Page 647 of 667 FirstFirst ... 642645646647648649652 ... LastLast
Results 9,691 to 9,705 of 10001

Thread: Вопросы новичка - архив

Вроде разобрался,что бы они не бились надо,чтобы корабль не двигался,а так как планета притягивает,то корабль трудно остановить и я не успевал останавливаться,а дроны уже забирали ящики и тащили ко мне,по этому и не попадали в грузовой ковш. Если бы был хороший контроллер магнитного снаряда,думаю,можно было выпустить дрона и отлететь от притяжения планеты,что бы быстро стабилизировать корабль,а так при плохом контроллере они долго не живут.
    П.С. Просто потом встретил миссию по чёрным ящикам вдалеке от планеты,вот там дроны всё взяли нормально и не один не разбился,наверное,потому что корабль не двигался.

Originally Posted by mihey13 View Post (Source)
    Вроде разобрался,что бы они не бились надо,чтобы корабль не двигался,а так как планета притягивает,то корабль трудно остановить и я не успевал останавливаться,а дроны уже забирали ящики и тащили ко мне,по этому и не попадали в грузовой ковш. Если бы был хороший контроллер магнитного снаряда,думаю,можно было выпустить дрона и отлететь от притяжения планеты,что бы быстро стабилизировать корабль,а так при плохом контроллере они долго не живут.
    П.С. Просто потом встретил миссию по чёрным ящикам вдалеке от планеты,вот там дроны всё взяли нормально и не один не разбился,наверное,потому что корабль не двигался.
    Странно конечно. Я 90% времени использую дронов вообще в бою, при ОЧЕНЬ активном маневрировании, в том числе и в поле притяжения (пару дней назад "висел" в cz всего в 80 км от поверхности). Но "элита" вообще один большой набор странностей, так что не удивительно.

Сильно отлететь не выйдет, максимум в районе 1.5 км (не помню сейчас точно). Что явно недостаточно для сколько-нибудь значительного изменения в силе притяжения.

Помогите пожалуйста, не могу понять где мне найти связного, чтоб узнать где находится цель миссии
    Все...сам разобрался )

Помогите пожалуйста.
    3 часа релогов нету миссии на поднятие ранга у федерации . https://ibb.co/df0SxR https://ibb.co/f494cR . почему не дают миссии? нужно поднимать боевой ранг ? или ?

авав

Помогите пожалуйста . 3 часа релогов не дают миссии на повышение ранга у федерации. https://image.ibb.co/jZDmrm/image.png https://image.ibb.co/eY0cxR/image.png . Что не так ? нужно поднимать боевой ранг или ???

До союзной подыми репу с этой тётей

Подскажите пожалуйста.
    Собираю корабль для исследований и пассажирских перевозок на очень дальние рейсы(Asp Explorer) и тут встал вопрос,стоит ли менять Распределитель питания(3D) и Маневровые двигатели (5D) на класс ниже для облегчения корабля ?

Подскажите пожалуйста.
    Собираю корабль для исследований и пассажирских перевозок на очень дальние рейсы(Asp Explorer) и тут встал вопрос,стоит ли менять Распределитель питания(3D) и Маневровые двигатели (5D) на класс ниже для облегчения корабля ?
    Тут дело вкуса, на прыжок не сильно уже влиять будет, за то с бустом и маневреннее на 5а приятно летать. Мне кажется, а пргну я 40 раз или 60 - ерунда.

Originally Posted by Litoy View Post (Source)
    Тут дело вкуса, на прыжок не сильно уже влиять будет, за то с бустом и маневреннее на 5а приятно летать. Мне кажется, а пргну я 40 раз или 60 - ерунда.
    Иногда это "не сильно" позволяет допрыгнуть туда куда попросту недопрыгнуть на более тяжелом корабле.
    Но речь об AspX, и терять буст смысла действительно пожалуй что нет.

Подскажите пожалуйста,что даёт станция с экономикой "Туризм" ?
    Просто сейчас занимаюсь перевозками пассажиров,вот и думаю,может стоит налаживать отношение в системах с такими станциями?

Подскажите пожалуйста,что даёт станция с экономикой "Туризм" ?
    Просто сейчас занимаюсь перевозками пассажиров,вот и думаю,может стоит налаживать отношение в системах с такими станциями?
    ЕМНИП, только там можно набрать курьерских миссий в Колонию. Пассажирские миссии там такие же, как на других станциях.

Как и чем в текущих реалиях заработать денег?Я так понимаю,что перевозка пассажиров,но вот какой маршрут?
    Корабль сейчас кобра МК3 с "боевым" (лол) обвесом,2.5 ляма на счёте.

Originally Posted by Xaiiro View Post (Source)
    Как и чем в текущих реалиях заработать денег?Я так понимаю,что перевозка пассажиров,но вот какой маршрут?
    Корабль сейчас кобра МК3 с "боевым" (лол) обвесом,2.5 ляма на счёте.
    покупаешь дельфина, ставишь получше (хотя бы С-класса) прыжковый движок, ставишь каюты. летишь на популярные станции для перевозок и потихоньку возишь, с ростом репутации будут расти и награды.

Originally Posted by centelleo View Post (Source)
    покупаешь дельфина, ставишь получше (хотя бы С-класса) прыжковый движок, ставишь каюты. летишь на популярные станции для перевозок и потихоньку возишь, с ростом репутации будут расти и награды.
    Каюты - все эконом?
    Популярные станции - это какие,если не секрет?)