Page 631 of 631 FirstFirst ... 621627628629630631
Results 9,451 to 9,461 of 9461

Thread: Вопросы новичка

Не нравится - уходи. Не, я без всяких, типа как обычно пишут, а серьёзно, ибо абсолютно понимаю почему кому-то игра может совершенно не понравиться (да, тут половина через одно место сделано).
    Обещают через год многое поправить, вот и вернешься, возможно.
    Но особенно не надо тут говорить про симулятор Экселя, в котором ну вообще ни разу нет тупых условностей (сарказм), и в которой ПВЕ геймплей настолько уныл, что просмотр загрузочного экрана Элиты в тысячу раз интересней.
    А про её социалку и nolife режим игры, если хочешь чего-то добиться, я думаю, большинство в курсе, и кому это интересно, уже туда ушли за этим.
    И вообще тема "Вопросы новичка", а тут уже жесткий оффтоп пошел.

Недавно летали с другом в экспедицию и после сдачи данных увидели что у некоторых планет два имени, мое и его. Так и не поняли как надо сканировать в крыле чтобы было два первооткрывателя.

Блюпринт Rapid Fire содержит "плохой" параметр jitter. А как jitter влияет на самонаводящиеся ракеты? Смещается точка попадания, или вообще никак?

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Блюпринт Rapid Fire содержит "плохой" параметр jitter. А как jitter влияет на самонаводящиеся ракеты? Смещается точка попадания, или вообще никак?
    У самоноводящих есть точка попадания ? Хм.
    Я хз ка там у кого у меня если самоноводящие держишь в ту сторону( там большая зона), происходит ЛОК и просто можешь стрелять.

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    У самоноводящих есть точка попадания ? Хм.
    Я хз ка там у кого у меня если самоноводящие держишь в ту сторону( там большая зона), происходит ЛОК и просто можешь стрелять.
    Вроде, есть. Можно нацелить на оружие, и тогда ракетки весело полетят туда и его быстро повышибают

Originally Posted by Andrew_Sonar View Post (Source)
    Никак не влияет, насколько мне известно.

Привет, Коммандеры!
    Вот и я дорвался, наконец, до элиты. До этого только на ютубе слюни пускал почти месяц, думал машинка не потянет. Еще как тянет, я аж офигел!
    Два часа сегодня не мог миссию одну выполнить, обматерился весь, где только не побывал, зато паркуюсь теперь как ветеран.)
    Вообщем впечатлений море.

Собственно, вопрос: с отключенным ассистом топливо также расходуется, или меньше?

Originally Posted by emka_blin View Post (Source)
    Собственно, вопрос: с отключенным ассистом топливо также расходуется, или меньше?
    Без разницы, по-моему. Может быть, немного поменьше. На расход топлива в нормальном космосе можно не обращать внимания, достаточно иметь заправщик и не забывать им пользоваться. Даже на мелких кораблях с их мизерными баками терпение или ХП закончатся куда раньше, чем топливо. Исключение - плазмы и рельсы с синтезом и иногда Вультура.

Originally Posted by biohazard15 View Post (Source)
    ...достаточно иметь заправщик и не забывать им пользоваться. Даже на мелких кораблях с их мизерными баками терпение или ХП закончатся куда раньше, чем топливо...
    Так я первый день только отлетал, на Сайде еще не нашёл куда заправщик впихнуть. Пока ту миссию выполнял, решил что надо на ровере пошариться по планете, так пришлось щиты выкладывать, чтоб затолкать его. До того долетался что топлива осталось где-то с миллиметр, когда парковался. Чтоб дотянуть падал на планету без ассиста как умел. Возле станции включил и подкрутил с неслабым таким виражом, вспотел аж весь. Впечатлений полные штаны. Зато доволен как кот.)

Я Вам завидую. Честно.
    Первые впечатления от игры у меня были примерно такие же, а сейчас уже пообвыкся, "зажрался" (хотя вот эвакуация со станций пока вызывает примерно те же эмоции).
    Пока "сайдик", мало денег и все вокруг неизведанно - это здорово.

Думаю 2-3 дня игры позволят купить Кобру-3 (или Вайпер-4, зависит от личных предпочтений) и проблемы с недостатком топлива и места под заправщик уйдут в прошлое.

Originally Posted by emka_blin View Post (Source)
    Вообщем впечатлений море.

Поспрашивал тут у англоязычных «отцов» ФАОФФ - в общем похоже на то, как сказал Mordhar.

«Горючее» требуется исключительно для питания главного реактора, который в свою очередь подаёт определенную мощность на активные системы.

С ФАОФФ сэкономить топливо можно, если после подачи импульса в нужном направлении деактивировать двигатели в панели управления системами корабля (если ассист включён, то компьютер прежде остановит машину в пространстве).
    Но так можно преодолевать исключительно прямолинейные отрезки и практической пользы от этого метода не много.

Добро пожаловать.

Page 631 of 631 FirstFirst ... 621627628629630631