Page 95 of 95 FirstFirst ... 859192939495
Results 1,411 to 1,416 of 1416

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Originally Posted by Keeperlight View Post (Source)
    Спасибо!...а рядом таки добил до Корвета (с ФАС-а). Ушло 150 миллионов и полторы недели крайне неспешной работы.
    А теперь прокатись на нём, убей "с логтя" пар анаконд, поставь его в гараж, садись на АСП и лети за материалами, нужными для прокачки твоего "босса". Я понимаю, что при среднем доходе, Корвета можно и по почте доставлять в нужные места, но всё-таки хотелось бы, что бы он и сам мог хотя бы ползать.

Братцы, а на Федератов особых регионов с удобными миссиями для ранга не подскажете? Делаю помаленьку, но может есть что удачное на примете?
    Из Солнечной системы много курьерок с Горбачего конкретно, система Sol, станция M.Gorbachev, пока бум.

Originally Posted by Alega View Post (Source)
    А теперь прокатись на нём, убей "с логтя" пар анаконд, поставь его в гараж, садись на АСП и лети за материалами, нужными для прокачки твоего "босса". Я понимаю, что при среднем доходе, Корвета можно и по почте доставлять в нужные места, но всё-таки хотелось бы, что бы он и сам мог хотя бы ползать.
    Это ещё зачем. Я когда купил Анаконду то у меня уже было материалов и данных которые нужно было пристроить. И потом если первым делом прабгредить ФСД то думаю не особо разница в сборе будет.

А у меня уже была Анаконда. Я всё прокаченное на Корвет и поставил

Он мне таки нравится по управлению (а вот по вооружению ощущения контроля на Анаконде больше), а исследовать я таки буду на АСП-е (так-то я исследователь, а не боец). Пытался ещё сесть на Каттер два раза, но не зашел (из-за управляемости опять-же)

Интересно - есть ли смысл качать ранги до конца?

Интересно - есть ли смысл качать ранги до конца?
    Только если есть желание "пройти" игру на 100%
    Хотя кто его знает, может в будущем и будут плюшки для адмиралов с королями. Вот возможность покупки федерального\имперского авианосца была бы очень кстати.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Только если есть желание "пройти" игру на 100%
    Хотя кто его знает, может в будущем и будут плюшки для адмиралов с королями. Вот возможность покупки федерального\имперского авианосца была бы очень кстати.
    Да уж Мофф Таркинн на Стардестройере это перспективно, но не в этой вселенной!)

Page 95 of 95 FirstFirst ... 859192939495