миссии,которая считается отдельно.Вот если ты уже набрал репу и миссия появилась ,то тогда ты можешь ее взять на любой станции и то это скорее недоработка такая же как и в миссиях с премитами.
    Если ты будешь в независимой системе на независимой станции делать миссии ,то ты неполучишь никогда миссию на повышение просто потому что твой прогресс к империи не будет увеличиватся.Он увеличивается только при выполнении миссий на имперских станциях по 1% за миссию.
    Ну неправ ты короче=)
    Неправда ваша. Свою последнюю миссию я заработал выполняя миссии Федеральной фракции в независимой системе на независимой станции. Про 1% тоже не верно. Разные миссии имеют разный эффект на прирост рейтинга. Странно бы было чтобы доставить депешу и грохнуть элитную Конду имело бы одинаковое влияние. Мой рейтинг с местной фракцией поднялся с дружественного до союзника за две убитых Анаконды. Посылки бы я таскал до посинения для такого эффекта.

Originally Posted by nazartp View Post (Source)
    Это не так. В эти системы можно вообще не летать. Просто чтобы продолжать прогрессию с рангами, нужно повышать своё влияниние с несколькими разными малыми фракциями. Слишком много работаешь на одну и ту же, и их влияние на повышение общего рейтинга с Федерацией (или Империей) снижается. Вообще за Империю я до барона добрался за одни выходные. На позапрошлых заработал Post Commander с Федерацией.
    Вот за эту информацию спасибо, если она верна то станет ясно почему у меня такие проблемы. На днях по пробую когда будет время, и обязательно отпишусь. В подтверждение теории, я кучу времени провел с федерацией, выполняя много разных миссий за разные, минорные фракции, за что смог продвинуться до 5 ранга. С Империей начал сотрудничать от безнадеги получить звание с федерацией. Что и получил, первое звание в Империи, без возможности карьерного роста.

Хочешь продвинуться за Империю, выполняй миссии для малых имперских фракций. Периодически меняй системы и начнешь продвигаться. Каждый следующий ранг требует большего количества миссий. Не на столько насколько написано на прошлой странице. Клянусь чем угодно но не выполнял я 256 миссий.

Хочешь продвинуться за Империю, выполняй миссии для малых имперских фракций. Периодически меняй системы и начнешь продвигаться. Каждый следующий ранг требует большего количества миссий. Не на столько насколько написано на прошлой странице. Клянусь чем угодно но не выполнял я 256 миссий.
    Сегодня возвращаюсь с Дальнего Внеземелья и начинаю с нуля работать на ранг в Империи. Заодно и подсчитаю сколько и каких миссий на это уйдет и за какое время.

Вчера поднялся с нуля до baron в империи. До этого ранг не поднимал, но сделал примерно 10 миссий на убийство анаконды в империи. Начал поднимать ранг, когда репутация с империей была allied.
    Что могу отметить: миссий сделал мало, часто отменял миссии с анакондами (т.к. некоторые были не проходимыми - анаконды банально нет), и с убийством пиратов (т.к. порой давали в абсолютно пустые системы, в USS пиратов так и не было обнаружено). До каждой новой миссии на новый ранг в моем случае требовалось 2-3 миссии максимум. Летал по разным системам (кто-то писал мол не засиживаться в одной системе а качать репу к разным фракциям). Получил барона - больше никто не дает миссий на повышение ранга. Миссий на пермит в системы так и не нашел.

UPD: только что получил миссию на rang progression до Viscount.

Originally Posted by kay View Post (Source)
    Сегодня возвращаюсь с Дальнего Внеземелья и начинаю с нуля работать на ранг в Империи. Заодно и подсчитаю сколько и каких миссий на это уйдет и за какое время.
    Удачи! Хотелось бы проверить счетоводство с Reddit. Оптимальный вариант найти несколько систем рядом друг с другом, так чтобы можно было ещё и торговать. Берешь задание и берешь попутный груз. Иначе убыток сплошной получается. С заказными убийствами Анаконд осторожнее, проблемы с ними сейчас - раз на раз не приходится, но часто невозможно найти цель.

Если миссия будет найти combat stabilizers, тоже осторожнее. Нелегальны почти везде и находятся, в основном, в хай-тек диктатурах. Можно пропустить и подождать пока не попросят non-lethal weapons.

Originally Posted by Grotesque View Post (Source)
    Вчера поднялся с нуля до baron в империи. До этого ранг не поднимал, но сделал примерно 10 миссий на убийство анаконды в империи. Начал поднимать ранг, когда репутация с империей была allied.
    Что могу отметить: миссий сделал мало, часто отменял миссии с анакондами (т.к. некоторые были не проходимыми - анаконды банально нет), и с убийством пиратов (т.к. порой давали в абсолютно пустые системы, в USS пиратов так и не было обнаружено). До каждой новой миссии на новый ранг в моем случае требовалось 2-3 миссии максимум. Получил барона - больше никто не дает миссий на повышение ранга. Миссий на пермит в системы так и не нашел.
    Миссий на пермиты нет как таковых. Просто когда достигаешь определенного ранга, вылазит уведомление - лети туда-то. Приглашения генерируются в какомй-то мере случайно.

А со следующими повышениями - отлети подальше и опять делай миссии для тех на кого до этого не работал. У меня тоже была такая задержка после энсина в Федерации, но до Post Commander я добрался. В основном в ожидании Федерального Корвета. Сейчас вернулся в Империю и буду подниматься с барона до эрла. Глядишь сгодиться звание для чего-нибудь.

Миссий на пермиты нет как таковых. Просто когда достигаешь определенного ранга, вылазит уведомление - лети туда-то. Приглашения генерируются в какомй-то мере случайно.

А со следующими повышениями - отлети подальше и опять делай миссии для тех на кого до этого не работал. У меня тоже была такая задержка после энсина в Федерации, но до Post Commander я добрался. В основном в ожидании Федерального Корвета. Сейчас вернулся в Империю и буду подниматься с барона до эрла. Глядишь сгодиться звание для чего-нибудь.
    С пермитом пока не везет, никак выпасть не могут.
    На счет повышений - спасибо. Тоже об этом думал, сейчас уже лечу за сл. повышением.
    Погуглил Federal Corvette . Из тебя выйдет отличный вербовщик федерации. После получения эрла полечу делать ранг федерации.

Originally Posted by Grotesque View Post (Source)
    С пермитом пока не везет, никак выпасть не могут.

На счет повышений - спасибо. Тоже об этом думал, сейчас уже лечу за сл. повышением.
    Кстати, проверь в правом экране информацию по пермитам. У них пре-1.1 баг был, что люди теряли пермиты, если не успевали их взять до того как новый выпадал. Они его вроде починили, но не без странностей. Я получил midshipman прямо перед выходом 1.1 и получил пермит на Сол. Как только вышел 1.1 мне дали пермиты во все Федеральные системы связанные с рангами, хотя нового ранга я тогда ещё не получил. Просто появились в меню.

...в ожидании Федерального Корвета...
    А можно поподробнее?
    Я на лейтенанте было остановился (собсно сам такой... в запасе). Если еще для каких нибудь эксклюзивных кораблей надо ранги выше поднимать, то хотелось бы информации.

Кстати, проверь в правом экране информацию по пермитам. У них пре-1.1 баг был, что люди теряли пермиты, если не успевали их взять до того как новый выпадал. Они его вроде починили, но не без странностей. Я получил midshipman прямо перед выходом 1.1 и получил пермит на Сол. Как только вышел 1.1 мне дали пермиты во все Федеральные системы связанные с рангами, хотя нового ранга я тогда ещё не получил. Просто появились в меню.
    У меня появились имперские пермиты, которые по идее у меня должны быть (через миссии), но миссий я не делал. Пермит просто так появился.

Page 6 of 95 FirstFirst ... 234567891016 ... LastLast