Page 2 of 81 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1206

Thread: Fer De Lance

Originally Posted by concolor View Post (Source)
    Не думаю, что оно пару лярдов будет стоить
    По идее цена будет примерно как у клипера, даже наверное дешевле.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Так... что-от не могу подобрать под него оружие. Полетал с четырьмя импульсными лазерами и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПУШКОЙ.
    Не очень понравилось, хотя есть подозрение, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПУШКА выносит нафиг внутренние модули, при этом почти не ломая корпус.

Сейчас попробую конфиг с одним большим и двумя средними импульсными лазерами и двумя средними пулеметами.

А вообще он по идее должен быть намного эффективнее питона против мелких и средних кораблей, и наоборот — менее эффективный против больших.
    С huge плазмой и маневреностью истребителя это как раз будет нагибатор анаконд

Originally Posted by zloynightmare View Post (Source)
    С huge плазмой и маневреностью истребителя это как раз будет нагибатор анаконд
    Да, но надо ж щиты сначала проломить. А лучше всего с этим справятся большие лазеры, которых можно поставить аж один, да и тот вместо очень большой плазмы
    CMDR Princess Luna

Столько пушек, столько щитов, этому нет другого названия кроме имбы. Будем порабощать обитателей конфликтных зон в 3 ферделанса и клипер для поимки.

К нам можно присоединиться.
    Отчёт о внутриигровой модерации.
    На naming and shaming начали напирать, видать прошнуродёрились.

Originally Posted by xslam View Post (Source)
    Столько пушек, столько щитов, этому нет другого названия кроме имбы. Будем порабощать обитателей конфликтных зон в 3 ферделанса и клипер для поимки.
    Ага, имбоватый немного. Хотя вот расположение пушек у него далеко не самое удачное: нижней, самой суровой, нельзя стрелять одновременно с верхними на близких дистанциях, а верхние — не могут стрелять одновременно, если цель левее или правее.
    CMDR Princess Luna

Arrow

Да, но надо ж щиты сначала проломить. А лучше всего с этим справятся большие лазеры, которых можно поставить аж один, да и тот вместо очень большой плазмы
    А разве плазма плохо щиты снимает? Я как-то раз сунулся на элитную анаконду на кобре своей - одно попадание и щитов класса А как ни бывало.

P.S. Гран мерси за информацию! Эх, уже хочу себе такой.
    CMDR JOHNNY_D

Originally Posted by Johnny_D View Post (Source)
    А разве плазма плохо щиты снимает? Я как-то раз сунулся на элитную анаконду на кобре своей - одно попадание и щитов класса А как ни бывало.
    У плазмы боекомплект маленький В отличие от лазеров, у которых он бесконечный.

P.S. Гран мерси за информацию! Эх, уже хочу себе такой.
    Ждем-с. На следующей неделе будем все на ферделансах летать
    CMDR Princess Luna

В англоязычной ветке народ плачется, что "оно не едет" - прыжок смешной, и скорость низкая. Короче, танк получился. Интересно ещё, сколько он будет стоить - на данный момент от Аспа до Клиппера пилить столько, что я на эту идею забил вовсе, так что было бы здорово заиметь что-нибудь посередине.

Originally Posted by cherny_prapor View Post (Source)
    В англоязычной ветке народ плачется, что "оно не едет" - прыжок смешной, и скорость низкая.
    300 бесфорсажная и 404 на форсаже — это СКОРОСТЬ НИЗКАЯ??? Ловите наркоманов!

Интересно ещё, сколько он будет стоить - на данный момент от Аспа до Клиппера пилить столько, что я на эту идею забил вовсе, так что было бы здорово заиметь что-нибудь посередине.
    Когда я посмотрел на количество и размеры внутренних отсеков — тоже думал, что будет стоить где-то 10-15 миллионов. Но теперь почти уверен, что цена будет сравнима с ценой клипера.
    CMDR Princess Luna

300 бесфорсажная и 404 на форсаже — это СКОРОСТЬ НИЗКАЯ??? Ловите наркоманов!
    Ну, если конкретно, то народ ноет, что-де раз это баунтихантер, то он должен без пролем догонять любой другой шип, а те же Клиппер с Коброй на форсаже от него могут попросту ускакать. Согласен, формулировка притянута за уши, но, как грицца, за что купил...

Когда я посмотрел на количество и размеры внутренних отсеков — тоже думал, что будет стоить где-то 10-15 миллионов. Но теперь почти уверен, что цена будет сравнима с ценой клипера
    Жаль. Моими темпами на зафиченый Клиппер до осени фармить.

В англоязычной ветке народ плачется, что "оно не едет" - прыжок смешной, и скорость низкая. Короче, танк получился. Интересно ещё, сколько он будет стоить - на данный момент от Аспа до Клиппера пилить столько, что я на эту идею забил вовсе, так что было бы здорово заиметь что-нибудь посередине.
    Прыжок - это да. 13 с топовым FSD - курам на смех. Но куда особо прыгать то, если ты не исследователь? К тому же concolor сразу же написал - корабль в основном для боевки.
    На Асп вполне себе реально заработать. Я сейчас на Кобре летаю - все на ней и торговля и боевка и исследования. Денег на 2 аспа уже, но что-то как-то не хочется. А клипер (да-да, именно клипер (это такое быстроходное парусное судно), а не клиППер ) мне, как лейтенанту Федерации вообще взять не реально. Хотя я и не пытался, если честно.
    CMDR JOHNNY_D

К тому же concolor сразу же написал - корабль в основном для боевки.
    Я бы даже сказал, что исключительно для боевки. Потому что кроме боевки есть еще торговля и исследования, и для исследований у него никакущий прыжок, а для торговли — никакущий грузовой отсек.
    CMDR Princess Luna

ОК, учту про Клипер.
    На Асп вполне себе реально заработать. Я сейчас на Кобре летаю - все на ней и торговля и боевка и исследования. Денег на 2 аспа уже, но что-то как-то не хочется
    Я как раз говорил, что если на Асп накрабить можно достаточно быстро (на той же Кобре, например, или на Тайп-6), то между Аспом и Клипером огромная бездна, которую было бы неплохо чем-нибудь заполнить. Так-то я тоже сейчас на Кобре с 5 лямами на счету, про запас.

а для торговли — никакущий грузовой отсек.
    Ну, 22 тонны - для рарок вполне нормально. Лямы лопатой грести не будешь, конечно, но тыщь 750 за круг вполне можно делать. А возить стотонниками товары с одной станции на другую в соседних системах - скучно.

между Аспом и Клипером огромная бездна, которую было бы неплохо чем-нибудь заполнить.
    Могу еще заметить, что бездна между ними не только денежная, но еще и ранговая. Барона в Империи получить не так просто.
    CMDR JOHNNY_D

Ну, 22 тонны - для рарок вполне нормально. Лямы лопатой грести не будешь, конечно, но тыщь 750 за круг вполне можно делать.
    та ну... покупать корабль за кучу денег, когда с перевозом такого же количества рарок гораздо лучше и быстрее справится кобра — это фуфуфу

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Нашел тут непонятное.. вот этот вот туман — это включенные фары. Вопрос: это только у ферделанса такое или у всех?
    И вопрос №2: какой нафиг туман в космосе?

CMDR Princess Luna

та ну... покупать корабль за кучу денег, когда с перевозом такого же количества рарок гораздо лучше и быстрее справится кобра — это фуфуфу

Нашел тут непонятное.. вот этот вот туман — это включенные фары. Вопрос: это только у ферделанса такое или у всех?
    И вопрос №2: какой нафиг туман в космосе?
    Это отражение от темной материи.
    Ну почему же "фуфуфу", а понагибать вантедов по пути? Плюс к раркам в карман еще и баунти. Хотя быстрее Кобра - это да, про прыжок фердиланса я и подзабыл.
    CMDR JOHNNY_D

Page 2 of 81 FirstFirst 12345612 ... LastLast