Page 3 of 627 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 31 to 45 of 9405

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by Katapult View Post (Source)
    Вначале можно позволить не портить себе впечатления от игры - только баунти хантинг. Сайдвиндер, быстро Игл и на кобре уже можно начинать торговать. Торговли впереди будет много, до тошноты.
    Да, все верно сказал: сайдв и игл-задания; потом лучше кобру брать и с макс карго уже можно барыжить рарами, пока не накопишь на АСП; на АСПе начинается: 1) торговля рарами с трюмом 64 или 72 + временами веселый баунти-хантинг (при условии правильного фита и грамотно проложенного маршрута), 2) по максимуму облегченный шип и чистая торговля рарами до посинения, с трюмом 88 (больше нет смысла+потеря времени), 3) только исследования (опять же,грамотный фит). Это все при том условии, что ты остаешься на АСПе надолго и не хочешь накопить на свой первый крупный грузовик (Т6), а в дальнейшем на Т7 и Т9, на которых торгуешь иным товаром и на иные расстояния. Тут каждому свое, кто то редким товаром банчит, за сотни Ly, кто то тут рядышком прыгает на грузовиках.

P.S. Если нужны фиты на АСП по первому и второму варианту-обращайся в будущем. Так же дам ссыль на интерактивную карту прокладки маршрутов для торговли редкими товарами.

Originally Posted by Black Dolphin View Post (Source)
    Это все при том условии, что ты остаешься на АСПе надолго и не хочешь накопить на свой первый крупный грузовик (Т6).
    Вообще то Т6 в 6 раз дешевле АСПа=)

Originally Posted by Snab View Post (Source)
    В семь:d
    В 6.37, всяко ближе к 6 чем к 7 :р

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    Вообще то Т6 в 6 раз дешевле АСПа=)
    Согласен, дешевле, но и цели у них у обоих разные. Не видел извращенца, торгующего рарами на Т6 или Т7 за 140-160 Ly. Так же , как не замечал АСП, к примеру, летающего от станции к Seeking Luxures и обратно. Не хочешь АСП-ради бога, бери Т6, находи профит-маршрут и барыж обычным товаром и копи на Т7 , и далее на Т9. АСП-универсален, но чистым грузовикам он не конкурент.

Originally Posted by black dolphin View Post (Source)
    С Не видел извращенца, торгующего рарами на Т6 или Т7 за 140-160 ly.
    :d Я летал за рарками на Т6, причем по всем известному кругу на 5 часов - 10 лямов. Да это то еще веселье. :d

:d Я летал за рарками на Т6, причем по всем известному кругу на 5 часов - 10 лямов. Да это то еще веселье. :d
    Отличная прибыль для Т6!

Согласен, дешевле, но и цели у них у обоих разные. Не видел извращенца, торгующего рарами на Т6 или Т7 за 140-160 Ly. Так же , как не замечал АСП, к примеру, летающего от станции к Seeking Luxures и обратно. Не хочешь АСП-ради бога, бери Т6, находи профит-маршрут и барыж обычным товаром и копи на Т7 , и далее на Т9. АСП-универсален, но чистым грузовикам он не конкурент.
    На длинных маршрутах, у T6 приходится щиты снимать ради трюма 112, а на аспе торговать рарами - окучивать окрестности Lave и Bast - не более 1,5 млн на круг.

Originally Posted by Arbadak View Post (Source)
    На длинных маршрутах, у T6 приходится щиты снимать ради трюма 112, а на аспе торговать рарами - окучивать окрестности Lave и Bast - не более 1,5 млн на круг.
    39 Tauri-Rajukru (общее кол-во станций- 12)- это мой маршрут на АСПе, карго -72, за круг - 2.35-2.4 ляма. Коплю на питон, абсолютно никуда не спешу. Когда торговля порядком утомляет, лечу на баунти -хантинг, онли фан. Про щиты на Т6 -верно, сам снимал ради фулл карго.

39 Tauri-Rajukru (общее кол-во станций- 12)- это мой маршрут на АСПе, карго -72, за круг - 2.35-2.4 ляма. Коплю на питон, абсолютно никуда не спешу. Когда торговля порядком утомляет, лечу на баунти -хантинг, онли фан. Про щиты на Т6 -верно, сам снимал ради фулл карго.
    Поделись маршрутом, как с иследования прилечу и денег на питон хватит, то займусь.

Набрал 22kk, сейчас в раздумье на что поменять свой Type6, взять Type7 или Clipper, первый дешевле в обслуге, зато второй быстрее и маневренее но на него нужен ранг. Как много времени займет его получение (для миссий есть Vyper а-грейда)?

Originally Posted by comvirus View Post (Source)
    Поделись маршрутом, как с иследования прилечу и денег на питон хватит, то займусь.
    http://eliteraretrader.co.uk/?route=...dist=undefined Имей в виду, маршрут не для торопливых, я порой сижу на станции до 7 минут , пока максимум раров не даст. Но свои 72 карго набиваю всегда. Если хочешь можешь начинать с Fujin, потом уже на 39 Tauri, George Pantazis и тд..Так точно не нужно сидеть на станциях и ждать. Если вдруг на Ochoeng товара окажется больше, чем вместит твой карго, там можно скинуть рары с Rajukru по 16тыщ с копейками, и добрать фулл карго. .Я опять же повторюсь, это лично мой маршрут, на специально зафиченный для баунти-хантинга и торговли АСП. Ты можешь придумать свой, благо интерактивная карта, на которую ты перейдешь по моей ссылке, позволяет это сделать.

Набрал 22kk, сейчас в раздумье на что поменять свой Type6, взять Type7 или Clipper, первый дешевле в обслуге, зато второй быстрее и маневренее но на него нужен ранг. Как много времени займет его получение (для миссий есть Vyper а-грейда)?
    Посмотри обзор Clipper от GIFa и потом решай http://www.youtube.com/watch?v=lxL4Q...wpXfIOC-KjhQjf . А про ранги вот тут коммандеры все обьяснили хорошо https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=110840

Если помимо 22кк больше нет кредитов, то купить ни Т7 ни клиппер не получится. Точнее купишь и поставишь в ангар, так как больше 7лет не прыгнешь. Да и на торговлю надо минимум 1,5-2 ляма.

Originally Posted by black dolphin View Post (Source)
    Посмотри обзор clipper от gifa и потом решай http://www.youtube.com/watch?v=lxl4q...wpxfioc-kjhqjf . А про ранги вот тут коммандеры все обьяснили хорошо https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=110840
    Спасибо. Посмотрел, почитал, буду брать Т7, гламурный картонный корабль с ремонтом как у питона, ради которого надо на побегушках у империи быть - оставлю на покупку после t9.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Если помимо 22кк больше нет кредитов, то купить ни Т7 ни клиппер не получится. Точнее купишь и поставишь в ангар, так как больше 7лет не прыгнешь. Да и на торговлю надо минимум 1,5-2 ляма.
    Есть вайпер - 4kk, кобра 2.7kk, T6 тоже около 2, я думаю для начала на T7 хватит.

Page 3 of 627 FirstFirst 123456713 ... LastLast