Page 96 of 96 FirstFirst ... 869293949596
Results 1,426 to 1,430 of 1430

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Получил ранг "Оруженосец" в Империи, сразу получил сообщение, что, мол, молодец, есть доступ в систему Achenar. А доступа-то и нет, система закрыта. И в правом меню в списке доступных нет. Это я туплю и надо дополнительно еще миссии на билет на станциях искать?

Доступ будет чуть позже. Либо в этой игровой сессии, либо, в следующей.
    Обычный бюрократический процесс.

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    Доступ будет чуть позже. Либо в этой игровой сессии, либо, в следующей.
    Обычный бюрократический процесс.
    А и точно... Похоже, я достиг Ахенара быстрее, чем весть о мне... Спасибо!

Originally Posted by Alega View Post (Source)
    Andrew_Sonar, а ещё там должна быть куча курьерских миссй в соседнюю систему (не помню названия уже) и обратно. Я там империю качать заканчивал.
    Увы, ныне там нет ни курьерок, ни пассажиров в соседнюю систему. Прикрылась лавочка.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Добавлю еще одно место для имперских рангов - курьерки из Ngalinn в Mainani и обратно.

Учтите, что работоспособность места сильно зависит от текущего состояния БГС. Поэтому если в одном месте миссий нет, проверьте другие или просто подождите, пока "плохое" состояние БГС пройдет. Бывает, что т.н. "поборники чистой игры" намеренно роняют известные места прокачки в локдаун.
    А вообще в каких статусах бгс чаще попадают миссии на донат? Война, голод, беспорядки мне кажется дают примерно одинаковый шанс оявления донаторских на деньги миссий.

Page 96 of 96 FirstFirst ... 869293949596