Page 95 of 97 FirstFirst ... 909394959697 LastLast
Results 1,411 to 1,425 of 1449

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Originally Posted by Keeperlight View Post (Source)
    Спасибо!...а рядом таки добил до Корвета (с ФАС-а). Ушло 150 миллионов и полторы недели крайне неспешной работы.
    А теперь прокатись на нём, убей "с логтя" пару анаконд, поставь его в гараж, садись на АСП и лети за материалами, нужными для прокачки твоего "босса". Я понимаю, что при среднем доходе, Корвета можно и по почте доставлять в нужные места, но всё-таки хотелось бы, что бы он и сам мог хотя бы ползать.

Братцы, а на Федератов особых регионов с удобными миссиями для ранга не подскажете? Делаю помаленьку, но может есть что удачное на примете?
    Из Солнечной системы много курьерок с Горбачего конкретно, система Sol, станция M.Gorbachev, пока бум.

Originally Posted by Alega View Post (Source)
    А теперь прокатись на нём, убей "с логтя" пар анаконд, поставь его в гараж, садись на АСП и лети за материалами, нужными для прокачки твоего "босса". Я понимаю, что при среднем доходе, Корвета можно и по почте доставлять в нужные места, но всё-таки хотелось бы, что бы он и сам мог хотя бы ползать.
    Это ещё зачем. Я когда купил Анаконду то у меня уже было материалов и данных которые нужно было пристроить. И потом если первым делом прабгредить ФСД то думаю не особо разница в сборе будет.

А у меня уже была Анаконда. Я всё прокаченное на Корвет и поставил

Он мне таки нравится по управлению (а вот по вооружению ощущения контроля на Анаконде больше), а исследовать я таки буду на АСП-е (так-то я исследователь, а не боец). Пытался ещё сесть на Каттер два раза, но не зашел (из-за управляемости опять-же)

Интересно - есть ли смысл качать ранги до конца?

Интересно - есть ли смысл качать ранги до конца?
    Только если есть желание "пройти" игру на 100%
    Хотя кто его знает, может в будущем и будут плюшки для адмиралов с королями. Вот возможность покупки федерального\имперского авианосца была бы очень кстати.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Только если есть желание "пройти" игру на 100%
    Хотя кто его знает, может в будущем и будут плюшки для адмиралов с королями. Вот возможность покупки федерального\имперского авианосца была бы очень кстати.
    Да уж Мофф Таркинн на Стардестройере это перспективно, но не в этой вселенной!)

Originally Posted by comvirus View Post (Source)
    Ребята как после выхода 2.4 выглядит миссия на повышение ранга? застрял на бароне, 100% уже третий день, а миссии так и нет...
    Вот системы где даются миссии на повышения ранга:
    Федерация:
    •Tun: 3 фракции
    •Exbeur: 3 фракции

Империя:
    •Tamar: 3 фракции
    •Aymifa: 3 фракции
    •Cubeo : 2 фракции
    •Wonomi : 2 фракции
    •HR 1064 : 2 фракции
    •Clota : 1 фракции
    Лично я повышаю свой имперский ранг в Cubeo на Adelman Station (это вторая станция от звезды). Миссии на ранг выдает фракция Cubeo Patron's Principles.

Братцы, а на Федератов особых регионов с удобными миссиями для ранга не подскажете? Делаю помаленьку, но может есть что удачное на примете?
    С платформы Sothis Mining (система Sothis) в Ceos. Это один прыжок и максимум прибыли за 180 т палладия - 8 миллионов кр. (когда будет союзная репутация). Единственное НО - на платформу на большом корабле не сесть. Лично я на питоне с трюмом 192 т летал. Довольно быстро деньги зарабатываются. Попутно набирать перевозку данных (18-19 миссий по 70 000 кредитов). Обратно с Ceos тоже перевозку данных брал, но для экономии времени, исключительно в Sothis Mining. Довольно быстро торговый ранг растет вплоть до элиты + федеральный ранг (запросто до контр-адмирала) + заработок более миллиарда кредитов.

Подтверждаю, Sothis <-> Ceos лучшее для прокачки фед.ранга и заработка без релогов которые я ненавижу. С майнинговой станции на питоне можно увезти 8-12кк в соседку + 1.5кк за круг с курьерок. Ну и конечно крайне полезен невероятный дроп одного очень нужного материала. Честно говоря, "имбовая" пара систем.

Теперь ищу подобный вариант для прокачки имперского ранга, очень бы хотелось столь-же эффективно и без использования релогов...

Originally Posted by Ro'Lark View Post (Source)
    Теперь ищу подобный вариант для прокачки имперского ранга, очень бы хотелось столь-же эффективно и без использования релогов...
    Загляните сюда. Может подойдёт.

Originally Posted by Jebe Noyon View Post (Source)
    Загляните сюда. Может подойдёт.
    Спасибо, как раз сейчас рядом - гляну .

На аутпосте в hip 10716 - какая-то яростная куча миссий на донат для империи. Если кому уже некуда девать деньги - ваш вариант.
    Кроме того, у одной из фракций, вагон миссий на привозку на станцию исключительно всякого бухла, более всего - на пиво (война в системе идет, тяжко беднягам). Так что можно таскать туда груз, по идее. Причем, прилетать уже с бухлом и сдавать с релогами. Если брать заранее - будут преследователи.
    Там же имеется куча миссий в диапазоне 1-3 ляма, на скан наземных поселений. Все - в той же системе. Выпадают локации на двух-трех разных планетах, в основном - на той, над которой висит аутпост. По факту, на планете сканится одна и та же станция, но через выход в круиз и обратно. Ну и датчик там приватный, со всеми вытекающими и растущим баунти за проникновение. Так что, со сканами, вариант сомнительный.

Добавлю еще одно место для имперских рангов - курьерки из Ngalinn в Mainani и обратно.

Учтите, что работоспособность места сильно зависит от текущего состояния БГС. Поэтому если в одном месте миссий нет, проверьте другие или просто подождите, пока "плохое" состояние БГС пройдет. Бывает, что т.н. "поборники чистой игры" намеренно роняют известные места прокачки в локдаун.

Originally Posted by Rupert Pyros View Post (Source)
    На аутпосте в hip 10716 - какая-то яростная куча миссий на донат для империи. Если кому уже некуда девать деньги - ваш вариант. .
    Ай, спасибо за наводку.
    За пару часов на катера надонатил. Думал, никогда его не открою.
    А ещё там просто уйма миссий на уничтожение кораблей, кому интересно пострелять.

Andrew_Sonar, а ещё там должна быть куча курьерских миссй в соседнюю систему (не помню названия уже) и обратно. Я там империю качать заканчивал.

Page 95 of 97 FirstFirst ... 909394959697 LastLast