Page 3 of 12 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 31 to 45 of 178

Thread: Как вы называете свой корабль?

Никак не называл. Прочитал пост и задумался. Накоплю на анаконду и если название корабля будет высвечиваться, то назову ее "Mighty *****", как в фильме про детектива Форда. Форум не пишет слово , которое есть биология, а не мат.

Гешефт ведь немецкое слово и означает сделка, бизнес, контора, фирма, не?

А я вот думаю краску купить наконец то на свой АСП..Гиф в последних новостях сообщил, что мы сможем оценить свой шип со стороны)

Originally Posted by Black Dolphin View Post (Source)
    А я вот думаю краску купить наконец то на свой АСП..Гиф в последних новостях сообщил, что мы сможем оценить свой шип со стороны)
    Да, в 1.2 (которая по идее во второй половине марта релизнется) нам наконец-то будет позволено заюзать внешнюю камеру. Не прошло и полгода

Если питона возьму, назову Ghost..по моему ему идет это имя..Барыжить на нем я точно не буду=)

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Да, в 1.2 (которая по идее во второй половине марта релизнется) нам наконец-то будет позволено заюзать внешнюю камеру. Не прошло и полгода
    "Wings will enter beta testing for Alpha and Beta backers next Tuesday, and will go live – all being well, this time – the following week."
    Это в пятничном письме было. Если я правильно понял то сегодня тестовая, а в пятницу в продакшн.

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    Если я правильно понял то сегодня тестовая, а в пятницу в продакшн.
    Нене, там же написано, что "на следующей неделе".
    А тест да, сегодня. Как раз вечером после работы посмотрю, что там Правда, меня больше всего интересуют новые корабли, ферделанс в частности

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Нене, там же написано, что "на следующей неделе".
    А тест да, сегодня. Как раз вечером после работы посмотрю, что там Правда, меня больше всего интересуют новые корабли, ферделанс в частности
    Ну все верно, на следующей неделе. Письмо же за прошлую неделю, а эта "следующая" =)

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    Ну все верно, на следующей неделе. Письмо же за прошлую неделю, а эта "следующая" =)
    Foolowing week имеется в виду неделя, которая будет за следующей, так как в предложении разговор про вторник, который ток будет.
    Т.е. как с 1.1 на этой неделе бета, на следующей релиз.

"Змей Горыныч" наверное. Потому что одна голова рарки возит, другая по ходу процесса исследует неисследованные (для меня) системы, третья в процессе всего этого выписывает люлей наглым вантедам, мешающим процессу. :d

Питончик будет "Melchizedek", а кормилец T9 "Marcus Tullius Cicero"

Будет у меня Т9 - назову "Wedding Barge"
    А пока Т7 - "Толстяк"

АСП назывл турбосараем. Потом сел на ТипаСемь и понял, что АСП не был сараем совсем. Сейчас на Айфоне. Ну айфон он и в Африке Айфон.

Originally Posted by cmdr ketzenwaffe View Post (Source)
    АСП назывл турбосараем. Потом сел на ТипаСемь и понял, что АСП не был сараем совсем. Сейчас на Айфоне. Ну айфон он и в Африке Айфон.
    Полетай на тип9, поймешь где тут сарай :d

А я обычно во всех играх, где есть такая возможность, называю свой корабль "Normandy"
    В честь моей любимой игрушки Масс Эффект. Плюс название нравится. Да и как-то уже традиция у меня такая пошла, еще с первой части...

Наверное банально, но мне нравится.

Кобру - "Лепеха", однозначно.

Page 3 of 12 FirstFirst 1234567 ... LastLast