Page 5 of 12 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 61 to 75 of 178

Thread: Как вы называете свой корабль?

Originally Posted by -=FoMa=- View Post (Source)
    Очки то я отожму если нужно будет не проблема. Другое дело что в будущем где научиилсь прыгать в гиперпространство на корабль не могут поставить нормальную тонировочку.
    Это явный косяк разработичиков что всякие наклейки клеить можно а тонировочку там или салон нельзя обустроить.
    Всеми руками "за"!
    Надо допилить пацанскую тонировочку в игру и лифты!

А я "затонировал" Только есть один недостаток, в тени планет в поясах астероидов эти самые астероиды не видно почти

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    А я "затонировал" Только есть один недостаток, в тени планет в поясах астероидов эти самые астероиды не видно почти
    Для этого есть поцанские раллийные диодные туманки.

Originally Posted by XXX_RussianLiberator_XXX View Post (Source)
    Всеми руками "за"!
    Надо допилить пацанскую тонировочку в игру и лифты!
    Я вообще непонимаю почему магазин такой куцый. Пара покрасок для кораблей и всё.
    Нет что бы добавить туда ещё обустройство салона собаку там которая головой качает за 5 европейских рублей или чётки там например.
    Или это тоже будет влият на игру и вносить дисбаланс?

Я вообще непонимаю почему магазин такой куцый. Пара покрасок для кораблей и всё.
    Нет что бы добавить туда ещё обустройство салона собаку там которая головой качает за 5 европейских рублей или чётки там например.
    Или это тоже будет влият на игру и вносить дисбаланс?
    Я б лентуху повесил, или троицу на торпедо! Фронитры в плане интерьера профаны. И неона нет, как в нфс.

Я б лентуху повесил, или троицу на торпедо! Фронитры в плане интерьера профаны. И неона нет, как в нфс.
    Ну они всё же басурмане так что ожидать от них в этом плане чего то толкового не стоило но могли бы хотя бы свои забугорные варианты подогнать. Сейчас даже в Контр-Страйк есть модели для оружия. Вроде как мелочь а приятно.

Ну они всё же басурмане так что ожидать от них в этом плане чего то толкового не стоило но могли бы хотя бы свои забугорные варианты подогнать. Сейчас даже в Контр-Страйк есть модели для оружия. Вроде как мелочь а приятно.
    Асимов на анаконду! Блин чувак, моя мечта! Или можно еще ввести донатные разделы фита для интерьера. Я б как в свой мерин повесил четки с крестом!

Очки то я отожму если нужно будет не проблема. Другое дело что в будущем где научиилсь прыгать в гиперпространство на корабль не могут поставить нормальную тонировочку.
    Это явный косяк разработичиков что всякие наклейки клеить можно а тонировочку там или салон нельзя обустроить.
    Тонировка вне закона. Все это знают.

Поляризованное стекло в шипах.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Originally Posted by tranquil eternity View Post (Source)
    Фильтрами? Тогда одной кнопкой вырубаются по необходимости.

Асимов на анаконду! Блин чувак, моя мечта! Или можно еще ввести донатные раздел фита для интерьера. Я б как в свой мерин повесил четки с крестом!
    Азимов да красавец вообще. А так я бы панель бы деревянную сделал что бы по людски всё было.
    Originally Posted by Koyaanisqatsi View Post (Source)
    Тонировка вне закона. Все это знают.

Поляризованное стекло в шипах.
    Законы дорог земных космосу неписанны.Сечёшь?

Низнаю како там полироване стекло но фонарик включаешь и другой корабль просвечивает как белую мокрую майку на чике.

Согласно игре, все выходцы гуманоидов с планеты Земля. Сечешь?

Азимов да красавец вообще. А так я бы панель бы деревянную сделал что бы по людски всё было.
    Да дерево нормально, у меня в мерине еще алькантарой бежевой обито все, вот была бы кобра такая! А то она как камаз, ей богу. Ни глазу, не заднице, извините...

Да дерево нормально, у меня в мерине еще алькантарой бежевой обито все, вот была бы кобра такая! А то она как камаз, ей богу. Ни глазу, не заднице, извините...
    У тебя "в мерине"? В 11 лет права получил или речь о лошадях?

"Не ври, тогда и запоминать ничего не придется" (М.Твен)

Согласно игре, все выходцы гуманоидов с планеты Земля. Сечешь?
    Гуманоиды с земли раньше на животных ездили и о пдд не знали если ты не можешь просечь о чём я.

Да какой там камаз. Как копейка у бомбилы выглядит не лучше хорошо хоть игра запахи не передает наверняка там бы и воняло бы так же ёлочкой и зассаленным грязным прокуренным салоном.

Низнаю како там полироване стекло но фонарик включаешь и другой корабль просвечивает как белую мокрую майку на чике.
    Мда... печаль. "Реальные пасаны" со своей школьно-дворовой феней добрались до игры. =(

Фильтрами? Тогда одной кнопкой вырубаются по необходимости.
    Да не, яркость в игре поубавил, а то для моего монитора по умолчания как мне показалось слишком "светло" было

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789 ... LastLast