Page 612 of 615 FirstFirst ... 602608609610611612613614615 LastLast
Results 9,166 to 9,180 of 9212

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    ранг же падает каждую неделю, количество меритов точнее падает вдвое
    Точно? Не замечал. Ну тогда в последнюю неделю. Вот от острела своих падает точно.
    "А не пойти ли вам на ближайшую базу в системе Catuntinigi?"
    CMDR S(o)nar

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Точно? Не замечал. Ну тогда в последнюю неделю. Вот от острела своих падает точно.
    Есть один небольшой нюанс - отсчет четырех недель не зависит от рестартов сервера. В отличие от ранга, который пересчитывается раз в неделю.
    Поэтому есть смысл записываться в четверг через некоторое время после рестарта, и отвезти 750 тонн макулатуры вечером в среду последней недели.

Приветствую, братья-космонавты!
    Вопрос возник. Взял я простецкое вроде бы задание: разрушить пару кораблей некой Criminal фракции. Грохнул парочку, а задание висит как невыполненное. Думаю, может это потому, что мне полицейские союзники помогали. Ладно, отключил вызов помощи, грохнул самостоятельно ещё парочку, именно той фракции, что в задании значится. Всё равно, не засчиталось.
    Поясните, братья, что я делаю не так? Только по возможности простым русским языков, я в космосленге не силён.

Originally Posted by Alitag View Post (Source)
    Вопрос возник. Взял я простецкое вроде бы задание: разрушить пару кораблей некой Criminal фракции. Грохнул парочку, а задание висит как невыполненное. Думаю, может это потому, что мне полицейские союзники помогали. Ладно, отключил вызов помощи, грохнул самостоятельно ещё парочку, именно той фракции, что в задании значится. Всё равно, не засчиталось.
    Поясните, братья, что я делаю не так? Только по возможности простым русским языков, я в космосленге не силён.
    Бывают задания в системах с войной, где нужно лететь в отведенные зоны конфликта, далее выбирать сторону конфликта в правой менюшке , и уже затем сражаться. Возможно это ваш случай.

Товарищи, не был в игре 3 месяца,сейчас возвращаюсь из дальнего плавания. подскажите кому и в какой системе лучше сдать данные для дальнейшего заработка в этой системе? на сотисе и робиго так и не фармил до этого. имеется питон

Originally Posted by Luke271089 View Post (Source)
    Товарищи, не был в игре 3 месяца,сейчас возвращаюсь из дальнего плавания. подскажите кому и в какой системе лучше сдать данные для дальнейшего заработка в этой системе? на сотисе и робиго так и не фармил до этого. имеется питон
    Смотря сколько наисследовано, если больше 100 лямов, я бы прокачал китайца и сдал ему, получив бы сверхприбыль.

Originally Posted by zitruskiller View Post (Source)
    Смотря сколько наисследовано, если больше 100 лямов, я бы прокачал китайца и сдал ему, получив бы сверхприбыль.
    в данный момент нахожусь в системе hip 10716. несколько страниц назад читал про короткий маршрут людо-перевозок
    данных не так много 41-44кк

Комрады! Созрев, спустя 10 месяцев игры, до майнинга решил ознакомиться с вопросом. Первое впечатление- нифига непонятно.. Второе впечатление- (гайд отсмотрел только один, не от Гифа), он совсем без звука. Правое меню явно делал какой-то контуженный аутист. Во вкладке "очиститель" есть строка "отверстие". Я не понимаю- оно входное или выходное? И зачем мне это? Что означают значки в правой половине менюшки- это выброс из очистителя? Подложите Саммарке, наконец, нормальную бабенцию(вместо этого полосатого червяка), ибо у него сЪехало все что есть, и ушло очень далеко от границ здравого смысла..... Может кто-то пояснит, как управляться с этим майнингом? Заранее спасибо.

Originally Posted by Dr_Gyger View Post (Source)
    Комрады! Созрев, спустя 10 месяцев игры, до майнинга решил ознакомиться с вопросом. Первое впечатление- нифига непонятно.. Второе впечатление- (гайд отсмотрел только один, не от Гифа), он совсем без звука. Правое меню явно делал какой-то контуженный аутист. Во вкладке "очиститель" есть строка "отверстие". Я не понимаю- оно входное или выходное? И зачем мне это? Что означают значки в правой половине менюшки- это выброс из очистителя? Подложите Саммарке, наконец, нормальную бабенцию(вместо этого полосатого червяка), ибо у него сЪехало все что есть, и ушло очень далеко от границ здравого смысла..... Может кто-то пояснит, как управляться с этим майнингом? Заранее спасибо.
    Вроде в обучалке есть майнинг ... если я не путаю.

Я в свое время глядел : https://www.youtube.com/watch?v=TG1tkIT5uy4 ( и там еще несколько роликов чуть дальше 5,6,7 выпуски ) вроде нормально.

Приветствую, командеры! Подскажите, есть ли ветка (потратил час - не нашел сам) с советами по улучшению оружия? Все время летал на мультиках и лазерах - надоело, скучно. Хочу запилить какой-нибудь плазменный кипятильник или летающий дробаш во все стволы. Но понимаю в них чуть меньше, чем ничего. Какие эффекты у инженеров лучше брать и в какую сторону улучшать? Естественно это для неписи. В пвп не рублюсь ибо "права купил, а ездить не купил")) Летаю как утюг короче)) Из оружия интересуют фрагмент кэноны, плазма, может быть еще обычные кэноны. Ставить буду на ганшип или дропшип скорей всего.

Originally Posted by Alitag View Post (Source)
    В зачет идут только те что помечены как "mission target"

Не беру такие мисии ибо геморой, спамятся они очень хреново. Но читал что достаточно одного из миссион таргет итердиктить, убить, и потом просто ждать в инстансе, должны появлятся волны его друзей которые идут в зачет мисии. Сам не проверял, но мне очень интересно, так ли это?

Originally Posted by TECH-49 View Post (Source)
    Приветствую, командеры! Подскажите, есть ли ветка (потратил час - не нашел сам) с советами по улучшению оружия? Все время летал на мультиках и лазерах - надоело, скучно. Хочу запилить какой-нибудь плазменный кипятильник или летающий дробаш во все стволы. Но понимаю в них чуть меньше, чем ничего. Какие эффекты у инженеров лучше брать и в какую сторону улучшать? Естественно это для неписи. В пвп не рублюсь ибо "права купил, а ездить не купил")) Летаю как утюг короче)) Из оружия интересуют фрагмент кэноны, плазма, может быть еще обычные кэноны. Ставить буду на ганшип или дропшип скорей всего.
    http://www.elite-games.ru/conference...535662#3535662

Originally Posted by Dr_Gyger View Post (Source)
    +1 за эмоции что заставили меня улыбнуться У меня английский клиент, поэтому большую часть твоего поста я не понял, но "выброс из очистителя" это чтоб не забивать себе трюм дешевой рудой, можешь выкинуть то что тебе не нужно пока его в 1 тонну не переработали. Удобно когда в богатом астероиде есть несколько процентов примесей мусора.

Давно не майнил, но как помню, если все свободные слоты в очистителе заняты, он будет обрабатывать только те материалы что в нем уже есть. Так он может painite в отходы выкинуть.

О! Супер! То что biohazard15 прописал!))) Как раз то, что надо и под корабль расписано какой хотел. А ты случаем на плазмы такого обзора подробного не делал?

Originally Posted by TECH-49 View Post (Source)
    О! Супер! То что biohazard15 прописал!))) Как раз то, что надо и под корабль расписано какой хотел. А ты случаем на плазмы такого обзора подробного не делал?
    Я не большой фанат плазмы. Может как-нибудь что-нибудь и сделаю.

Касательно пушек - настоятельно (НАСТОЯТЕЛЬНО) рекомендую опробовать ФДЛ с четырьмя фиксовыми(!!!) оверчарж-пушками с High Yield Shell и огромным эффективным бимом. Это тоже корабль для киллера - но, как говорилось в одном известном фильме, "это оружие из более цивилизованной эпохи".

Page 612 of 615 FirstFirst ... 602608609610611612613614615 LastLast