Page 97 of 97 FirstFirst ... 92959697
Results 1,441 to 1,449 of 1449

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Originally Posted by Glitter_Freeze View Post (Source)
    Как понять, что это именно баг, а не фича? На англ форуме в день выхода 3.0.3 форумчане ликовали от того, что в 3.0.3 наконец будет пофикшен через чур быстрое поднятие ранга. Может это и есть тот самый фикс, что теперь увидеть ранк ап миссию будет сродни тому, что выиграть в лоттерею.
    Не знаю, кем надо быть, чтобы ликовать по этому поводу... В любом случае, это относилось к быстрому прогрессу ранга, а не к доступности миссий (которые должны выпадать, когда ты на 100% прокачал ранг - вне зависимости от того, с какой скоростью ты его качал).

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Не знаю, кем надо быть, чтобы ликовать по этому поводу... В любом случае, это относилось к быстрому прогрессу ранга, а не к доступности миссий (которые должны выпадать, когда ты на 100% прокачал ранг - вне зависимости от того, с какой скоростью ты его качал).
    Я за ОДИН вечер с нуля до максимума апнул ранг. Тоже не есть правильно, но я рад, что не пришлось гриндить нудно ) Отсутствие миссии явно не фича судя по ответам фронтиров в багрепортах.

Я полдня сегодня искал миссию на повышение ранга - их нет. Был и в столице и в секторах где: империя+бум+население+союзная со всеми фракциями. Десятки а то и сотни релогов - миссий нету.
    Может их перенесли куда-нибудь? Если кто-то нашел как сейчас поднимать - подскажите.

Забаговано, лечат.

Originally Posted by IVAn_116ru View Post (Source)
    Забаговано, лечат.
    Единственное нормальное лекарство от всей этой дури со спавном\неспавном миссий - это убрать их полностью и сделать приглашения, пропуска и ранги сверхдержав автоматическими, как три элитных ранга. Казалось бы, элементарное решение, от которого все выиграют - но это же фронтиры, они делают так, чтобы приходилось мучаться и игрокам, и им самим.

Originally Posted by IFreebooter View Post (Source)
    Если кто-то нашел как сейчас поднимать - подскажите.
    Появились. Поднял ранг

Если вдруг дают не особо удачный кв на ап ранга - релог помогает его обновить на другой.

Originally Posted by Dodger View Post (Source)
    Я за ОДИН вечер с нуля до максимума апнул ранг. Тоже не есть правильно, но я рад, что не пришлось гриндить нудно ) Отсутствие миссии явно не фича судя по ответам фронтиров в багрепортах.
    Я не знал, что это баг и влупил 5 рангов быренько, что бы до корвета добраться.

Комрады, так все же как с прокачкой Империи дела обстоят? Можно ли его поднять, а то из текста совсем непонятно

Page 97 of 97 FirstFirst ... 92959697