Page 6 of 12 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 76 to 90 of 178

Thread: Как вы называете свой корабль?

Originally Posted by XXX_RussianLiberator_XXX View Post (Source)
    Да дерево нормально, у меня в мерине еще алькантарой бежевой обито все, вот была бы кобра такая! А то она как камаз, ей богу. Ни глазу, не заднице, извините...
    Если внимательно посмотришь то у каждого производителе кораблей есть свой стиль, сравни Core-вские корабли (Eagle, Vulture, Federal Dropship) c кораблями Faulcon DeLacy, (Сайдвиндер, Кобра, Вайпер, Питон, Анаконда), Eagle, Vulture, Federal Dropship действительно выгядят как новые корабли, когда садишся в Вайпер,нпример, такое ощущение что на нем летали не один год до тебя.

алькантара бежевая? нткогда не встречал! можно фото или вин этого чуда!
    жуть как не практично и не мужской тогда авто.
    Я жене покупал лупатика с бежевым салоном
    так там даже ремни бежевые!
    и ручки на дверях прорезиныные тоже бежевые!
    Пачкается на раз два.
    Надеюсь машина без люка.
    Потому что если с люком то на один сезон салон - потом глубокая химчистка…
    Вообще не понимаю кич с алькантарой…
    В моем мерине обычный бархатный светлый верх. остальное все черное заказывал...

Я тут прогуливался мимо, и мне стало интересно — когда забанят двух альтернативно-одаренных граждан, сегодня или чуть позже?

Originally Posted by -=FoMa=- View Post (Source)
    к тебе так начинают относится сразу несколько человек.
    Так относиться к нему начали аж двое. Появившиеся на форуме три дня назад и сразу же снискавшие всенародную любовь. Угадай, про кого это я.

Все остальные же с ним как нормально общались, так и продолжают.

Originally Posted by -=foma=- View Post (Source)
    Очки то я отожму если нужно будет не проблема. Другое дело что в будущем где научиилсь прыгать в гиперпространство на корабль не могут поставить нормальную тонировочку.
    Это явный косяк разработичиков что всякие наклейки клеить можно а тонировочку там или салон нельзя обустроить.
    Ап танироффке.
    На расстоянии 480 св. сек на Солнце (класса g2v) нормальный, средне статистический человек не может смотреть более 2-5 сек.(без приспособлений - открытыми глазами).
    В игре Вы и мы все спокойно наблюдаем "бурляшки", "протуберанцы" и прочую движуху на поверхности звезды с более мощным излучением по всем(видимым и не видимым) спектрам на расстояниях до 1 св. сек. Только радиоактивное излучение в такой близости от звезды Вас сожжет быстрее пылинки.

Вопрос: Есть ли система "тонировки", другими словами, затенения излучений на борту кораблей?

Originally Posted by _ZT_ View Post (Source)
    Ап танироффке.
    На расстоянии 480 св. сек на Солнце (класса g2v) нормальный, средне статистический человек не может смотреть более 2-5 сек.(без приспособлений - открытыми глазами).
    В игре Вы и мы все спокойно наблюдаем "бурляшки", "протуберанцы" и прочую движуху на поверхности звезды с более мощным излучением по всем(видимым и не видимым) спектрам на расстояниях до 1 св. сек. Только радиоактивное излучение в такой близости от звезды Вас сожжет быстрее пылинки.

Вопрос: Есть ли система "тонировки", другими словами, затенения излучений на борту кораблей?
    Вы можете заметить что рядом со звездой, даже когда вы не смотрет на на нее, звезд видно меньше, небула более темная, отлетая дальше звезд становтся видно болььше и небула светлеет, значит есть какая-то автоматически настраиваемая тонировка лобового стекла. Кстати раньше я думал что отображения выбранной цели это голограмма, оказалось что нет, это проекция на лобовое стекло, т.к. когда мне его пробили то "прицелится" на нужное направаление смог только по голографическому радару.

Имхо, скорее это-таки облако "солнечного ветра" от звезды, а не тонировка
    Ибо при подлете к звезде издали вокруг нее заметна освещенная более плотная область
    Примерно также, если выехать из города на природу, звезд видится больше без смога, фога, etc.

тьфутьфутьфу, ара-тюнинг только подсветки коснулся, остальное - светофильтры)

Кстати да, с разбитой кабиной летать весело. Поначалу даже не придаешь значения, сколь информативен "авто-суппорт". В круизе на станцию лететь тоже забавно - ничего же не видно

тема бессмысленна пока невозможно назвать корабль!

Если уж очень хочется что-то поменять то можно менть свет ИЛСа и голограм http://arkku.com/elite/hud_editor/
    Я вот такой себе сделал
    Code:
    <MatrixRed> 0, 0.2, 0 </MatrixRed>
    <MatrixGreen> 0.3, 1, 0.5 </MatrixGreen>
    <MatrixBlue> 0, 0, 1 </MatrixBlue>
    Тема на этом форуме https://forums.frontier.co.uk/showth...73#post1253173

Если тема есть! зачем тут писать?

Кстати как корабль обзывать? Вчера зашел и не понял где, может от того что было поздно, или то что курсор танцевал двойной. :d

Originally Posted by POKETMAH View Post (Source)
    Кстати как корабль обзывать? Вчера зашел и не понял где, может от того что было поздно, или то что курсор танцевал двойной. :d
    В меню раскраски корабля вводится название

Ничего себе тему откопали... Ну впишу:
    Corvette: EPG Ragnarov SF-808
    Anaconda: EPG Jormungand RF-818
    Anaconda: EPG Fafnir + MC-802
    Anaconda: Hyperion EF-000
    FAS: EPG Fenrir SF-619
    FDS: EPG Naglfar RF-609
    FGS: EPG Mjollnir RF-689
    Python: EPG Nidhogg RF-713
    Python: EPG Fafnir MC-703
    Vulture: EPG Loki SF-512

(Оглядываясь, нет ли модераторов)

Так сказать, в продолжение многолетней традиции...

FGS: XEPOB TAHK
    FAS: XPEHOB TAHK
    Anaconda: XEPOBO BEDPO
    Вультура: XPEH C BAMU
    Клипер: ХРЕHOBO3
    АСП: XEP U3 KOCMOCA
    ДБХ KOCMOXPEH

Page 6 of 12 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast