Page 552 of 579 FirstFirst ... 542548549550551552553554555556562 ... LastLast
Results 8,266 to 8,280 of 8675

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Кто может подсказать по миссиям - уничтожьте беспилотники. ( не пачками делать а обычная разовая миссия )

Я как то давно делал пару этих миссий, была у меня тогда проблема что беспилотников нужно было наковырять 12, а их было всего штук 5-6, спасибо народ с форума подсказал что нужно релогатся.
    Вот сегодня гляжу есть миссия на беспилотники ( опять 12 ) но платят 3кк, дай думаю сделаю. Прилетаю, там 2 ФГС крутятся я их прибил. Беспилотников не видно и наземные турели мешают, я начинаю квырять эти турели, тут откуда то прилетает вайпер, я его сношу, потом опять турели ковырять, тут прилетают пару кобр - я их опять сношу, потом опять турели квырять ( ну чтобы они не мешали беспилотники искать на базе )
    Опять прилетают .... после 10й волны когда у меня кончились патроны, банки, хеат-синки и прочее .... я понял что тут что не то. Видать эту миссию нужно как то по другому проходить ....

Кто подскажет как правильно проходить подобные миссии ?

Спасибо.
    Не надо базу атаковать, поищи точки интереса около базы, там тоже будут нужные тебе безпилотники.

Кто может подсказать по миссиям - уничтожьте беспилотники. ( не пачками делать а обычная разовая миссия )

Я как то давно делал пару этих миссий, была у меня тогда проблема что беспилотников нужно было наковырять 12, а их было всего штук 5-6, спасибо народ с форума подсказал что нужно релогатся.
    Вот сегодня гляжу есть миссия на беспилотники ( опять 12 ) но платят 3кк, дай думаю сделаю. Прилетаю, там 2 ФГС крутятся я их прибил. Беспилотников не видно и наземные турели мешают, я начинаю квырять эти турели, тут откуда то прилетает вайпер, я его сношу, потом опять турели ковырять, тут прилетают пару кобр - я их опять сношу, потом опять турели квырять ( ну чтобы они не мешали беспилотники искать на базе )
    Опять прилетают .... после 10й волны когда у меня кончились патроны, банки, хеат-синки и прочее .... я понял что тут что не то. Видать эту миссию нужно как то по другому проходить ....

Кто подскажет как правильно проходить подобные миссии ?

Спасибо.
    как уже отметил предыдущий оратор, базу не надо трогать вообще
    сесть км за 2 от нее, ездить на сигналы где лежит барахло и зонды, тамошние чебурашки будут в зачет идти
    наземные добывающие комплексы - сносить до земли и засыпать солью, хотя бы из тех соображений, что сканер, итак нынче кривой до изумления, в их присутствии в радиусе 10 км моросит вовсе безбожно

Подскажите, где-то здесь была озвучена цифра сколько надо сдать исследований на союзную репутацию у минорной фракции. Но что-то найти не могу. Может кто подскажет?

Спасибо всем, за подсказку.

хотел приземлиться на луну. но так и не получиось сутник заблокирован ?

Originally Posted by foran View Post (Source)
    хотел приземлиться на луну. но так и не получиось сутник заблокирован ?
    Луна для посадки недоступна. Когда будет доступна - одному Брабену известно, т.к. они хотят сделать ее максимально приближенной к реальности.
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    Луна для посадки недоступна. Когда будет доступна - одному Брабену известно, т.к. они хотят сделать ее максимально приближенной к реальности.
    К реальности в каком году?
    Если по Элите там на луне много чего могло изменится до неузнаваемости, один Марс чего стоит. :d
    https://forums.frontier.co.uk/image.php?type=sigpic&userid=85055&dateline=1491893184

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Если по Элите там на луне много чего могло изменится до неузнаваемости, один Марс чего стоит. :d
    К реальностям 3302 года, как я понимаю
    Неизвестные источники сигнала (НИС): Ликбез - https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/323196 - (Русский\Russian)
    Unidentified Signal Sources (USS): A Complete Guide - https://forums.frontier.co.uk/showth...Complete-Guide - (Английский\English)

а на сколько космос планеты спутники и т.д. элиты. похож на реальный.

очень похож.)
    CMDR ZLOY

"The stars, like dust, encircle me
    In living mists of light;
    And all of space I seem to see
    In one vast burst of sight."

(C) The Stars, Like Dust
    Isaac Asimov

Originally Posted by Radiant View Post (Source)
    Подскажите, где-то здесь была озвучена цифра сколько надо сдать исследований на союзную репутацию у минорной фракции. Но что-то найти не могу. Может кто подскажет?
    Когда-то было в районе 5кк, сейчас незнаю, но по идее до 2.3 должно быть также.

- - - Updated - - -

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Они не пилят Луну по причине того что там должны быть крупные города которых нет и не известно когда они появятся, на ближайшие года у Брабо запланирована ксено тематика, очень надеюсь что они не обделаются с ней. Зловещии ролики в стиле хорор похожие на тематику Чужих очень обещающие, но кто знает как оно будет на самом деле.

на венере должна быть атмосфера. но в элитке это мертвый булыжник копия многих других булыжников

Originally Posted by foran View Post (Source)
    на венере должна быть атмосфера. но в элитке это мертвый булыжник копия многих других булыжников
    В Элите Венера с атмосферой, ты явно ее спутал с Меркурием который является булыжником и на котором находятся космо-порты с темной стороны планеты.

Кстати а как выглядит взятие миссии на конде если цель миссии оутпост ?
    Я лично задолбался уже проверять расстояние до цели от звезды ... Нет чтобы сразу в задании указывать.

Кстати а как выглядит взятие миссии на конде если цель миссии оутпост ?
    Я лично задолбался уже проверять расстояние до цели от звезды ... Нет чтобы сразу в задании указывать.
    Тебе не дадут на анаконде взять такую миссию: скажут, что слишком большой корабль.

Page 552 of 579 FirstFirst ... 542548549550551552553554555556562 ... LastLast