Page 93 of 95 FirstFirst ... 8389909192939495 LastLast
Results 1,381 to 1,395 of 1416

Thread: Ранги, и всё, что для них нужно.

Originally Posted by K0steg View Post (Source)
    Корабли не трогал!
    Только сдача исследований и донат уже привели к уменьшению процентов ранга
    Буду продолжать исследовать - сколько доната федералам ведет к падению на процент у имперцев.
    Пустая трата времени, эти исследования - падение репутации до 75% происходит просто если ты перестаешь ее поднимать. Причем быстро. Уехал в отпуск - вернешься к 75%. Это не имеет практического значения, ибо поднимать ранги можно только выполняя миссии за малые фракции, принадлежащие к сверхдержаве, а это одновременно поднимет и репутацию у сверхдержавы, тоже очень быстро.

Вроде репутацию у сверхдержавы можно и без миссии быстро поднять. Поколотил кораблей ( или в РЕСах или в ЗК ) на лям, погасил его и готово.

Ребята как после выхода 2.4 выглядит миссия на повышение ранга? застрял на бароне, 100% уже третий день, а миссии так и нет...

Originally Posted by comvirus View Post (Source)
    Ребята как после выхода 2.4 выглядит миссия на повышение ранга? застрял на бароне, 100% уже третий день, а миссии так и нет...
    Смотрите все миссии подряд, в графе "дополнительно" будет указано даст миссия повышение на ранг. В названии миссии не пишут, что она на повышение.

В названии миссии будет косвенно указано, что она для повышения ранга.
    А в брифинге будет прямо указано, что по результату новое звание.

Originally Posted by GoodCat View Post (Source)
    Смотрите все миссии подряд, в графе "дополнительно" будет указано даст миссия повышение на ранг. В названии миссии не пишут, что она на повышение.
    А у какой нпс обычно задание выдает? Первый или а всех выпасть может? Влияет ли 100% репутация у всех нпс на не выдачу миссии?

А у какой нпс обычно задание выдает? Первый или а всех выпасть может? Влияет ли 100% репутация у всех нпс на не выдачу миссии?
    я обычно летел на станцию, где с минорной фракцией хотя бы дружеские отношения, релогами ждал пока не выпадет. Соответственно Вам для имперского ранга нужна минорная имперская фракция

я обычно летел на станцию, где с минорной фракцией хотя бы дружеские отношения, релогами ждал пока не выпадет. Соответственно Вам для имперского ранга нужна минорная имперская фракция
    В общем получил я два ранга на баунти мисиях, думал свехнусь 32 корабля из суперкруиза вылавливать...

В общем получил я два ранга на баунти мисиях, думал свехнусь 32 корабля из суперкруиза вылавливать...
    Вчера на эрла была миссия на доставку в соседнюю систему.

В 2.4 совсем туго с миссиями на повышение ранга. Качаю Империю. После патча успел "подружиться" уже с тремя звездными системами.
    Миссий на повышение ранга не дают.
    Кто-нибудь в 2.4 повышал ранг Империи? Поделитесь системой плз...

Вчера на эрла была миссия на доставку в соседнюю систему.
    Можно название системы?

Мне повышаться некуда, но они и раньше были очень случайными. Просто на всякий случай - ты ведь в курсе, что прогресс не прекращается, когда ты в стадии ожидания миссии на ранг? Так что, если тебе прямо сейчас не нужен корабль или доступ, который дает очередной ранг, то это не важно (хотя и неприятно) - просто по получении ранга у тебя уже будет несколько процентов к следующему.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Мне повышаться некуда, но они и раньше были очень случайными. Просто на всякий случай - ты ведь в курсе, что прогресс не прекращается, когда ты в стадии ожидания миссии на ранг? Так что, если тебе прямо сейчас не нужен корабль или доступ, который дает очередной ранг, то это не важно (хотя и неприятно) - просто по получении ранга у тебя уже будет несколько процентов к следующему.
    Да-да, я в курсе, что процент идти продолжает.
    Дело в том, что ранг открывает Имперский Cutter. Но дело даже не в этом. Я более месяца шел к этому рангу в HIP 10716 и Wu Guinagi. Шел с "Мастера" и прошел 7 рангов до "Маркиза". И каждый раз, когда я достигал 100% в очередном ранге, за 1 (максимум 2) круга между системами я получал задание на повышение. Сейчас я закончил 8 кругов в HIP 15866, у меня полный доступ к имперским миноркам в Komovoy (там пассажирами прокачал, но поглядывал на задания по повышению ранга). Ни разу не выпало миссии на повышение ранга.
    Добавлю, что в HIP 10716 и Wu Guinagi я качал ранг в 2.3. Сейчас 2.4 и в этой системе пропали курьерки. Они есть только в район Колонии. Более того, там в HIP 10716 война началась (2-я за месяц) а Wu Guinagi вообще с экономикой и положением определиться не может.
    Вот и прошу помочь с названием системы, а которой в 2.4 уже получили повышение. Чтобы не тыкаться по всей галактике.

Originally Posted by Starshoy View Post (Source)
    Да-да, я знаю. Но когда я ранги проходил в HIP 10716 и Wu Guinagi, то повышение приходило практически сразу, на 1-м (максимум на 2-м) круге между системами.
    Сейчас же, я закончил 8 кругов в HIP 15866 и миссии нет. Ранг 100%. А повышение открывает Cutter.
    Именно поэтому хотелось бы узнать в какой системе повышали ранг в версии 2.4. Чтобы не тыкаться по галактике как котёнок...

Originally Posted by YadrenaVosh View Post (Source)
    Да-да, я знаю. Но когда я ранги проходил в HIP 10716 и Wu Guinagi, то повышение приходило практически сразу, на 1-м (максимум на 2-м) круге между системами.
    Сейчас же, я закончил 8 кругов в HIP 15866 и миссии нет. Ранг 100%. А повышение открывает Cutter.
    Именно поэтому хотелось бы узнать в какой системе повышали ранг в версии 2.4. Чтобы не тыкаться по галактике как котёнок...
    Вам в систему с проимперскими фракциями и релогами ждать миску тогда.
    Я крутил релоги совсем недано на принца, но мне выпадали только боевые миски по отстрелу контрабандистов. В итоге не найдя ничего лучше пришлось взять такую, благо хоть респились довольно быстро.

Похоже, что ситуация с мисками на повышение ранга разъясняется.
    Миска может быть любая. Дается миска при дружественном отношении имперской минорной фракции. Лично у меня, при получении миссии, репутация в Империи (именно в Империи) была 100%, ранг тоже 100%.
    ВАЖНО: К названию (как мы помним любой миссии) добавляется, что она для Имперского флота. В Федерации, как я понимаю, будет то же самое, но к названию будет добавлено, что миссия выполняется для Федерального флота.
    В общем почти ничего не изменилось. Релог рулит :d

Page 93 of 95 FirstFirst ... 8389909192939495 LastLast