Page 629 of 631 FirstFirst ... 619625626627628629630631 LastLast
Results 9,421 to 9,435 of 9456

Thread: Вопросы новичка

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Я тут в Г+ в очередной разговор про плазму ввязался .... с англ.
    Так они вроде говорят что урон плазмы игнорит все резисты .... о_О, что вправду что ли ?
    https://forums.frontier.co.uk/showth...pdate-incoming

- Damage split for Plasma accelerators changed from a kinetic thermal split to 60% absolute/20% kinetic/20% thermal (reduced from 100% absolute in beta), this means they partially ignore any damage resistance

менялось ли дальше предлагаю посмотреть самому в пачноутах

Originally Posted by Il genovese View Post (Source)
    https://forums.frontier.co.uk/showth...pdate-incoming

- Damage split for Plasma accelerators changed from a kinetic thermal split to 60% absolute/20% kinetic/20% thermal (reduced from 100% absolute in beta), this means they partially ignore any damage resistance

менялось ли дальше предлагаю посмотреть самому в пачноутах
    Спасибо.
    Прочитал и что то не понял
    Написано что урон плазмы теперь раздляется как 60-20-20. Ну допустим.
    А про резисты написано что они частично как то игнорятся ... все как то туманно

Originally Posted by SergMx View Post (Source)
    Спасибо.
    Прочитал и что то не понял
    Написано что урон плазмы теперь раздляется как 60-20-20. Ну допустим.
    А про резисты написано что они частично как то игнорятся ... все как то туманно
    Из 100 джоулейпопугаев урона 60 тупо пройдут в щит напрямую (минуя резисты), 20 пройдет в щит с учетом термального резиста щита, еще 20 с учетом кинетического резиста.

Из 100 джоулейпопугаев урона 60 тупо пройдут в щит напрямую (минуя резисты), 20 пройдет в щит с учетом термального резиста щита, еще 20 с учетом кинетического резиста.
    Вот спасибо. Все стало понятно.

Всем привет . только начал играть в эту игру . Купил дополнение Горизонт . Где можно посмотреть что оно активировано и работает ? Я запускаю игру , но нигде нет даже упоминания что дополнение установлено .

Вообще-то после авторизации в программе запуска (launcher), внизу слева должен быть список вариантов запуска игры - с Горизонтами должно быть как минимум 2 варианта - оригинальная Элита и с Горизонтами.

Оригинал есть , а горизонтов нет , Может где ключ прописать надо ?

Насколько я помню - если через магаз самих Фронтиров покупать, на тот же аккаунт, где и сама Элита, то дополнение автоматом появляется. А стимовский ключ, говорят, надо зарегистрировать на акке элиты. Но тут точнее не скажу.

Да , СПС . Все заработало после того как я ввел вручную ключ на сайте фронтиров . И то он разрешил ввести ключ только после того как я заполнил строчки с домашним адресом . . Странно , но ладно , все работает .

Вопросы от новичка:
    1. Кто-нибудь летал в Tenjin? У меня сейчас Diamondblack Eplorer. С ним реально долететь? Как разведать путь туда? Сам пробовал, но все по краю как-то, куча бестолковых колоний без станций для дозаправки.
    2. Можно самому заиметь станция, хабы, доки?

1. Там же колония, на сайде долететь можно.
    2. Нельзя.

Originally Posted by DHARVED View Post (Source)
    1. Там же колония, на сайде долететь можно.
    Если не затруднит, можно подробнее. Как туда путь прокладывать? Сайд - это самый мелкий корабль, ведь так? Я на нем как-то и семи прыжков не выдержал, умер где-то в космосе из-за нехватки топлива.

Originally Posted by Aversis View Post (Source)
    Я на нем как-то и семи прыжков не выдержал, умер где-то в космосе из-за нехватки топлива.
    Есть такой модуль - fuel scoop - он позволяет заправляться от звезд классов KGBFOAM. Ставится в доп. оборудование.

Есть такой модуль - fuel scoop - он позволяет заправляться от звезд классов KGBFOAM. Ставится в доп. оборудование.
    А обязательно прыгать от звезды к звезде или можно просто взять направление и на гипере лететь, лететь и куда-то прилететь? На гиперходу можно определить пролетающую звезду?

Попробуйте для начала почитать официальный гайд (здесь) или базу знаний сайта EliteGames (здесь).
    PS Заправки от звезд и принцип гиперпрыжков - часть основных игровых механик ED...

Page 629 of 631 FirstFirst ... 619625626627628629630631 LastLast